Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть рисующие ?)

Очередной странный вопрос))) 
Недавно начала ходить на наброски обнаженной натуры . В принципе нагота меня не смущает, но получилось пару раз что модель , приняв позу, оказалась скажем так,  всем товаром перед взором. Подруга с которой я хожу сразу засмущалась и начала менять угол обзора , я "подвисла"  но осталась на месте. Ну не воспринимаю я на художественном уровне натурщика/натурщицу как объект чего-то сексуального.  Сам вопрос - как в целом вести себя в такой ситуации? Смутиться , передвинуться , наплевать или что-то еще ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
натурщик, та-же ваза или любой другой объект.
Любовь Лисовская
А воспринимать, как врач больного !
Захария
вы воспринимаете как у вас получается...как еще то? но - в подобной ситуации стоит стараться делать вид,что воспринимаете именно как объект,натуру..и вести себя прилично
Аноним

Лавр
Может, подруге просто неприятно на гениталии смотреть?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Может, подруге просто неприятно на гениталии смотреть?
СсылкаПожаловаться
ну, мужика голого восприняла нормально , а женщину засмущалась ... .как то странно тогда
Татьяна Иншакова
Все зависит от того, с какой целью Вы ходите на эти наброски...Если научиться рисовать, то Вас ничего не должно смущать..
Элина
Я ходила, сначала дико было, потом привыкла, но у нас натурщица только стояла, не сидела, не лежала, вообще они странные какие-то эти натурщики...
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
Я ходила, сначала дико было, потом привыкла, но у нас натурщица только стояла, не сидела, не лежала, вообще они странные какие-то эти натурщики...
СсылкаПожаловаться
жесть и сколько она стояла?
Татьяна Донскова
жесть и сколько она стояла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы быстро рисовали, 20 минут одна поза.
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
Мы быстро рисовали, 20 минут одна поза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но всё равно , я б не смогла
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мы быстро рисовали, 20 минут одна поза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро это 1-2 мин
Элина В ответ на Аноним
Аноним
быстро это 1-2 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню точно, утверждать не буду.
Элина В ответ на Элина
Элина
Я ходила, сначала дико было, потом привыкла, но у нас натурщица только стояла, не сидела, не лежала, вообще они странные какие-то эти натурщики...
СсылкаПожаловаться
Бросила эти курсы, так как преподаватель сказал, что нам нужно укреплять коллектив выезжать с ночёвкой на природу и при этом на меня долго смотрел
КлючикВ ответ на Элина
Элина
Бросила эти курсы, так как преподаватель сказал, что нам нужно укреплять коллектив выезжать с ночёвкой на природу и при этом на меня долго смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеялся тебя на природе рисовать
Элина В ответ на Ключик
Ключик
надеялся тебя на природе рисовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...)
Wake Up NeoВ ответ на Элина
Элина
Я ходила, сначала дико было, потом привыкла, но у нас натурщица только стояла, не сидела, не лежала, вообще они странные какие-то эти натурщики...
СсылкаПожаловаться
Да знакомые есть. Не знаю сколько им платят. Но они немного с приветом. Один прямо вообще XD
Элина В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да знакомые есть. Не знаю сколько им платят. Но они немного с приветом. Один прямо вообще XD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там или вообще алкашихи и алкаши ходят в надежде на заработок, или люди с приветом.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Там или вообще алкашихи и алкаши ходят в надежде на заработок, или люди с приветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оскорбляйте тех кого не знаете
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не оскорбляйте тех кого не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, я общалась.
Аноним
У нас как-то иначе было - сначала модель принимает позу, а потом ты выбираешь место.))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас как-то иначе было - сначала модель принимает позу, а потом ты выбираешь место.))
СсылкаПожаловаться
это наброски. по 2-5 мин, потом 10, 20,10 и потом снова 2- 5
Татьяна Донскова
сколько платят натурщикам?)))
Солнышко Майское
а попросить прикрыть срамные места можно??
Солнышко Майское
а попросить прикрыть срамные места можно??
СсылкаПожаловаться
по сути ,смысл обнаженной натуры - видеть все мышцы и прочее . прикрытие все испортит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем