Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть проеблемм как решить не знаю.......

Всем добрый день!!!!У меня такая проблемма....
Чтобы все не описывать буду писать катко и по сути дела!!!!
Еще до свадьбы он меня бил,но ни кому сказать я не могла так как боялась и все это сопровождалось угрозами с его стороны как в мой адрес так и в адрес родственников,
я все это терпела и всегда чувствовала себя виноватой(а не его),да я обижалась на какое время,он конечно понимал что совершенно не прав и извинялся,но хватало не на долго
(все это происходило когда он был выпивший)тревый такого он не позволял себе!!!!Я сводила это все к ому что человек боиться перед свадьбой и в жизни его много раз
обманывали(различными оброзами),после свадьбы все было хорошо,но не долго,всего лишь неделю,потом он опяь начал ревновать(поводов я не давала),да и все время в основном мы проводили
вместе.!!!Вообщем после очередного серьезного избиения я ушла(точнее меня родители забрали после того как я им ммс выслала),,,,Мы с ним пол года практически не общались,он приезжал только
ко мне на работу и каждый раз угрожал что если я не вернусь,то он меня....Было на тот момент уже не страшно,а смешно что у человека голову рвет,но потом я поняла что не могу все таки
без него и надеелась на то что человек все понял и изменился,да действительно мы потом жили снова вместе и все было хорошо,но вот страх теперь ни куда не убрать,я постоянно
боюсь что опять начнет бить(ХОТЯ он действительно сильно изменился),естесвенно все это у нас обсуждается ни каких секретов нет....Но я уже не верю,не смотря на то что я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
и хотела бы с ним прожить жизнь,но я понипмаю что его затишье не надолго и рано или поздно он все равно сорвется и будет еще хуже чем тогда!!!!Вообщем он меня не отпускает от себя ни куда,а
я так не могу и не хочу жить постоянно в страхе!!!!Уйти просто так от него не получится!!!!Подскажите как мне справится с этим,и начать снова жить в радости,даже пусть и с ним!!!!
Рано или поздно он все равно отпустит!!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mariya
Хотела бы ушла, надоело бы все, бросила его!
А что ты хочешь, ну сиди значит и жди когда он очередной раз напьется и изобъет тебя досмерти.
Это будет до тех пор или пока не уйдешь, или пока он тебя по пьяни не грохнит!
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Хотела бы ушла, надоело бы все, бросила его!
А что ты хочешь, ну сиди значит и жди когда он очередной раз напьется и изобъет тебя досмерти.
Это будет до тех пор или пока не уйдешь, или пока он тебя по пьяни не грохнит!
СсылкаПожаловаться
Я то ушла от него,и сейчас мы не живем вместе,но развод он мне не дает и все равно не отстает!!!!
Надежда КВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я то ушла от него,и сейчас мы не живем вместе,но развод он мне не дает и все равно не отстает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас развестись можно без согласия одного из супругов. И вообще, знакомая ситуация, у моей знакомой был муж такой, она от него под дочкиной кроватью пряталась пока он в пьяном угаре по квартире ее искал. А вообще, на твоем месте, еще раз руку поднимет, как ёб...ла бы тем,что под руку попадет. Глядишь, отрезвило бы муженька твоего! Может и не полез в следующий раз.
АнастасияВ ответ на Надежда К
Надежда К
Сейчас развестись можно без согласия одного из супругов. И вообще, знакомая ситуация, у моей знакомой был муж такой, она от него под дочкиной кроватью пряталась пока он в пьяном угаре по квартире ее искал. А вообще, на твоем месте, еще раз руку поднимет, как ёб...ла бы тем,что под руку попадет. Глядишь, отрезвило бы муженька твоего! Может и не полез в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно,вот только нас не развели,а отправили мириться....
Яна РусскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Можно,вот только нас не развели,а отправили мириться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дадут 3 месяца, потом всё равно разведут. Не будут вам до бесконечности давать срок для примирения :)
БригадаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я то ушла от него,и сейчас мы не живем вместе,но развод он мне не дает и все равно не отстает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где все эту фразу то взяли - не дает... Суд в три минуты разводит. а подать документы можно самой, он не нужен
Анастасия
ДА я знаю что многие ииз ва ссейчас скажут дура девка,сама виновата,но хотите верьте хотите нет,но на самом деле от человека очень сложно избавится это не мальчик 20 летний которого послал и живешь дальше наслождаясь жизнью!!!!Я еще на столько ушлда в себя что от прежней жизнерадостности ни осталось ни следа!!!!
Катерина Шанина
Первая причина ваших разногласий-это АЛКОГОЛЬ! И вам надо убрать из вашей семьи вообще эту пагубную привычку! Нормально семья не может строиться если присутствует спиртное, так как с каждой каплей убивается нравственность, уважения, рамки приличия.
Вторая причина-многое зависит уже от того как ты повела себя после того как он поднял на тебя руку, то есть для него .это уже в норме. Поставь условие если ударит ещё вашим отношениям придёт конец РАЗ И НАВСЕГДА! Чтобы он осознал что ваши взаимоотношения семейные в ЕГО руках! Ну а если тебе нравится садомазахизм, то живи, терпи и получай...
А боятся не стоит. Мысли, чувства и желания мы сами притягиваем!
Iron ButterflyВ ответ на Катерина Шанина
Катерина Шанина
Первая причина ваших разногласий-это АЛКОГОЛЬ! И вам надо убрать из вашей семьи вообще эту пагубную привычку! Нормально семья не может строиться если присутствует спиртное, так как с каждой каплей убивается нравственность, уважения, рамки приличия.
Вторая причина-многое зависит уже от того как ты повела себя после того как он поднял на тебя руку, то есть для него .это уже в норме. Поставь условие если ударит ещё вашим отношениям придёт конец РАЗ И НАВСЕГДА! Чтобы он осознал что ваши взаимоотношения семейные в ЕГО руках! Ну а если тебе нравится садомазахизм, то живи, терпи и получай...
А боятся не стоит. Мысли, чувства и желания мы сами притягиваем!
СсылкаПожаловаться
Катенька! Вы еще очень молода,и категоричности Вам не занимать. В России -треть мужиков -пьет. Думаете их жены не пытаются убрать алкоголь из их семей и их жизни? Один хороший врач сказал-не бывает бывших алкоголиков и бывших наркоманов. Я еще добавлю-не бывает бывших садистов. Здесь ему не условия ставить нужно,(я поняла-это он играет первую скрипку в их семье,и он ставит условия). Нужно просто вычеркивать человека из ее жизни. Угрозы-это ерунда,пара приводов в милицию быстро отрезвляют таких угрожальщиков.
Анастасия
спасибо,все верно сказано!!!!(УСЛОВИЯ)-эти так сказать уже поставленны и он прекрассно знает что если не дай бог еще раз поднимет руку то ни какого разговора уже не будет,ведь не я за ним бегала,а он....А вообще могу сказать,чтобы не было лишних упреков,я по жизни очень сильный человек и ко всему отношусь адекватно,но что касается моих ситуаций я решить не могу,была у меня девочка одна знакомая у нее что-то подобное происходило,но одно из главныз различий это то что онги не были расписаны,Ей я смогла помочь и она ушла и сейчас живет и радуется жизни!!!!
Катерина ШанинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо,все верно сказано!!!!(УСЛОВИЯ)-эти так сказать уже поставленны и он прекрассно знает что если не дай бог еще раз поднимет руку то ни какого разговора уже не будет,ведь не я за ним бегала,а он....А вообще могу сказать,чтобы не было лишних упреков,я по жизни очень сильный человек и ко всему отношусь адекватно,но что касается моих ситуаций я решить не могу,была у меня девочка одна знакомая у нее что-то подобное происходило,но одно из главныз различий это то что онги не были расписаны,Ей я смогла помочь и она ушла и сейчас живет и радуется жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну советы нам всегда легче давать, а как у самих какая-то трудная ситуация то не знаем куда и бечь за советом. А мы же должны быть ВСЕГДА глаголами, который отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? а не только в вопросах касающихся друзей и знакомых!
Vayol
Настя, предлагаю это обсудить вот в этой теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Я уже начиталась вдоволь всяких историй и хотелось бы помочь всем, просто задав вопрос: ДЛЯ ЧЕГО С НАМИ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ, С КОТОРЫМИ МЫ НЕ ХОТИМ МИРИТЬСЯ? Ведь живем же не просто так, в конце концов, для чего-то это все происходит? А вот для чего? Предлагаю обсудить, ведь тогда может для каждой из вас родится свои истина.
Анастасия
о.к
Анастасия
вот уж точно,а когда нам пытаются помочь,что мы отвечаем????Ты не понимаешь и тебе этого не понять,отстаньте все от меня!!!!А потом опять бежим к погдругам,но они уже ни чего не говорят так как нет смысла!!!!
Анастасия
ДА есть в этом доля правды,не смотря на то что мне было причинено очень много негатива(если можно так сказать),да сначала было не понятно за что,почему,как же так,почему именно я ???А сейчас когда прошло время я могу точно вам сказать,что все это привело меня к более осознаной жизни,понимания многих вещей(которых раньше допустим я не понимала так как надо),более реально смотреть на жизнь и людей,пересмотреть тех людей которыми раньше я называла друзьми!!!!Еще пусть для когото это прозвучит очень глупо и вызовет смех,но я могу сказать,что именно этого человека я люблю(по психологии это вроде как называется синдром заложника).но это не так....Я сама выбрала этот путь во второй раз,пусть и по-друмо наши отношения сейчас развиваются,я стала более мудрее и сильнее и знаю как с ним говорить,как остонавливать,в свою очередь он понял что,то что делал он по отношению ко мне абсоллютно не справедливо,и я не делала ни чего,что могло бы заслужить его выплесков,,,,А вообще знаете девочки ведь не все рожд\аются придурками по большей части мы сами их делаем такими,сами не понимая этого вот в юности вы бросили парня,обосрали на последок,унизили(и все в этом духе)(Естественно играет большую роль обман),ну вообщем в дальнейшей жизни это откладывает постоянно отпечаток на другие отношения(ведь не вы одна так поступила).Тоже самое касается и мужчин по отношению к девушкам!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
ДА есть в этом доля правды,не смотря на то что мне было причинено очень много негатива(если можно так сказать),да сначала было не понятно за что,почему,как же так,почему именно я ???А сейчас когда прошло время я могу точно вам сказать,что все это привело меня к более осознаной жизни,понимания многих вещей(которых раньше допустим я не понимала так как надо),более реально смотреть на жизнь и людей,пересмотреть тех людей которыми раньше я называла друзьми!!!!Еще пусть для когото это прозвучит очень глупо и вызовет смех,но я могу сказать,что именно этого человека я люблю(по психологии это вроде как называется синдром заложника).но это не так....Я сама выбрала этот путь во второй раз,пусть и по-друмо наши отношения сейчас развиваются,я стала более мудрее и сильнее и знаю как с ним говорить,как остонавливать,в свою очередь он понял что,то что делал он по отношению ко мне абсоллютно не справедливо,и я не делала ни чего,что могло бы заслужить его выплесков,,,,А вообще знаете девочки ведь не все рожд\аются придурками по большей части мы сами их делаем такими,сами не понимая этого вот в юности вы бросили парня,обосрали на последок,унизили(и все в этом духе)(Естественно играет большую роль обман),ну вообщем в дальнейшей жизни это откладывает постоянно отпечаток на другие отношения(ведь не вы одна так поступила).Тоже самое касается и мужчин по отношению к девушкам!!!!
СсылкаПожаловаться
Бьет значит любит)
Анастасия
нравится мне это высказывание,оно верное,но по сути такое похабное!!!!Представьте если все кто любит будет лупить друг друга!!!!:-)))))
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
нравится мне это высказывание,оно верное,но по сути такое похабное!!!!Представьте если все кто любит будет лупить друг друга!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
От себя могу добавит бьет значит трус и неудачник.Ни один нормальный мужчина не ударит свою любимую!)
Dancer
Знате, любит то любит, но но... это может трагично закончится, так что бегите от него...совет дельный!
Хотя, решать вам!
Анастасия
совет на все 100,вот только далеко не убежать!!!!Эта как про липучку супер штучку,только вот отдать не кому!!!!
Анастасия
а вот с этим согласна!!!!
вот пишу и понимаю,чтовсе мы умныевсе правльно говорим,а на деле то....
Наталья СмирноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
а вот с этим согласна!!!!
вот пишу и понимаю,чтовсе мы умныевсе правльно говорим,а на деле то....
СсылкаПожаловаться
А вы подумали я просто сумничала?)))Да нет!Любящий мужчина на руках будет носить,во всем помогать.И не на словах,а на деле!
Анастасия
нет,я с вами полностью согласилась,а про то что мы умные это факт а не подъеб....
Анастасия
ага осталось избавиться от прошлой жизни,и идти смело к лучшей!!!!
Я все таки уверена,что в конце тунеля будет яркая вспышка!!!!;-)
Александра
Анастасия, я Вам пишу не только как женщин, но и как профессиональный психолог.
Ваши чувства во многом вызывают уважение к Вам, Вашему терпению и нжности. нов месте с тем - и минимум недоумение, а то и уверенность в том, что Вы в этих ПАТОЛОГИЧЕСКИХ отношениях находите что-то привлекательное для Вас. Ни один здравомыслящий человек не способен любить того, кто унижает его и лжёт ему. Это иллюзия. Вы предпочитаете верить ему, что он Вас любит, Но не будьте наивным ребёнком, желающим обмануть самого себя и окружающих. Любовь - это не безумство, а самое доброжелательное и принимающее отношение, какое только возможно. Ваш муж никогда не изменится, и Вы сами не изменитесь никогда и можете всю жизнь прожить несчастной, если не наберётесь смелости быть честной с самой собой.
Судя по вашему письму, Вы молоды, женственны и явно привлекательны для мужчин. Да даже если бы вы были столетней бабой ягой, я не вижу ровно ни одной причины для того, чтобы Вам стоило так не уважать себя. Как говрят в народе, Вы же себя не на помойке нашли?
Судя по всему, такого рода комментарии вызывают у Вас протест. Может быть, есть что-то в Вашем прошлом, что заставляет Вас считать насилие в отношение себя нормальным? Такая позиция свидетельствует о психологическом нездоровье и требует вмешательства специалистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем