Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть рецепты: куриная грудка в мультиварке?

Девочки,есть рецепты куриной грудки в мультиварке,которые вы уже сами делали?Вот замариновала ее,теперь думаю чего б такое замутить
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
@Sterlяdь@
порежьте на полоски , залейте сливками, + соль, специи, чеснок 1 долька.
kiss kissВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
порежьте на полоски , залейте сливками, + соль, специи, чеснок 1 долька.
СсылкаПожаловаться

Галина
А в чем мариновали? В майонезе? По мне так лучше на сковороде!) быстрее получается)
)))В ответ на Галина
Галина
А в чем мариновали? В майонезе? По мне так лучше на сковороде!) быстрее получается)
СсылкаПожаловаться
Точно! быстрее и сочнее. Грудка которую долго готовили - на промокашку похожа(((
ГалинаВ ответ на )))
)))
Точно! быстрее и сочнее. Грудка которую долго готовили - на промокашку похожа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
Ольга ФадееваВ ответ на Галина
Галина
А в чем мариновали? В майонезе? По мне так лучше на сковороде!) быстрее получается)
СсылкаПожаловаться
Нет,соль специи и оливковое масло)Так купили мультиварку,ъочется ж ее по полной использовать))))
ГалинаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Нет,соль специи и оливковое масло)Так купили мультиварку,ъочется ж ее по полной использовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ....на мой взгляд там лучше не грудку делать, а ножки)
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
ЗверушкаВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Тоже такое люблю.
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Я туда еще бальзамика чуток)
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
СсылкаПожаловаться
А я делала с соевым соусом и кунжутом, только без меда и не маринованную
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею, а то мне тоже надоело каждый день голову ломать на тему - что бы приготовить.
Ольга ФадееваВ ответ на Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
я делала с медом,соевым соусом и кунжутом,очень вкусно!соль,перец-по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Мммм надо попробовать)
dintra leis
Уже подавайте на стол... не гоните к плите ! )
Ы
Блин пипец...(((( Вот тут готовлю-готовлю... жарю, запекаю, варю, а тут вылезла. Сиди... заливай воду, соли и вари...)))
Екатерина
грудку лучше жарить. а мультварную грудку только в салат.
ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
грудку лучше жарить. а мультварную грудку только в салат.
СсылкаПожаловаться
а я в салат, только запеченную в фольге делаю. А в мульти плов курячий капустку тушеную с курой, или картошку.
ЕкатеринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
а я в салат, только запеченную в фольге делаю. А в мульти плов курячий капустку тушеную с курой, или картошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мультиварку вообще не жалую, но картошку и плов могу там представить. а вот куриную грудку... ну тут на вкус и цвет.
ВафелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я мультиварку вообще не жалую, но картошку и плов могу там представить. а вот куриную грудку... ну тут на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грудку я там и не делаю.
капуста тушеная в мульте улетная получается)))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
грудку я там и не делаю.
капуста тушеная в мульте улетная получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем тушишь, что кладёшь? )
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
С чем тушишь, что кладёшь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лук, морковка, капуста, помидорка , соль укроп
Спешу я
А мужчинам можно?)) Ну тогда записывайте:
В разогретую с маслом мультиварку положить порезанный лук, измельченный чеснок и натертую на терке морковь.Мультивировать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить куриные грудки. Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в мультиварку к грудкам. Перемешать.Приятного аппетита.
ЗверушкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А мужчинам можно?)) Ну тогда записывайте:
В разогретую с маслом мультиварку положить порезанный лук, измельченный чеснок и натертую на терке морковь.Мультивировать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить куриные грудки. Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в мультиварку к грудкам. Перемешать.Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Обед, вот и обед. Съесть мы его рады. Три порции в день. Нам больше не надо. (с)
А я еще с булгуром люблю.
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А мужчинам можно?)) Ну тогда записывайте:
В разогретую с маслом мультиварку положить порезанный лук, измельченный чеснок и натертую на терке морковь.Мультивировать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить куриные грудки. Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в мультиварку к грудкам. Перемешать.Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
как в мультиварке - средний огонь делается?
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
А мужчинам можно?)) Ну тогда записывайте:
В разогретую с маслом мультиварку положить порезанный лук, измельченный чеснок и натертую на терке морковь.Мультивировать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить куриные грудки. Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в мультиварку к грудкам. Перемешать.Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
И зачем именно в мультиварке?
Такое на банальной сковородке проще и по времени так же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем