Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2010, Главная форумов

есть проблема.

не удобно говорить ,но не знаю с кем ещё. Вообщем...Не могу долго заниматься сексом, а хочется, мы с моим парнем и любим и хотим друг друга, но я как то быстро утомляюсь, и вроде я то хочу, а вот "она" уже не хочет.становится( где то наверно после часа)даже больно. У меня проблемы или это нормально? и что делать? есть ли какой способ.? Мне 20, но парень у меня второй.До этого были долгие отношения, в которых токое тоже происходило.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
yagg@mail.ru
Час без перерыва? А что Вас в таком случае удивляет. Так, извините, и мозоли можно натереть. Поищите со своим парнем компромисс, а то Вы так возненавидите этот секс. Или посетите специальный магазин, где есть всякие средства, для устранения этих неприятных ощущений. Сейчас выбор всего там большой. В общем, если любите друг друга - вместе найдете выход и все у вас нормализуется
СсылкаПожаловаться
ЧАс без перерыва????О_О,это немного ненормально. Но по существу вопроса делайте остановки между актом,минет и куни,поцелую и ласки, плюс используйте смазку.
СсылкаПожаловаться
Проблемы у Вашего парнишки, если он на протяжении часа с лишним все ни как коитус не завершит и сам не утомится. Тут уж, пардон, у кого угодно кровавые мозоли появятся.
СсылкаПожаловаться
Проблемы у Вашего парнишки, если он на протяжении часа с лишним все ни как коитус не завершит и сам не утомится. Тут уж, пардон, у кого угодно кровавые мозоли появятся.
СсылкаПожаловаться

Нифига. Прекрасно переносят и смазка не кончается.
СсылкаПожаловаться
Мыкола
Да я тоже мог часами не кончать под "кайфом",СЕЙЧАС С ЭТИМ ЗАВИЗАЛ.И мечтаю как без кайфа продлить половой акт..Я вообще легко возбуждаюсь и мне хватает пору менут что-бы кончить.БЛИН как твой парень так может пусть даст совет....
СсылкаПожаловаться
Мыкола
Да я тоже мог часами не кончать под "кайфом",СЕЙЧАС С ЭТИМ ЗАВИЗАЛ.И мечтаю как без кайфа продлить половой акт..Я вообще легко возбуждаюсь и мне хватает пору менут что-бы кончить.БЛИН как твой парень так может пусть даст совет....
СсылкаПожаловаться
а ты думай про мертвых щенков, как мой муж, и будешь, как мы по 2 часа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
а ты думай про мертвых щенков, как мой муж, и будешь, как мы по 2 часа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америкосы для продления коитуса думают о бизнесе.)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Америкосы для продления коитуса думают о бизнесе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой муж про мертвых щенков))) и про то, как сделать мне приятное)))
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
а мой муж про мертвых щенков))) и про то, как сделать мне приятное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из этого можно сделать вывод, что Ваш муж явно не Американец!))))
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зоофильством попахивает. Залез на вас, а сам щенков представляет. Бррр...
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,а он,что за час кончить не может?так проблемы у него тогда...Чо в молодом возрасте идет задержка семяизвержения.А для решения вашей "проблемы"(которой нет,ну,раз так)зайдите в любой секс-шоп и купите смазку.Если стесняетесь,скажите об этом парню,он купит.Стоят не дорого,от 100-200 рублей и выше.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,а он,что за час кончить не может?так проблемы у него тогда...Чо в молодом возрасте идет задержка семяизвержения.А для решения вашей "проблемы"(которой нет,ну,раз так)зайдите в любой секс-шоп и купите смазку.Если стесняетесь,скажите об этом парню,он купит.Стоят не дорого,от 100-200 рублей и выше.
СсылкаПожаловаться
...нравится им просто сексом заниматься....что у вас такого не было?! почему сразу говорите что он кончить что ли не может....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
...нравится им просто сексом заниматься....что у вас такого не было?! почему сразу говорите что он кончить что ли не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заниматься сексом час и не кончить,значит у него проблемы с этим.
СсылкаПожаловаться
Заниматься сексом час и не кончить,значит у него проблемы с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твой что за две минуты кончает....солнышко поверь моему опыту, мужчины кайфуют от того что перед тем как кончить немного останавливаются переводят дух, и опять наслаждаются....да и потом автор не сказала что он кончить не может....это не ее тема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
а твой что за две минуты кончает....солнышко поверь моему опыту, мужчины кайфуют от того что перед тем как кончить немного останавливаются переводят дух, и опять наслаждаются....да и потом автор не сказала что он кончить не может....это не ее тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А существует только 2 минуты или час?третьего не дано?У меня своего опыта предостаточно,может и поболе вашего,так что не надо мне ерунду говорить.
СсылкаПожаловаться
А существует только 2 минуты или час?третьего не дано?У меня своего опыта предостаточно,может и поболе вашего,так что не надо мне ерунду говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунду говорите вы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Извиняюсь,а он,что за час кончить не может?так проблемы у него тогда...Чо в молодом возрасте идет задержка семяизвержения"- ваши слова!!!!бред какой то...задержка и тп...
СсылкаПожаловаться
mary maryga
А чего он так долго тянет-то? Думаю, лучше часто, чем долго.. ))))
Кстати, вместо смазки можно купить гель Гинокомфорт в аптеке. Эт если уж совсем стесняетесь. У него много применений и в качестве смазки в том числе.))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Может он антидепресанты принимает?
СсылкаПожаловаться
Toledo Master
всё нормально у тебя, не парься)))
СсылкаПожаловаться
Маруся!!!!!!!!!!
я могу сказать как и многие тут уже писавшие что час без отдыха это даже как то глупо можно захлебнуться своей страстью и ненасыщенностью!! а вот если красиво страстно и понемногу то у вас все будет замечательно!! и вообще расскажи об этом своему парню! глупо такие вещи скрывать лучше него тебе никто не даст совет!
СсылкаПожаловаться
Инга
Так разнообразьте же процесс, такой для Вас утомительный. И "она" в это время отдохнет ))
СсылкаПожаловаться
Ena
после часа это нормально)
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
не в курсе забыл уже как и скока
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Я тоже за ответы которые были выше... Это получается что вы занимаетесь сексом час без удовольствия....В принципе я могу заниматься долго сексом без остановки-но это трудно так как парень хочет быстро кончить, поэтому приходится прерываться на ласки, для меня лучше много раз чем один без удовольствия)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru