Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть преграды для будущей семьи?

Всем, добрый день! Первый раз пишу на форуме. Интересно было почитать ваше мнение. 
Такая ситуация, нахожусь в отношениях с мужчиной 34 лет, мне 31. Он является представителем исламской веры, и нет он не приезжий, и не ищет жилплощадь. Он так же работает на высокой должности, как и я. Так что по финансовой стороне у нас с ним все хорошо. В отношениях находимся 4 года. Друг друга во всем поддерживаем. Но у меня в семье идет война, все против него, так и у него в семье война.. все против него. Могу сказать, что отец мой русский, по маме я еврейка, но никогда в синагогу не ходила и крещенная в православной церкви. Он же является ярким представителем Осетии. Его родные против меня, так как я не мусульманка, а мои против, так как он не христианин. Сложная ситуация, он содержит своих родных, как я финансово помогаю своим пожилым родителям. И вроде взрослые люди, должны сами решить такой чудесный вопрос, насчет свадьбы. Но нет, его старейшины против, я понимаю традиции, как все происходит. Но вроде мужчине 34 года, и он может думать сам? Сам мне говорил, что женится только по сердцу, и вместе присмотрели квартиру, все хорошо, конфликтов не происходит (уж слишком научены прошлым горьким опытом). Спрашиваю, что дальше? Время идет.. Прямо говорила, что если нет, то так и скажи, не маленькая, не обижусь, приму достойно. Объясняю, что в моей семье тоже война насчет него, но его хотя бы в дом пускают и сажают за стол, кормят и ведут светские беседы. Также говорила, что если не будет ответа до конца октября, то значит мы не вместе, и можно даже не писать и не звонить. На что он отвечает - я люблю тебя, и нужно потерпеть! Блин ну куда ты смотрел когда сам бегал за мной, цветы на работу присылал, появлялся там где я нахожусь неожиданно, пробил номер телефона, и каким то образом узнал моих друзей.. ну зачем??? зачем ломать, если знаешь, что изначально будут против твои родные, и ты не можешь пойти против... но ответ один -я люблю тебя, ты будешь только моей, и надо потерпеть.... 
Вот что делать? :-( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
МашкаВ ответ на СВ
СВ
Хитрые восточные мужчины.... и сладкоречивые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вилочку надо с собой носить ф кармашке
СВВ ответ на Машка
Машка
вилочку надо с собой носить ф кармашке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))))
Ин]{ог]-[итоВ ответ на СВ
СВ
Она дальше пишет. что на вопрос "что дальше" он отвечает "надо потерпеть", Ей 31, 4 года с ним - чего и куда терпеть ? По-моему, просто сексится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!! она схлестнулась с....
EveningDressВ ответ на Машка
Машка
ну, он свой выбор сделал, раз согласен против воли своих пойти, это вы подтормаживаете, это у вас сомнения... вам видней, вы его лучше знаете, его отношения к вам, и жить вам вместе, а не с родителями... лично я всех этих чуркишей боюсь, только парочка удачных примеров из знакомых есть крепокго союза, остальные- ужооос!(((
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Они умеют красиво себя преподнести, ухаживать..Создается впечатление "настоящего"брутального мужчины! А как копни глубже - боже мой! Проблем с ними не оберешься.. все таки русские мужчины для русских женщин, и наоборот... Тут и без этих культурных нюансов проблем и кризисов выше крыши а тут еще и национальный колорит примешается!
АнонимВ ответ на EveningDress
EveningDress
Полностью согласна! Они умеют красиво себя преподнести, ухаживать..Создается впечатление "настоящего"брутального мужчины! А как копни глубже - боже мой! Проблем с ними не оберешься.. все таки русские мужчины для русских женщин, и наоборот... Тут и без этих культурных нюансов проблем и кризисов выше крыши а тут еще и национальный колорит примешается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде есть свои проблемы, но есть доля правды в ваших словах!
Nata-Nata
Ладно его родители против, как яркие представители осетии)), но Ваши-то куда рыпаются??? Чай не синагогу посещает их дочь, а крестилась в православной церкви.....
BlondeВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ладно его родители против, как яркие представители осетии)), но Ваши-то куда рыпаются??? Чай не синагогу посещает их дочь, а крестилась в православной церкви.....
СсылкаПожаловаться
И что? Они не могут быть против?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ладно его родители против, как яркие представители осетии)), но Ваши-то куда рыпаются??? Чай не синагогу посещает их дочь, а крестилась в православной церкви.....
СсылкаПожаловаться
Какая разница, мои родители светские люди, и родители рады принять то его, но родных очень раздражает тот факт, что они воспитали хорошую дочь, умную, самостоятельную, они там носом воротят. Изначально его приняли в моем доме хорошо, порадовались, что и по уму и по финансам на равне со мной.. а все вышло таким форматом, что я такая и такая...
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, мои родители светские люди, и родители рады принять то его, но родных очень раздражает тот факт, что они воспитали хорошую дочь, умную, самостоятельную, они там носом воротят. Изначально его приняли в моем доме хорошо, порадовались, что и по уму и по финансам на равне со мной.. а все вышло таким форматом, что я такая и такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется,что дело здесь не в религии."Богатые тоже плачут.."называется.Просто его родные привыкли,что он ишак,который тянет всю семью на себе,у вас тоже родители на иждивении.И тут раз!Женится собрался,а она замуж..непорядок,коробочка захлопывается.А тут удобный повод подвернулся - вы из разных религий,вот и начали давить на вас с двух сторон.И,как я понимаю,с успехом.Что вы,что ваш мужчина,оба ведомые,на которых едут ваши семьи.Им не выгодно,чтоб вы воссоединились,иначе управлять вами и вашими финансами будет сложнее...ещё и дети пойдут.Им нужна невестка - безропотная мусульманка с гор,которая против не скажет,если муж большую часть денег отдавать им будет.А вы им не нужны.И ваши понимают,что зять на себе ещё родственников тащит,тоже не выгодно.Вы оба - рабочий скот.И если вас разведут,значит вы оказались слабее их,и тянуть вам своих иждевенцев до гробовой доски.
АнонимВ ответ на lely
lely
А мне кажется,что дело здесь не в религии."Богатые тоже плачут.."называется.Просто его родные привыкли,что он ишак,который тянет всю семью на себе,у вас тоже родители на иждивении.И тут раз!Женится собрался,а она замуж..непорядок,коробочка захлопывается.А тут удобный повод подвернулся - вы из разных религий,вот и начали давить на вас с двух сторон.И,как я понимаю,с успехом.Что вы,что ваш мужчина,оба ведомые,на которых едут ваши семьи.Им не выгодно,чтоб вы воссоединились,иначе управлять вами и вашими финансами будет сложнее...ещё и дети пойдут.Им нужна невестка - безропотная мусульманка с гор,которая против не скажет,если муж большую часть денег отдавать им будет.А вы им не нужны.И ваши понимают,что зять на себе ещё родственников тащит,тоже не выгодно.Вы оба - рабочий скот.И если вас разведут,значит вы оказались слабее их,и тянуть вам своих иждевенцев до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, но чувствую что тоже самое, что написали.
Vitamin SeaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ладно его родители против, как яркие представители осетии)), но Ваши-то куда рыпаются??? Чай не синагогу посещает их дочь, а крестилась в православной церкви.....
СсылкаПожаловаться
Мои тоже были против. Пугала та же религия, а так же разница менталитета, традиций, культур..вообще все незнакомое страшит
Татьяна К
надо как в "жди меня"-чеченец просто ушел из семьи, потому что женился на иноверке. его родня искала 25 лет.
Надежда Гартунг
Стесняюсь спросить- а что это такое- быть ярким представителем Осетии?
Татьяна КВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Стесняюсь спросить- а что это такое- быть ярким представителем Осетии?
СсылкаПожаловаться
режет баранов и танцует лезгинку
Space
в уши льет, и будет лить еще долго, ставь точку сама.
Натали
Странно,что мусульманин еще не женатый в 34.Вы можете не ужиться вместе из за менталитета.Менталитет то разный у мусульман и у нас.Он потом заведет 2 -х жен и будет прав,как мусульманин.Оно Вам надо? на русского наехать можно за такое.Мусульманин просто не поймет причину наезда.
СВВ ответ на Натали
Натали
Странно,что мусульманин еще не женатый в 34.Вы можете не ужиться вместе из за менталитета.Менталитет то разный у мусульман и у нас.Он потом заведет 2 -х жен и будет прав,как мусульманин.Оно Вам надо? на русского наехать можно за такое.Мусульманин просто не поймет причину наезда.
СсылкаПожаловаться
А откуда видно, что неженатый?
Натали В ответ на СВ
СВ
А откуда видно, что неженатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать,что он женат?Все может быть..Он еще и не доложит,что женатый...От наших то мужиков правды не добьешься,порой.А там,тем более.
СВВ ответ на Натали
Натали
Вы хотите сказать,что он женат?Все может быть..Он еще и не доложит,что женатый...От наших то мужиков правды не добьешься,порой.А там,тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите.
Автор 4 года "в отношениях", квартиру только "присматривают". Т.е. не живут вместе. Блин, людям 31 и 34 года! Ну ладно взамуж - но жить вместе обычно дядьки быстро-быстро предлагают. А тут скромность великая

Так же я понимаю, что в мусульманских семьях мужчина обычно меньше отчитывается перед женой - где был. почему поздно пришел. Так что свободное врем у дядьки имеется.
И последнее -я так понимаю, автор ввел его в круг своей семьи, а он ее - нет.
Натали В ответ на СВ
СВ
Вот смотрите.
Автор 4 года "в отношениях", квартиру только "присматривают". Т.е. не живут вместе. Блин, людям 31 и 34 года! Ну ладно взамуж - но жить вместе обычно дядьки быстро-быстро предлагают. А тут скромность великая

Так же я понимаю, что в мусульманских семьях мужчина обычно меньше отчитывается перед женой - где был. почему поздно пришел. Так что свободное врем у дядьки имеется.
И последнее -я так понимаю, автор ввел его в круг своей семьи, а он ее - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пользуется ею,скорее всего,а женится на своей.Если уже не женатый с кучей детей.
СВВ ответ на Натали
Натали
Он пользуется ею,скорее всего,а женится на своей.Если уже не женатый с кучей детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно это я имела в виду)))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Странно,что мусульманин еще не женатый в 34.Вы можете не ужиться вместе из за менталитета.Менталитет то разный у мусульман и у нас.Он потом заведет 2 -х жен и будет прав,как мусульманин.Оно Вам надо? на русского наехать можно за такое.Мусульманин просто не поймет причину наезда.
СсылкаПожаловаться
Нет он не женат, много учился путешествовал и конечно строил карьеру, в этом вопросе он большой молодец! Про вторую или третью жену мы тоже говорили, его родные предложили ему следующею альтернативу: женись на своей, а вторую бери любую, главное чтобы ребенок был своей крови. Он отказался от такой затеи, так как не хочет ломать жизнь молодой девушки, из за традиции своих родителей.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Нет он не женат, много учился путешествовал и конечно строил карьеру, в этом вопросе он большой молодец! Про вторую или третью жену мы тоже говорили, его родные предложили ему следующею альтернативу: женись на своей, а вторую бери любую, главное чтобы ребенок был своей крови. Он отказался от такой затеи, так как не хочет ломать жизнь молодой девушки, из за традиции своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго тянет слишком.Из комментариев ниже я поняла,что родне его Вы не понравились.Так что не стоит обольщаться.Ему найдут невесту, женят и Вас не известят.Вам уже 31 год,пора о себе думать.А то останетесь у разбитого корыта,без своей семьи.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Долго тянет слишком.Из комментариев ниже я поняла,что родне его Вы не понравились.Так что не стоит обольщаться.Ему найдут невесту, женят и Вас не известят.Вам уже 31 год,пора о себе думать.А то останетесь у разбитого корыта,без своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

грустно
Натали В ответ на Аноним
Аноним

грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже озвучили предложение быть второй женой.Можете и согласиться,дело ваше.Если такая любовь сильная.Надолго ли вас хватит,не знаю.Любовь сразу пропадет.Воспитание другое.Менталитет разный.К примеру,я любила одного сильно и долго.Пока не узнала,что другая есть,сразу разлюбила..И у Вас может так же произойти.Лучше самой порвать,чем быть оставленной.Хотел бы жениться,давно бы это сделал..
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем