Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть реальные случаи удачных знакомств на СЗ?

Мне 35 лет. Выгляжу не плохо. Не толстая, не худая, симпатичная брюнетка с длинными волосами. Работаю в салоне массажистом. Нормально зарабатываю. Своя квартирка не большая, но своя. Машина. Разведена, воспитываю сына. Все это я не скрывала в анкете, которую закинула на сз. Цель знакомства - СОЗДАНИЕ СЕМЬИ! Блин, пишут одни уроды. Либо только секс, либо приезжие гастры, либо вообще мужики за 55- 60 с извращенной фантазией. Думаю удалить анкету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
868
Лисичкин
А что в вашем окружении мужиков нет?!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что в вашем окружении мужиков нет?!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот таких какой нужен, к сожалению нет.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот таких какой нужен, к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может чуть снизить параметры или там реально все так плохо?!!
КристинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может чуть снизить параметры или там реально все так плохо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете, что у всех завышенные параметры?
вы ооочень сильно ошибаетесь!
ЛисичкинВ ответ на Кристина
Кристина
а вы думаете, что у всех завышенные параметры?
вы ооочень сильно ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, я спрашиваю))!! Автор ведь ничего не говорит))!!
КристинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не знаю, я спрашиваю))!! Автор ведь ничего не говорит))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всем нужен один-единственный)) и не такой, как все))
вот и думайте, какой))
ЛисичкинВ ответ на Кристина
Кристина
ну всем нужен один-единственный)) и не такой, как все))
вот и думайте, какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора бы уж, уж кого-нибудь найти!!!
КристинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Пора бы уж, уж кого-нибудь найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё моё моим и будет))) без дополнительных танцев с бубном)) Он придет и мы поженимся)))
irishkaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Пора бы уж, уж кого-нибудь найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого нибудь???? вы шутите???? и что ПОТОМ? для чего мужчина? для жизни,радости,любви,помощи.... я вас умоляю
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не знаю, я спрашиваю))!! Автор ведь ничего не говорит))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие параметры? Реально как есть так и говорю. Ну если мне не нужен мужчина из Узбекистана и Даг?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие параметры? Реально как есть так и говорю. Ну если мне не нужен мужчина из Узбекистана и Даг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в жизни, среди вашего близкого окружения, друзей, знакомых?!!
МахаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А в жизни, среди вашего близкого окружения, друзей, знакомых?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 30,боюсь вас огорчить,все нормальные мужики расхватаны. У меня знакомая барышня,умница,красавица,стройная,работящая,но,увы,без своего жилья и с 2мя детьми никому не нужна. А ооочень жаль,реально суперская девчонка!
Ирина ИвановаВ ответ на Маха
Маха
После 30,боюсь вас огорчить,все нормальные мужики расхватаны. У меня знакомая барышня,умница,красавица,стройная,работящая,но,увы,без своего жилья и с 2мя детьми никому не нужна. А ооочень жаль,реально суперская девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не надо пугать!!! Я в третий раз вышла замуж, с двумя детьми, без своего теперь уже жилья за парня на 12 лет меня моложе!!! Хорошие мужчины есть, 100%!!! Просто их мало... и да, мне пришлось опустить планку в отношении избранника... :))) но, он этого стоит!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ой, не надо пугать!!! Я в третий раз вышла замуж, с двумя детьми, без своего теперь уже жилья за парня на 12 лет меня моложе!!! Хорошие мужчины есть, 100%!!! Просто их мало... и да, мне пришлось опустить планку в отношении избранника... :))) но, он этого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы познакомились? ваш муж так невостребован ровесницами?
Галина РамазановаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ой, не надо пугать!!! Я в третий раз вышла замуж, с двумя детьми, без своего теперь уже жилья за парня на 12 лет меня моложе!!! Хорошие мужчины есть, 100%!!! Просто их мало... и да, мне пришлось опустить планку в отношении избранника... :))) но, он этого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно с вами согласна
Владимир КузькинВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ой, не надо пугать!!! Я в третий раз вышла замуж, с двумя детьми, без своего теперь уже жилья за парня на 12 лет меня моложе!!! Хорошие мужчины есть, 100%!!! Просто их мало... и да, мне пришлось опустить планку в отношении избранника... :))) но, он этого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не радуйтесь найденному случайно третьему, старшему сыну...а как вы смотрите на брак галкина с пугачёвой?
матильда КрякВ ответ на Маха
Маха
После 30,боюсь вас огорчить,все нормальные мужики расхватаны. У меня знакомая барышня,умница,красавица,стройная,работящая,но,увы,без своего жилья и с 2мя детьми никому не нужна. А ооочень жаль,реально суперская девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы веселуха.. ни жилья, ни денег да еще и двое детей ...не подарок чесслово..то есть обеспечь ее жильем и корми двоих детишек , а что взамен?
матильда Кряк
вот вы веселуха.. ни жилья, ни денег да еще и двое детей ...не подарок чесслово..то есть обеспечь ее жильем и корми двоих детишек , а что взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь и ласка

Она уж и не верит в личное счастье с мужчиной. Растит деток (один уже школу заканчивает),копит себе на квартиру,чтобы на пенсии с детьми вместе не жить. Но тёмными зимними вечерами так хочется к тёплому родному тельцу прижаться. Или чтобы кто с работы встретил,в магаз свозил. Всё сама может. Но хочется же...
матильда КрякВ ответ на Маха
Маха
Любовь и ласка

Она уж и не верит в личное счастье с мужчиной. Растит деток (один уже школу заканчивает),копит себе на квартиру,чтобы на пенсии с детьми вместе не жить. Но тёмными зимними вечерами так хочется к тёплому родному тельцу прижаться. Или чтобы кто с работы встретил,в магаз свозил. Всё сама может. Но хочется же...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это не слишком равноценный обмен..на мой взгляд.. проблемы ее перевешивают ее плюсы..увы
ник поповВ ответ на Маха
Маха
После 30,боюсь вас огорчить,все нормальные мужики расхватаны. У меня знакомая барышня,умница,красавица,стройная,работящая,но,увы,без своего жилья и с 2мя детьми никому не нужна. А ооочень жаль,реально суперская девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же барышня двух детей завела ?
МахаВ ответ на ник попов
ник попов
Зачем же барышня двух детей завела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первый от первого мужа,через год после свадьбы начавшего играть в автоматы - причина развода. Второй,да,её косяк. Решила поверить обещаниям,предварительно не окольцевавшись+возраст детородный не бесконечен.
матильда КрякВ ответ на Маха
Маха
Первый от первого мужа,через год после свадьбы начавшего играть в автоматы - причина развода. Второй,да,её косяк. Решила поверить обещаниям,предварительно не окольцевавшись+возраст детородный не бесконечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и наслаждается материнским счастьем
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие параметры? Реально как есть так и говорю. Ну если мне не нужен мужчина из Узбекистана и Даг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я здесь
Владимир ПавловВ ответ на Кристина
Кристина
а вы думаете, что у всех завышенные параметры?
вы ооочень сильно ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С адекватными запросами быстро находят.
КристинаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
С адекватными запросами быстро находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня адекватные запросы - ВО самостоятельно полученное, рост от 185 и не нарик! всё! пока не нашла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем