Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть проеблемм как решить не знаю.......

Всем добрый день!!!!У меня такая проблемма....
Чтобы все не описывать буду писать катко и по сути дела!!!!
Еще до свадьбы он меня бил,но ни кому сказать я не могла так как боялась и все это сопровождалось угрозами с его стороны как в мой адрес так и в адрес родственников,
я все это терпела и всегда чувствовала себя виноватой(а не его),да я обижалась на какое время,он конечно понимал что совершенно не прав и извинялся,но хватало не на долго
(все это происходило когда он был выпивший)тревый такого он не позволял себе!!!!Я сводила это все к ому что человек боиться перед свадьбой и в жизни его много раз
обманывали(различными оброзами),после свадьбы все было хорошо,но не долго,всего лишь неделю,потом он опяь начал ревновать(поводов я не давала),да и все время в основном мы проводили
вместе.!!!Вообщем после очередного серьезного избиения я ушла(точнее меня родители забрали после того как я им ммс выслала),,,,Мы с ним пол года практически не общались,он приезжал только
ко мне на работу и каждый раз угрожал что если я не вернусь,то он меня....Было на тот момент уже не страшно,а смешно что у человека голову рвет,но потом я поняла что не могу все таки
без него и надеелась на то что человек все понял и изменился,да действительно мы потом жили снова вместе и все было хорошо,но вот страх теперь ни куда не убрать,я постоянно
боюсь что опять начнет бить(ХОТЯ он действительно сильно изменился),естесвенно все это у нас обсуждается ни каких секретов нет....Но я уже не верю,не смотря на то что я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
и хотела бы с ним прожить жизнь,но я понипмаю что его затишье не надолго и рано или поздно он все равно сорвется и будет еще хуже чем тогда!!!!Вообщем он меня не отпускает от себя ни куда,а
я так не могу и не хочу жить постоянно в страхе!!!!Уйти просто так от него не получится!!!!Подскажите как мне справится с этим,и начать снова жить в радости,даже пусть и с ним!!!!
Рано или поздно он все равно отпустит!!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
mercurianez@mail.ru
Запишитесь на курсы самозащиты и борьбы, но если и это не поможет, мы живем в правовом государстве. Или терпите как за счет вас слабой личности самоутверждаеться он лидер в вашей семье.
Елена Калита
Ты беременна или дети есть от него?
АнастасияВ ответ на Елена Калита
Елена Калита
Ты беременна или дети есть от него?
СсылкаПожаловаться
детей нет,ия не беременна!!Славка богу
Машенька
У меня была подобная ситуация. Я ушла. Я очень его любила. Тоже возвращалась. Он не бил меня - издевался морально, ну и толкал, швырял в меня предметы всякие... После возвращения изменился. Но я не смогла забыть. Постоянно боялась, что все начнется опять. Я ушла два года назад. Он периодически звонит и оскорбляет меня. И важен еще один момент: эти ссоры очень возбуждали - потом возникала животная страсть. Но после секса у меня всегда случались истерики. Хорошего специалиста рядом не было. Но я уже тогда поняла, что это патология. И все-таки ушла. Сделайте это и Вы. И сможете собой гордиться.
маруся
Настенька,Вы могли бы мне написать на мой личный ящик.Не хотелось бы описывать сейчас свою историю.Очень длинно.Если конечно Вам интересно.
Анжелика Жданова
я терпела 6 лет такого человека. но у меня двое детей от него. но мой еще и моральный садист был. тоже безумная любовь и животная страсть. уходила я с детьми ..но снова возвращалась к нему. потом он от нас стал уходить. а когда возвращался через неделю или месяц снова распускал руки и громил все в доме на глазах у детей. теперь дети копируют его поведение. если что не так. психика испорчена у них конкретно. а расхлебываю я одна. он ушел и с детьми не знается. и даже финансово не помогает. если у вас нет детей. то тем более рвите с ним все отношения. дальше будет только хуже. оправдания таким мужикам нет и они не исправимы. сейчас он портит психику вам а в будущем испортит вашим детям. и уже не до любви и страсти будет..
Анастасия
Девочки спасибо вам всем огромное ваши слова еще больше дали мне уверенности и сил!!!!Я прекрасно всеи это понимаю,и именно поэтому я написла сюда,если бы я хотела все это терепеть как написала одна из девушек Tiger,типичная жертва не хочет менять,нравиться и все в этом духе,так на это я вам так скажу я очень хочу все пменять видимо она плохо читала все что было написано,ПОВТОРЮ еще раз не я не могу уйти от него,а он не отпускает и это не означает что я живу с ним и терплю его,вовсе нет я живу отдельно,а не отпусает он морально вплане того что он всегда рядом всегда там где я ,ПОЛНЫЙ контроль тут знаете ли даже ни с кем не познакомиться:-)))))),тут пока он сам не др=опетрит что на него пофиг мне кажется ни чего не поможет,Ну или пока другую себе не найдет!!!!НЕЗНАЮ Я КАК сделать так что бы он отпустил!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки спасибо вам всем огромное ваши слова еще больше дали мне уверенности и сил!!!!Я прекрасно всеи это понимаю,и именно поэтому я написла сюда,если бы я хотела все это терепеть как написала одна из девушек Tiger,типичная жертва не хочет менять,нравиться и все в этом духе,так на это я вам так скажу я очень хочу все пменять видимо она плохо читала все что было написано,ПОВТОРЮ еще раз не я не могу уйти от него,а он не отпускает и это не означает что я живу с ним и терплю его,вовсе нет я живу отдельно,а не отпусает он морально вплане того что он всегда рядом всегда там где я ,ПОЛНЫЙ контроль тут знаете ли даже ни с кем не познакомиться:-)))))),тут пока он сам не др=опетрит что на него пофиг мне кажется ни чего не поможет,Ну или пока другую себе не найдет!!!!НЕЗНАЮ Я КАК сделать так что бы он отпустил!!!!
СсылкаПожаловаться
А почему ты не хочешь попробовать надоесть ему.Говори глупости,будь жуткой занудой,ходи лохматая когда вы вдвоем,дома срач разведи.От такой мне кажется любой уйдет.
Анастасия
:-),да ему помоему за радость если я как чучело ему побарабану он знает какая я на самом деле,а на остально пофиг!!!!Да я и не страюсь дома выглядить хорошо :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!А так если бы я была бы на своем месте то давно бы уже свалила,так как вести я стала себя отвратитео=льно,НО И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
:-),да ему помоему за радость если я как чучело ему побарабану он знает какая я на самом деле,а на остально пофиг!!!!Да я и не страюсь дома выглядить хорошо :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!А так если бы я была бы на своем месте то давно бы уже свалила,так как вести я стала себя отвратитео=льно,НО И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня с первым мужем та же фигня была.Драки,угрозы,ребенка хотел увезти.Я с ним очень подло поступила.Потом даже его мамаша звонила сказать какая я гадина.Но зато со 2 мужем теперь нет проблем вообще.
АнастасияВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня с первым мужем та же фигня была.Драки,угрозы,ребенка хотел увезти.Я с ним очень подло поступила.Потом даже его мамаша звонила сказать какая я гадина.Но зато со 2 мужем теперь нет проблем вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОДЛОСТЬ ЗА ПОДЛОСТЬ!!!!Я вот тоже уверена что потом с другим человеком у меня все будет по-другому!!!!А можно узнать если не секрет,что за подлость вы придумали????
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
ПОДЛОСТЬ ЗА ПОДЛОСТЬ!!!!Я вот тоже уверена что потом с другим человеком у меня все будет по-другому!!!!А можно узнать если не секрет,что за подлость вы придумали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего и не придумывала.Понравился мне парень,и мы с ним...А мужу потом все рассказала.Специально,что-бы он меня считал дешевкой.Правда страшновато было,думала прибьет.У него с головой то совсем беда!Ан ничего-живехонька!
Анастасия
:-),пока мы с ним не общались пол года я начала встречаться с мужиком(старше мужа),но это ни к чему не привело,отношение конечнго было абсолютно другое он на руках носил,вот только я не хотела с ним ни чего серьезного,а он настроен был очень даже серьезно,ну вот поэтому ни к чему это и не привело!!!Муж знает про эти отношения он и сам пытался жить заново,но жизнь опять столкнула нас и мы вместе!!Вот в этом тоже сложности!!!Я сейчас же превратилась в какой-то степени внего самого ткже себя виду,доканываю его потсоянно,ну конечно не бью :-),с ним можно общаться только таким языком как он сам,но вот думаю все же когда ему надоест что рядом не женщина-заботливая,а стервозина и хамка*???!:-))))
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
:-),пока мы с ним не общались пол года я начала встречаться с мужиком(старше мужа),но это ни к чему не привело,отношение конечнго было абсолютно другое он на руках носил,вот только я не хотела с ним ни чего серьезного,а он настроен был очень даже серьезно,ну вот поэтому ни к чему это и не привело!!!Муж знает про эти отношения он и сам пытался жить заново,но жизнь опять столкнула нас и мы вместе!!Вот в этом тоже сложности!!!Я сейчас же превратилась в какой-то степени внего самого ткже себя виду,доканываю его потсоянно,ну конечно не бью :-),с ним можно общаться только таким языком как он сам,но вот думаю все же когда ему надоест что рядом не женщина-заботливая,а стервозина и хамка*???!:-))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!)Я то своего лупасила,когда он ко сну пьяный отходил.Но меня на долго не хватила,собрала свои пожитки и ушла.А сейчас думаю блин,да как я вообще могла с ним жить!37 лет мужику,а такой ненормальный!
БригадаВ ответ на Анастасия
Анастасия
:-),пока мы с ним не общались пол года я начала встречаться с мужиком(старше мужа),но это ни к чему не привело,отношение конечнго было абсолютно другое он на руках носил,вот только я не хотела с ним ни чего серьезного,а он настроен был очень даже серьезно,ну вот поэтому ни к чему это и не привело!!!Муж знает про эти отношения он и сам пытался жить заново,но жизнь опять столкнула нас и мы вместе!!Вот в этом тоже сложности!!!Я сейчас же превратилась в какой-то степени внего самого ткже себя виду,доканываю его потсоянно,ну конечно не бью :-),с ним можно общаться только таким языком как он сам,но вот думаю все же когда ему надоест что рядом не женщина-заботливая,а стервозина и хамка*???!:-))))
СсылкаПожаловаться
Настя. вы Настя. Не жизнь вас столкнула, вы его морально не отпустили. Когда отпустите, он сам уйдет, ловить то уже нечего будет. Но сами не справитесь, помощь психолога обязательно нужна
АнастасияВ ответ на Бригада
Бригада
Настя. вы Настя. Не жизнь вас столкнула, вы его морально не отпустили. Когда отпустите, он сам уйдет, ловить то уже нечего будет. Но сами не справитесь, помощь психолога обязательно нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морально начала сейчас ломать!!!Но пока без результатно,либо терпит так понимает и знает что хочу отделаться от него!!!!
БригадаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Морально начала сейчас ломать!!!Но пока без результатно,либо терпит так понимает и знает что хочу отделаться от него!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ломать. Зачем вам его ломать, силы тратить. Отпустить. Вычеркнуть из себя. из души. перестать им жить и надеяться на что то
АнастасияВ ответ на Бригада
Бригада
Не ломать. Зачем вам его ломать, силы тратить. Отпустить. Вычеркнуть из себя. из души. перестать им жить и надеяться на что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь!!!!и обязательно буду дальше стараться!!!!Я знаю что смогу его (победить)!!!!
БригадаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Стараюсь!!!!и обязательно буду дальше стараться!!!!Я знаю что смогу его (победить)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настенька, не надо его побеждать. И бороться с ним не надо. Нужно победить себя и ему рядом с вами некомфортно будет, он сам вас отпустит потому как только пропадет зависимость, вы в разы сильнее его будете
Анастасия
ну когда преодолеваем трудности мы потом всегда думаем как могла,из-за чего так рыдала и т.п,!!!А развод он потом тебе легко дал???
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну когда преодолеваем трудности мы потом всегда думаем как могла,из-за чего так рыдала и т.п,!!!А развод он потом тебе легко дал???
СсылкаПожаловаться
А его в суде и не спрашивали,хотя он орал,что развода не будет.Я ему посоветывала вести себя поспокойнее и не унижаться.Правда отсрочку в 2 мес.дали,и тогда уже развели.Но у нас там сложный процесс дележки был,да и ребенку было всего пол года.А так бы сразу развели.
Анастасия
я говорю что муж старше меня,а у тебя получается что тебе было где-то 22,а ему 37????15 лет разница и лупасил урод????
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
я говорю что муж старше меня,а у тебя получается что тебе было где-то 22,а ему 37????15 лет разница и лупасил урод????
СсылкаПожаловаться
12 лет разница,мне было тогда 19,а ему 31.Эх давненько енто было.,уж лет 6 прошло...Я конечно сама много нарывалась и провоцировала,но если мужик бьет девушку,то он потерян для общества.
АнастасияВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
12 лет разница,мне было тогда 19,а ему 31.Эх давненько енто было.,уж лет 6 прошло...Я конечно сама много нарывалась и провоцировала,но если мужик бьет девушку,то он потерян для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенок у вас нормально сейчас с ним общается???или вы полностью прервали общение????
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
а ребенок у вас нормально сейчас с ним общается???или вы полностью прервали общение????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему раньше давала ребенка погулять так он скот или пьяный придет или простудит мне его.Еще и меня пытался ребенком шантажировать,я сочла что это опасно.Вдруг он пьяница не доглядит и запретила видится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем