Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть преграды для будущей семьи?

Всем, добрый день! Первый раз пишу на форуме. Интересно было почитать ваше мнение. 
Такая ситуация, нахожусь в отношениях с мужчиной 34 лет, мне 31. Он является представителем исламской веры, и нет он не приезжий, и не ищет жилплощадь. Он так же работает на высокой должности, как и я. Так что по финансовой стороне у нас с ним все хорошо. В отношениях находимся 4 года. Друг друга во всем поддерживаем. Но у меня в семье идет война, все против него, так и у него в семье война.. все против него. Могу сказать, что отец мой русский, по маме я еврейка, но никогда в синагогу не ходила и крещенная в православной церкви. Он же является ярким представителем Осетии. Его родные против меня, так как я не мусульманка, а мои против, так как он не христианин. Сложная ситуация, он содержит своих родных, как я финансово помогаю своим пожилым родителям. И вроде взрослые люди, должны сами решить такой чудесный вопрос, насчет свадьбы. Но нет, его старейшины против, я понимаю традиции, как все происходит. Но вроде мужчине 34 года, и он может думать сам? Сам мне говорил, что женится только по сердцу, и вместе присмотрели квартиру, все хорошо, конфликтов не происходит (уж слишком научены прошлым горьким опытом). Спрашиваю, что дальше? Время идет.. Прямо говорила, что если нет, то так и скажи, не маленькая, не обижусь, приму достойно. Объясняю, что в моей семье тоже война насчет него, но его хотя бы в дом пускают и сажают за стол, кормят и ведут светские беседы. Также говорила, что если не будет ответа до конца октября, то значит мы не вместе, и можно даже не писать и не звонить. На что он отвечает - я люблю тебя, и нужно потерпеть! Блин ну куда ты смотрел когда сам бегал за мной, цветы на работу присылал, появлялся там где я нахожусь неожиданно, пробил номер телефона, и каким то образом узнал моих друзей.. ну зачем??? зачем ломать, если знаешь, что изначально будут против твои родные, и ты не можешь пойти против... но ответ один -я люблю тебя, ты будешь только моей, и надо потерпеть.... 
Вот что делать? :-( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
K
евреи... вот где собака зарыта
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты с чего решила, что твоя кровь такая идеальная? Судя по твоему языку не только кровь и все в роду пованивают.
АнгелинаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ты с чего решила, что твоя кровь такая идеальная? Судя по твоему языку не только кровь и все в роду пованивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где горе, слёзы, кровь, беда. Причина в чём - ищи жида. Это народная мудрость. И это узнает любой кому посчастливиться с ними столкнуться. И не надо возмущаться так, понятно что правда глаза колет.
Ольга СергееваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Где горе, слёзы, кровь, беда. Причина в чём - ищи жида. Это народная мудрость. И это узнает любой кому посчастливиться с ними столкнуться. И не надо возмущаться так, понятно что правда глаза колет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе другое скажу - там, где хохол прошел, еврею делать нечего.
Наша Русская народная пословица
Svetlana PichikyanВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Батюшки, какие страсти
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на Кумуш Камилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, "верные" прорезались...
Андрей ЖитеневВ ответ на K
K
евреи... вот где собака зарыта
СсылкаПожаловаться
Причём тут евреи?! Он хач и если вы не собираетесь менять веру, то ломайте себе голову. Но даже если вы и поменяете веру, вы не будете уверены, что где-то у него не будет ещё жены и детей! Это пройдено не одним поколением,наивных славянских баб. Если ему надо было ,он женился-бы на вас давно. Но, видно у него не всё так просто или виды на вас другие. А то что он вас добивался, ну эт у них в крови,пыль в глаза пускать,чего-то (Кого-то) подчинить - Вах какой ! Знаю не одну нашу бабу, которые "пищат" по обрезным, а есть нормальные,для которых это грязь. А вы к каким относитесь?
АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Причём тут евреи?! Он хач и если вы не собираетесь менять веру, то ломайте себе голову. Но даже если вы и поменяете веру, вы не будете уверены, что где-то у него не будет ещё жены и детей! Это пройдено не одним поколением,наивных славянских баб. Если ему надо было ,он женился-бы на вас давно. Но, видно у него не всё так просто или виды на вас другие. А то что он вас добивался, ну эт у них в крови,пыль в глаза пускать,чего-то (Кого-то) подчинить - Вах какой ! Знаю не одну нашу бабу, которые "пищат" по обрезным, а есть нормальные,для которых это грязь. А вы к каким относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хач, хач имеет другое обозначение. Я сама представляю смешанную кровь, и случаи с моими родителями тоже была проблема забрать маму от ее родни, были недовольны. Хотя сейчас родные с отцовской и материнской линии дружат, и терпимы к друг другу. Хотя как раз и находятся такие родственники, которые не упскают сказать слово "жид" или "жидяра" .... Поэтому мои тоже проходили такую бойню.
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
Only oneВ ответ на bonnic
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
СсылкаПожаловаться
разные осетины бывают, чо!
Екатерина ИвановаВ ответ на bonnic
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
СсылкаПожаловаться
среди осетин как христианство, так и ислам
ШиловодномместеВ ответ на bonnic
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
СсылкаПожаловаться
ляя... чё за хрень опять???
"Он же является ярким представителем Осетии"...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
ляя... чё за хрень опять???
"Он же является ярким представителем Осетии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мне тоже понравилось)))
АнонимВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
ляя... чё за хрень опять???
"Он же является ярким представителем Осетии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось ввиду, что внешний он светлый, зеленый цвет глаз, и очень высокий. Это не яркий представитель Осетии? Или Северного Кавказа? Если не правильно, то прощу прощения.
irina mininaВ ответ на Аноним
Аноним
Имелось ввиду, что внешний он светлый, зеленый цвет глаз, и очень высокий. Это не яркий представитель Осетии? Или Северного Кавказа? Если не правильно, то прощу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беги, пока не поздно!!!!!!!!
Надежда ГартунгВ ответ на bonnic
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
СсылкаПожаловаться
Да
NoisinessВ ответ на bonnic
bonnic
Осетины мусульманеее???? ЧОООооо???
СсылкаПожаловаться
Такой же вопрос
Сразу доверие к автору топика пропало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что за бред? Масса пар, которые женятся и после бОльшего количества лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пффф.. Мусульмане сейчас такие, что их и мусульманами сложно назвать, особенно в больших городах. Может у них ещё и отношения 4 года непорочные?)))
Так что они такие же люди, как и мы. У меня есть знакомый мусульманин, в чем-то он очень строг с традициями - не пьет вообще, не ест свинину, соблюдает пост и т.д. В чем-то делает для себя послабления.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Пффф.. Мусульмане сейчас такие, что их и мусульманами сложно назвать, особенно в больших городах. Может у них ещё и отношения 4 года непорочные?)))
Так что они такие же люди, как и мы. У меня есть знакомый мусульманин, в чем-то он очень строг с традициями - не пьет вообще, не ест свинину, соблюдает пост и т.д. В чем-то делает для себя послабления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, учитывая, что он родился в большом городе, то у него более светские взгляды на жизнь.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, учитывая, что он родился в большом городе, то у него более светские взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не "старейшины", он бы давно на вас женился. Но эти традиции все равно над них давят. Что скажут родители. Семья для них святое, как и воля отца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем