Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть среди форумчан,те кто работал/работает в

Газпроме и его "дочках контролером?мама устраивается сейчас,надо пройти медкомиссию и сдавать анализы(по направлению).Какие врачи и анализы не озвучили,мол в медцентре всё скажут.Она немного переживает,очень ли строгая там медкомиссия,может кто-нибудь в курсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так это частная лавочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там сам бог велел. Обычно стоимость копеечного осмотра по договору составляет как обслуживание в элитном медцентре. Типа как с госпитализацией на медобслуживание. Таким образом выводятся деньги из под налогообложения. Как бухгалтер вы знаете что страховые выплаты у нас налогом не облагаются. Допустим 100 условных рублей перечисляется в страховую медицинскую компанию через которую финансируется медосмотр. Рубль берет себе страховая компания "за услуги", два идет больнице за фактический медосмотр, остальные обычно обналичиваются и возвращаются как страховая компенсация. Получаются средства не обложенные никакими налогами.
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так там сам бог велел. Обычно стоимость копеечного осмотра по договору составляет как обслуживание в элитном медцентре. Типа как с госпитализацией на медобслуживание. Таким образом выводятся деньги из под налогообложения. Как бухгалтер вы знаете что страховые выплаты у нас налогом не облагаются. Допустим 100 условных рублей перечисляется в страховую медицинскую компанию через которую финансируется медосмотр. Рубль берет себе страховая компания "за услуги", два идет больнице за фактический медосмотр, остальные обычно обналичиваются и возвращаются как страховая компенсация. Получаются средства не обложенные никакими налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно теперь, ну вы-то точно настоящий бухгалтер, я рядовым работала на материальной группе, тонкостей не знала. Спасибо, разжевали.
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Понятно теперь, ну вы-то точно настоящий бухгалтер, я рядовым работала на материальной группе, тонкостей не знала. Спасибо, разжевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не бухгалтер. Подобные дела часто рассматривают по ст 159. Если вскрываются.
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не бухгалтер. Подобные дела часто рассматривают по ст 159. Если вскрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы следак что-ли ?
или просто юрист ? Заинтриговали.
Iron ButterflyВ ответ на liagushka07
liagushka07
Устраивалась в гос.организацию ,официальнее некуда просто,правда год назад.В офис.Только флюшку спросили.И зачем контролёру,который объявления о задолжности к подъезду приклеивает,сдавать анализ крови ,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт, ИНН, СНИЛС, фото,трудовая, справка об отсутствии судимости,флюшка,потом мед. комиссия. 2016 год. месяц назад дочь устраивалась.
Анна СавельеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вообще-то везде сейчас надо при официальном трудоустройстве медицинскую комиссию проходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, серьезно? Я, к примеру, главбух. Ни разу, ни на одной работе, не требовали прохождения медкомиссии. У нас не торговля, не пищевая промышленность, не медучреждение и не вахта. Это из перечня вакансий, для которых предусмотрен обяз. медосмотр.))))
Iron ButterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вы что, серьезно? Я, к примеру, главбух. Ни разу, ни на одной работе, не требовали прохождения медкомиссии. У нас не торговля, не пищевая промышленность, не медучреждение и не вахта. Это из перечня вакансий, для которых предусмотрен обяз. медосмотр.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе,видимо ,другое государство(( В обязательном порядке.
Анна СавельеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас в городе,видимо ,другое государство(( В обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрасль деятельности можно узнать? Город можете не указывать.))))
Iron ButterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Отрасль деятельности можно узнать? Город можете не указывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сына машиностроение, у меня СМИ, у мужа тяжелая металлургия,у дочери госслужба
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У сына машиностроение, у меня СМИ, у мужа тяжелая металлургия,у дочери госслужба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу ты-черная металлургия.
Анна СавельеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У сына машиностроение, у меня СМИ, у мужа тяжелая металлургия,у дочери госслужба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, перечень есть, там обязательны к осмотру 34 профессии, и в этом году добавили новые, а также разделили и классифицировали на 4 группы риска. То, что ваши профессии безусловно, связаны с проф. риском, это ясно. У меня, допустим, строительная организация. На стройку я не попрусь.Сижу в офисе, максимум- общение с руководителем и прорабами.)))) Вот и не предусмотрено мне никаких медкомиссий, если только директору в голову не стукнет закрепить это локальными актами и прописать в труд.договоре.))))
Алексей К.
да, я работаю, что вы имеете ввиду под контролёром?
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да, я работаю, что вы имеете ввиду под контролёром?
СсылкаПожаловаться
обход абонентов,опломбировка счётчиков и занесение в компьютер результатов.
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
обход абонентов,опломбировка счётчиков и занесение в компьютер результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не, это не ко мне, у меня производство
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
обход абонентов,опломбировка счётчиков и занесение в компьютер результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домовиком? Так обычная медкомиссия, врачей 6. Раз в 2 года будешь проходить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
обход абонентов,опломбировка счётчиков и занесение в компьютер результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну так это Газпромраспределение. Бывший горгаз. Приходили недавно. "Техобслуживание" оборудования и средств учета.
Зарплаты там нищенские. Поговорила, побеседовали так. Они мне счётчик скрутили. Видимо только за счет этого и живут.
Iron ButterflyВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да, я работаю, что вы имеете ввиду под контролёром?
СсылкаПожаловаться
На кранике стоять. Важно так крутить его)
Алексей К.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На кранике стоять. Важно так крутить его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как левые врезки делать
Elena ZnakВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да, я работаю, что вы имеете ввиду под контролёром?
СсылкаПожаловаться
Видимо , контролером в филиалах -дочерних компанияx Газпрома
Итальянчик
я не работаю вообще..
Алексей К.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не работаю вообще..
СсылкаПожаловаться
ты итальянец, у вас пособия норм
Elena ZnakВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не работаю вообще..
СсылкаПожаловаться
На ренту живете ?)
ИтальянчикВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
На ренту живете ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте в гости.. я покажу Вам, как я живу!!
Elena ZnakВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
приезжайте в гости.. я покажу Вам, как я живу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mama mia , sorprese ... grazy ))) .. я подумаю)
ИтальянчикВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
mama mia , sorprese ... grazy ))) .. я подумаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем