Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть шанс или всё зря?

одна очень симпатичная и неглупая женщина влюбилась в жуткого ловеласа, у которого по факту две семьи - официальная и неофициальная да еще бывшая есть, плюс шуры - муры..и настолько влюбилась что готова всё и всех смести на своём пути. я вынужденно общаюсь с этим дядей, но эмоций к нему ноль - он моложе и при этом слишком наглый, отталкивает и его умение угодить - опыта на полк хватит.. так мне сделали предупреждение - не общайтесь.. я и сама не в восторге от вынужденного общения.. есть у дамы шанс на счастье? приручить злодея и бабника - возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
конечно, не один год! а куда спешить? кайф надо ловить меееедленно и как можно дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть опыт?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмейтесь - у меня был.. а втором витке я поняла что стремлюсь к нулю - и выбросила это из башки на всю оставшуюся жизнь! так что такое - случается!
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно! первый год, пока завоевывала, думала свихнусь. потому что, мне это совсем не свойственно, я привыкла, чтобы за мной бегали. а тут все наоборот. а потом, мне кто-то сказал, что во мне проснулась Амазонка! мне такое сравнение очень понравилось и я больше не стала ничем заморачиваться, а стала наслаждаться процессом. за эти годы были и взлеты эмоциональные и падения. но это такой кайф! мы действительно остались друзьями (это, кстати, целиком его заслуга. я бы просто закончила отношения) но воспоминания!..о боже! это такие воспоминания! от такой охоты, если уже ее начала, нельзя ни в коем случае отказываться!
MoonlightВ ответ на Я
Я
конечно! первый год, пока завоевывала, думала свихнусь. потому что, мне это совсем не свойственно, я привыкла, чтобы за мной бегали. а тут все наоборот. а потом, мне кто-то сказал, что во мне проснулась Амазонка! мне такое сравнение очень понравилось и я больше не стала ничем заморачиваться, а стала наслаждаться процессом. за эти годы были и взлеты эмоциональные и падения. но это такой кайф! мы действительно остались друзьями (это, кстати, целиком его заслуга. я бы просто закончила отношения) но воспоминания!..о боже! это такие воспоминания! от такой охоты, если уже ее начала, нельзя ни в коем случае отказываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, как вы его завоевывали? Какие методы использовали? Я вот стесняюсь.
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
Интересно, как вы его завоевывали? Какие методы использовали? Я вот стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я говорю пусть бы темку замутила)
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
конечно! первый год, пока завоевывала, думала свихнусь. потому что, мне это совсем не свойственно, я привыкла, чтобы за мной бегали. а тут все наоборот. а потом, мне кто-то сказал, что во мне проснулась Амазонка! мне такое сравнение очень понравилось и я больше не стала ничем заморачиваться, а стала наслаждаться процессом. за эти годы были и взлеты эмоциональные и падения. но это такой кайф! мы действительно остались друзьями (это, кстати, целиком его заслуга. я бы просто закончила отношения) но воспоминания!..о боже! это такие воспоминания! от такой охоты, если уже ее начала, нельзя ни в коем случае отказываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А поподробнее???? Если можно) да тут же целое пособие можно написать вам!)
ирина костюжева
говорите:да ты лучше их всех и с тобой он станет другим-когда ему в мертвые пальцы в гробу свечку вставят...
и подарите ей маечку с надписью:дура № 4
ирина костюжева
говорите:да ты лучше их всех и с тобой он станет другим-когда ему в мертвые пальцы в гробу свечку вставят...
и подарите ей маечку с надписью:дура № 4
СсылкаПожаловаться
есть частушка - дура ты дура ты дура ты проклятая - у него 4 дуры а ты - дура пятая...может всё же прочтёт и задумается?
Анна
Неа. Возможно только себя измучить. Всегда вот кажется, что я-то особенная, со мной-то он другим станет..))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Неа. Возможно только себя измучить. Всегда вот кажется, что я-то особенная, со мной-то он другим станет..))
СсылкаПожаловаться
ох...и всё же - не станет он другим.. никогда..а её может надломить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну зачем же врага... ФИО её не указано как и моё...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прочесть на телефоне - то она скорее всего прочтет..а злобиться ей не к лицу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не разоблачение... это реквием женской гордости
Комментарий удален.Почему?
кстати - она со своим обоже связана по работе.. может и он прочтёт - ему кстати полезнее
Allammа
Ну, разве что на цепь посадить...)
Moonlight
А ребятенка у бывшей нет? Он небось еще и алименты платит? Не?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А ребятенка у бывшей нет? Он небось еще и алименты платит? Не?
СсылкаПожаловаться
у бывшей - взрослая дочь... у настоящей - взрослый сын.. у неофициальной - сын маленький..содержит он кого или нет - я не знаю.. уверена что она - тоже не знает.. но на шуры - муры у него финансов хватает.. зарабатывает он неплохо..
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
у бывшей - взрослая дочь... у настоящей - взрослый сын.. у неофициальной - сын маленький..содержит он кого или нет - я не знаю.. уверена что она - тоже не знает.. но на шуры - муры у него финансов хватает.. зарабатывает он неплохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, значит не мой. У моего только дочь от бывшей. Я думала, вы про меня написали.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не, значит не мой. У моего только дочь от бывшей. Я думала, вы про меня написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не про вас.. вот тут уже старые ворота заскрипели - позоррр..не надо переносить на себя..просто поймите её сердцем..
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
точно не про вас.. вот тут уже старые ворота заскрипели - позоррр..не надо переносить на себя..просто поймите её сердцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же я ее понимаю.
Есть некое сходство. Правда, моего ловеласом не назовешь, хотя мужчина очень привлекательный. И сходится, что есть дочь от бывшей. Правда, с финансами у него не очень, это я знаю. Хотя он начальник отдела, но зарплаты у них все равно маленькие, плюс алименты. Сама была свидетель, как он обрадовался, когда смс-ка пришла о том, что з/п поступила. Не знаю, как у нее, но у меня шансов никаких. Но это не может поменять моего отношения к нему. Если любовь реально сильная, то ее вылечит только время. Меня мучает лишь то, что я компрометирую его своей любовью.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну почему же я ее понимаю.
Есть некое сходство. Правда, моего ловеласом не назовешь, хотя мужчина очень привлекательный. И сходится, что есть дочь от бывшей. Правда, с финансами у него не очень, это я знаю. Хотя он начальник отдела, но зарплаты у них все равно маленькие, плюс алименты. Сама была свидетель, как он обрадовался, когда смс-ка пришла о том, что з/п поступила. Не знаю, как у нее, но у меня шансов никаких. Но это не может поменять моего отношения к нему. Если любовь реально сильная, то ее вылечит только время. Меня мучает лишь то, что я компрометирую его своей любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мучиться о нем? да он сам себя сто раз скомпрометировал уже давно..себя не бередите..а насчёт времени - это точно..только время лечит раны - знаю по себе.. при этом надеюсь что о героине нашей так сказать будет нельзя - очухается она может, а...
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
мучиться о нем? да он сам себя сто раз скомпрометировал уже давно..себя не бередите..а насчёт времени - это точно..только время лечит раны - знаю по себе.. при этом надеюсь что о героине нашей так сказать будет нельзя - очухается она может, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что конкретно она предпринимает для завоевания этого ловеласа, что вы так беспокоитесь о ней? Как она его "приручает"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем