Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть проблемы с оргазмом....

Встречаюсь с парнем, секс был уже много раз, а вот достичь оргазма не удаётся((( Но всякий раз продолжаю ему врать, что достигаю его!!! При чём не помогают даже стимуляция клитора. Может проблемы со мной??? И есть ли возможность достичь его, при этом не раскрывая всех "карт" перед любимым???
Galina Суслик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анна Гудилина
до него всё нормально было с другими?
Galina СусликВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
до него всё нормально было с другими?
СсылкаПожаловаться
он у меня первый...
Анна ГудилинаВ ответ на Galina Суслик
Galina Суслик
он у меня первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда как говорится притрётесь друг к другу, либо просто сам ещё не опытный.Он же у вас не последний....С последующими получится.
Sweet_frog
для начала научитесь получать оргазм самостоятельно,без помощи партнера...руками,душем,фаллоимитатором...а потом и парню покажете,где и как вам надо..
Светлана
Да не зацикливайтесь на оргазме, просто получайте удовольствие от процесса, научитесь расслабляться и все само придет, опыта то похоже у обоих нет и прислушайтесь к предыдущему совету.
Илья ~
И не стоит обманывать. В данный момент МЧ. пребывает в заблуждении, что все нормально. Если вдруг он узнает, что вы водили его за нос- это будет сильным ударом по его самолюбию. я знавал Мужчину, который плакал, когда узнал, что с ним 1,5 года симулировали оргазм.
С другой стороны зная правду, он сможет изменить модель поведения с вами, вместе найти выход проще, чем страдать в одиночестве.
Татьяна Мульт
поговори с ним, не зацикливайся..предложи чтото новое.. типа "дорогой, хочу чего-нибудь новенького../нежнее/дольше/быстрее/
и в самом деле не зацикливайся,всё будет,если расслабиться, получать и доставлять удовольствие ;)
Akiris
Обманывать, конечно, не вариант. Если он узнает, то это будет удар по вашим отношениям.

Ну а то, что у вас в Вашем возрасте нет оргазма, так это не беда. Всё будет, но в свое время. А сейчас попробуйте просто получать удовольствие от процесса.
светлана
во-первых, много раз это сколько? вообще, для девушки нормально в начале половой жизни не получать оргазм, бывает до года.
во-вторых, однозначно врать не надо! большая ошибка, он и стараться не будет. лучше честно сказать, что не было, не упрекать и не чувствовать себя виноватой, а вместе продолжать стараться.
Максим Иванов
Лучше поговорить с ним откровенно и попробовать различные позы и варианты.Вместе Вам будет легче мсправить ситуацию.А врать лучше не надо.
Юлия
спрашивает - скажите как есть....помягче только))
Наталья К
Все тайное всегда становиться явным! Интимные отношения потому и называются близостью, что происходит единение двух разных на первый взгляд людей. Поговорите откровенно со своим МЧ. Не бойтесь экспериментировать. У Вас все обязательно получиться!
б
Вы только начали и уже с обмана! Зачем? Зачем врать, что вам хорошо, если вам никак? Вы же не даете шанса исправиться
Нескромное Солнце
Тут вам советовали с душем это попробовать.Была у меня знакомая с такими же проблемами.Так вот-пробовала в душе-получилось,но уже много лет она не испытывает оргазма с мужчинами,а в душе всё ОК.Может не надо это и пробовать?А молодого человека вы просто стесняетесь и поэтому не можете расслабиться.Трудно,но можно представить,что вы находитесь одна.Попробуйте не думать в этот момент о нём,а только о себе.
omijes
Можно узнать сколько вам лет? И как именно происходит стимуляция клитора? просто у меня самой раньше не получалось, а теперь получается))с помощью мужа конечно)))
Modelaki Modelakovna
Расскажи ему всё,будет больше стараться и делать тебе приятное)))))))
и научись влзбуждатся) а не так резко в постель,засунул и кончил....
пусть ласкает тебя долго чтоб ты готова была кончить и без проникновение внутрь)
Надежда Бойченко
попытайтесь воспользоваться позой 69!!!
помогает))
Lisik
Тренируйся - у тебя рук никто не отрезал)))Но я бы сказала мч - вместе оно как-то легче тренируется и быстрее проблема решается
Юлия
самое главное, не думай, что с "тобой что-то не так". Все с тобой так. Просто не можешь полностью расслабиться. Или может быть просто не успеваешь. Правильно сказала Ирина: "думать надо не о нем ,не о том , как ему ,а о себе". В такие моменты лучше вообще отключать голову))) Мысли отвлекают от ощущений)))
Александр
Пишите в личку, проконсультирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем