Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, Главная форумов

Есть специальные детские средства для волос?

Нам 2 годика, а волосики оставляют желать лучшего. Может, я много хочу, но они совсем жиденькие, и ломкие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Вика Антонова
Какие средства??? О чем вы??? В два года волосы другими и не будут!!! У нас до 5лет было три волосины, только потом как начали расти!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
Вам просто нужно поменять шампунь. Он, как и любому взрослому человеку, может просто напросто не подходить. Попробуйте на травах взять какой-нибудь. Мы раньше «пони» без слез пользовались, сейчас подросли, и этой же фирмы лошадиная сила – уже для взрослых пользуемся
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
Вам просто нужно поменять шампунь. Он, как и любому взрослому человеку, может просто напросто не подходить. Попробуйте на травах взять какой-нибудь. Мы раньше «пони» без слез пользовались, сейчас подросли, и этой же фирмы лошадиная сила – уже для взрослых пользуемся
СсылкаПожаловаться
А разве шампуни детские укрепляющие бывают?
СсылкаПожаловаться
А разве шампуни детские укрепляющие бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как насчет специальных для укрепления, но они должны быть только из натуральных компонентов, чтобы не вредить луковице. У деток же все так же, как и у взорослых. Я раньше внимания тоже на это не обращала, но у нас была другая
проблема - они пушились слишком, а с Пони без слез все в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузина
Не знаю, как насчет специальных для укрепления, но они должны быть только из натуральных компонентов, чтобы не вредить луковице. У деток же все так же, как и у взорослых. Я раньше внимания тоже на это не обращала, но у нас была другая
проблема - они пушились слишком, а с Пони без слез все в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,
попробуем, вдруг и нам поможет, только я не встречала его никогда раньше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,
попробуем, вдруг и нам поможет, только я не встречала его никогда раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в аптеках поспрашивайте, он обычно там продается.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Купите ему парик. Че-та седня что ни тема, то ржач.
СсылкаПожаловаться
В два года редко бывает копна волос, разве что у азиатских народов.
СсылкаПожаловаться
В два года редко бывает копна волос, разве что у азиатских народов.
СсылкаПожаловаться
вы просто не сталкивались с таким(
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Ко врачу обратитесь,эксперименты с шампунями и прочей косметологией не для детей,это опасно.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Ко врачу обратитесь,эксперименты с шампунями и прочей косметологией не для детей,это опасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я боюсь, он мне кучу ненужных гормональных уколов повыписывает и все на этом(
СсылкаПожаловаться
я боюсь, он мне кучу ненужных гормональных уколов повыписывает и все на этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь консультироваться у разных врачей одного профиля,я так всегда действую.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Не бойтесь консультироваться у разных врачей одного профиля,я так всегда действую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейный врач?
СсылкаПожаловаться
Светик
купите детский шампунь с ромашкой. Шампуни с ромашкой даже взрослым делают -для секущихся волос. Раньше были яичные шампуни-сейчас не вижу. Тоже полезная вещь. Хотя в два года рано еще беспокоиться о волосах. Лучше овощей и фруктов побольше давайте, каши варите. В крупах содержится витамин В -полезный для волос.
СсылкаПожаловаться
Светик
купите детский шампунь с ромашкой. Шампуни с ромашкой даже взрослым делают -для секущихся волос. Раньше были яичные шампуни-сейчас не вижу. Тоже полезная вещь. Хотя в два года рано еще беспокоиться о волосах. Лучше овощей и фруктов побольше давайте, каши варите. В крупах содержится витамин В -полезный для волос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я уже их столько перепробовала
СсылкаПожаловаться
я уже их столько перепробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте так. Для ее возраста это нормально. Если вы кормите только грудью -то пора вводить прикорм. Каши варите, овощи давайте, уже и рыбу с мясом можно. У меня сын был на искусственном вскармливании -молока у меня не было. Я ему и каши делала еще до года , а месяцев с 8 можно уже и мясо с рыбой давать.
СсылкаПожаловаться
Светик
не переживайте так. Для ее возраста это нормально. Если вы кормите только грудью -то пора вводить прикорм. Каши варите, овощи давайте, уже и рыбу с мясом можно. У меня сын был на искусственном вскармливании -молока у меня не было. Я ему и каши делала еще до года , а месяцев с 8 можно уже и мясо с рыбой давать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо! я и так подкармливаю, может есть специальные укрепляющие продукты?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не помню в каких продуктах что содержится. Знаю -что витамины группы В полезны для волос - по моему В1 и В6. Посмотрите в интернете про них. И не забывайте про жиры - в рыбе, в растительном и сливочном масле. В общем чем разнообразнее кормить ребенка-тем лучше. Только не давайте витамины в чистом виде-из аптеки. Иначе можно переборщить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кальций вроде тоже для волос полезен- творог, сыры давайте, кефир и йогурт. Моему сыну на молочной кухне -(как и другим детям) -чуть не с рождения кефир давали Агуша и бификефир.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР детям давали рыбий жир с этой целью. И иммунитет повышает, и зубы и кости укрепляет, и спасает от рахита и рост волос улучшает, Почему-то сейчас мамочки забывают про него. А зря - безопасно абсолютно и очень эффективно при этом.Проверено нашими бабушками и мамами.Если боитесь неприятного вкуса, то можно поискать специальный детский рыбий жир "БиоКонтур" . Он выпускается в виде жевательных конфеток с фруктовым вкусом Будете не только красивыми, но и здоровыми))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
раньше брили)))не мажьте ничем ребенка,особенно химией.
СсылкаПожаловаться
Марина
Наберитесь терпения. Волосы вырастут.
СсылкаПожаловаться
Лора
Оставьте ребенка в покое и не переживате! Вырастут и гуще станут волосы. Дайте малышу подрасти. А что касается шампуней детских, я доверяю "СИБЕРИКЕ" линия для детей.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Кефирчик вам поможет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru