Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть рисующие ?)

Очередной странный вопрос))) 
Недавно начала ходить на наброски обнаженной натуры . В принципе нагота меня не смущает, но получилось пару раз что модель , приняв позу, оказалась скажем так,  всем товаром перед взором. Подруга с которой я хожу сразу засмущалась и начала менять угол обзора , я "подвисла"  но осталась на месте. Ну не воспринимаю я на художественном уровне натурщика/натурщицу как объект чего-то сексуального.  Сам вопрос - как в целом вести себя в такой ситуации? Смутиться , передвинуться , наплевать или что-то еще ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мария Аккуратова
как можете - так и ведите
Вас не смущает, других смущает
однако это не повод отказываться от уроков рисования, если просто хочется рисовать
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
не рисую. даже не представляю. что это.
Никка Скоробогатова
а что они голые совсем? я думала они с трусишках телесного цвета..
Никка Скоробогатова
а что они голые совсем? я думала они с трусишках телесного цвета..
СсылкаПожаловаться
голые ) совсем
Constellation Chariot
Все приходит с опытом. Год-два занятия художествами и перед вами что писька что ваза - замечаем только светотень )))
Фиш-Ка
к рисованию вопрос не имеет отношения
АнонимВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
к рисованию вопрос не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
а к чему имеет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем