Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2009, Главная форумов

есть сильная любовь но невозможно быть вместе!

Мы с супругой уже 9ть лет знакомы из них 4ре года живем вместе,люблю ее очень сильно и вижу что она меня тоже,всегда ей доверял и некогда в ней не сомневался,но в быту просто невыносимо жить обоим,дело дашло до развода.
что делать?Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Марина
Александр! А вам не кажется, что дело ведь не в быту, а именно в ваших с женой отношениях. У меня с мужем похожая ситуация - и вместе не можем быть и раздельно тоже не можем. А ведь тоже любим друг друга, или мне это просто кажется?
СсылкаПожаловаться
тоже иногда были мысли что кажется,но другую на ее месте даже представить немогу,особенно в постеле.
СсылкаПожаловаться
Марина Макарова
Очень советую сходить к семейному психологу вдвоем, если не хотите разводиться. А как вариант, можете сходить один, но здесь нет гарантии, что вы останетесь вместе. Я думаю, дело в том, что вы не умеете договариваться, а чтобы "семейная лодка не разбилась о быт" придется этому научиться. И если самим не получается, то лучше попросить помощи у специалиста. Хотя возможен вариант, что за бытовыми сложностями скрываются более глубокие проблемы в отношениях... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марина Макарова
Очень советую сходить к семейному психологу вдвоем, если не хотите разводиться. А как вариант, можете сходить один, но здесь нет гарантии, что вы останетесь вместе. Я думаю, дело в том, что вы не умеете договариваться, а чтобы "семейная лодка не разбилась о быт" придется этому научиться. И если самим не получается, то лучше попросить помощи у специалиста. Хотя возможен вариант, что за бытовыми сложностями скрываются более глубокие проблемы в отношениях... Удачи!
СсылкаПожаловаться
конечно проблемы есть определенные,но ведь наверное нужно их решать мирным путем и идти друг другу на уступки,а не собачится до последнего и не доводить друг друга до крайностей когда уже в подсознание вознекает мысль что убить в сердце любовь и жить спокойно
СсылкаПожаловаться
конечно проблемы есть определенные,но ведь наверное нужно их решать мирным путем и идти друг другу на уступки,а не собачится до последнего и не доводить друг друга до крайностей когда уже в подсознание вознекает мысль что убить в сердце любовь и жить спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный совет, сходите к психологу, он поможет, вам вдвоем судя по всему, всё это не разрулить. А он разложит всё по полочкам, побеседует с каждым в отдельности и вместе, и возможно научит вас справляться с трудностями быта, раз вы сами не умеете. А развестись всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Таша
если любите, закройте на все глаза и договаривайтесь!
СсылкаПожаловаться
Натали *
похожая ситуация. Мы любим друг друга уже 15 лет, а жить вместе не получается. Самый большой срок совместного проживания 4 года. Разбежались, через 3 месяца опять сошлись, потом опять разбежались и т.д. Сейчас остановились на том, что все-таки не судьба и не будем друг друга мучать. Прошло уже полгода как не видимся совсем. Скучаем, но терпим. Пытаемся обойтись друг без друга. Общаемся только смс и редко. Хочу встречаться с кем нибудь, но не получается. Нехочу другого. Вот такие сложности.
СсылкаПожаловаться
Lapo4ka
Если не научитесь друг другу уступать ничего не получиться. Жить будете вместе, но будет очень сложно.Или пусть уступает кто-то один. Мы с мужем вместе 25 лет, уступаю я.
СсылкаПожаловаться
Lapo4ka
Если не научитесь друг другу уступать ничего не получиться. Жить будете вместе, но будет очень сложно.Или пусть уступает кто-то один. Мы с мужем вместе 25 лет, уступаю я.
СсылкаПожаловаться
А не обидно, что только ты всегда уступаешь? Всегда и во всем? Во мужик устроился господствовать!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А вариант гостевого брака Вы не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
стерва
Повенчайтесь, Бог поможет
СсылкаПожаловаться
стерва
СсылкаПожаловаться

Бог и в, действительно сложных, проблемах не помогает, а тут... Уж здесь точно самим можно разобраться.
СсылкаПожаловаться
Елена Василюк
я думаю у вас не любовь а страсть. когда любовь есть желание уступать и гасить возникающий конфликт. и вообще семейная жизнь состоит из умения договариваться чтобы не сделать другому больно. без этого не обойтись. Проверенно личным опытом.
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Что за красавчик на фотке?
СсылкаПожаловаться
лошадь
Разводитесь. Живите отдельно . И продолжайте любить друг друга.
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Александр ,а почему невозможно жить в быту ,расскажите про ваш случай ,если это возможно ,у меня -похожая ситуация....
СсылкаПожаловаться
Люба Столярова
Это из-за отсутствия женской мудрости.Кроме хорошей внешности, которая способствует сексу, необходимовключать мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
я
Я читала статьи про векторные отношения Григория Кваши, а может у вас тоже самое, когда невозможно вместе, и врозь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ваша беда в том, что вы оба любите и ждете жертвы со стороны любимого человека. Ни ваша жена, ни вы не есть рабами друг друга. Ведь когда вы занимаетесь сексом, вы не делите действия на твои и мои, а подчиняетесь своим желаниям. Вот так и в быту, хочешь кушать - приготовь, нет мытой тарелки - помой))))))) Это не буквально, а образно. Но если хотя бы ты сотрешь из своего сознания, что твоя жена тебе что-то должна, вот тогда и будет все хорошо в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
КСЮША
А вы уверены что это ЛЮБОВЬ? Возможно это ПРИВЫЧКА? УВЛЕЧЕНИЕ? ЖЕЛАНИЕ? СИМПАТИИ? ВЛЕЧЕНИЕ? СТРАСТЬ? ЖЕЛАНИЯ?...ЛЮБИТЬ дано НЕ КАЖДОМУ!!! Любовь- это УВАЖЕНИЕ, ЧИСТОТА, ДОВЕРИЕ и ВЗАИМО....ВО ВСЕМ!!! И тогда не будет стоять вопрос как же нам быть? если не получается не вместе, не отдельно? Боюсь, что и специалист в этом не сможет разобраться, так как то что творится у вас в душе ему не увидеть, не понять и не ощутить. В первую очередь разберитесь в себе и поймите себя. УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
КСЮША
А вы уверены что это ЛЮБОВЬ? Возможно это ПРИВЫЧКА? УВЛЕЧЕНИЕ? ЖЕЛАНИЕ? СИМПАТИИ? ВЛЕЧЕНИЕ? СТРАСТЬ? ЖЕЛАНИЯ?...ЛЮБИТЬ дано НЕ КАЖДОМУ!!! Любовь- это УВАЖЕНИЕ, ЧИСТОТА, ДОВЕРИЕ и ВЗАИМО....ВО ВСЕМ!!! И тогда не будет стоять вопрос как же нам быть? если не получается не вместе, не отдельно? Боюсь, что и специалист в этом не сможет разобраться, так как то что творится у вас в душе ему не увидеть, не понять и не ощутить. В первую очередь разберитесь в себе и поймите себя. УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
тогда что же такое любовь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Дёмина
Господа! 21 век, нужно было пожить гражданским браком. А вообще не нужно искать причины для развода (быт и т.д.), признайтесь что появилась трещина, которую если вдвоем не затрете, ещё больше станет и появятся другие причины для развода
СсылкаПожаловаться
Асемгуль
Если люди не сходятся в главном,то расходятся по пустякам,это про Вас. Мне кажется Вы надоели друг-другу,но привыкли и не можете представить жизнь если не будете вместе? Может стоит расстаться на какое-то время и освежить мозги,тогда сделаете выводы и разберётесь в конце-концов. Ведь быт не должен так влиять на Ваши отношения если есть Любовь. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня в жизни была похожая ситуация. Я вам хочу сказать-это у вас не любовь, а чистой воды страсть. Уберите секс из вашей жизни и вы увидите, что больше ничего хорошего в ней не останется. Я помню, что муж меня раздрожал во всём. Мне казалось, что всё он делает не так, говорит не то, передачи по телевизору смотрит глупые и т.д. Мы сходились и расходились несколько раз. И в конце концов расстались.Страсть с годами как известно проходит, а на её место должно прийти что-то другое: уважение, тёплые отношения и т.д. Сейчас у нас с бывшим мужем дружеские отношения.
У него семья. У меня тоже. Но такой страсти как была у нас с ним ни у него, ни у меня ни с кем не было.И счастье, что она была у нас, т.к. знаю много пар, которые никогда её не испытывали.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня в жизни была похожая ситуация. Я вам хочу сказать-это у вас не любовь, а чистой воды страсть. Уберите секс из вашей жизни и вы увидите, что больше ничего хорошего в ней не останется. Я помню, что муж меня раздрожал во всём. Мне казалось, что всё он делает не так, говорит не то, передачи по телевизору смотрит глупые и т.д. Мы сходились и расходились несколько раз. И в конце концов расстались.Страсть с годами как известно проходит, а на её место должно прийти что-то другое: уважение, тёплые отношения и т.д. Сейчас у нас с бывшим мужем дружеские отношения.
У него семья. У меня тоже. Но такой страсти как была у нас с ним ни у него, ни у меня ни с кем не было.И счастье, что она была у нас, т.к. знаю много пар, которые никогда её не испытывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а новый муж устраивает во всем,или тоже есть моменты в чем раздрожает?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru