Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такая ИКОНА...

БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ»
После общения с некоторыми людьми, так и хочется помолиться за них... 
И откуда в людях столько злобы, агрессии, негатива...
Чуть задела и потекло - прям фонтан словесного недержания...
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Все будет хорошо
Про кого речь?
Все будет хорошо
Про кого речь?
СсылкаПожаловаться
Есть такая дама на форуме - Мария Грабарская.
У меня уже был положительный опыт - искренняя молитва от чистого сердца способна сотворить чудо с человеком. Надеюсь, что ей это поможет стать добрее и приветливее к людям.
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Есть такая дама на форуме - Мария Грабарская.
У меня уже был положительный опыт - искренняя молитва от чистого сердца способна сотворить чудо с человеком. Надеюсь, что ей это поможет стать добрее и приветливее к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревновать, к вам? Смеётесь?

Ваше дело оправдывать любые его поступки? Вы его охрана? Не считаете его за мужчину, способного постоять за себя самостоятельно?
Так вот - пусть автор знает, что своим вмешательством в чужую жизнь без спроса, без объяснения, он наносит тяжёлые душевные раны. Навязывая иллюзии, он разрушает отношения в семье, ничего не создавая взамен. Заставляя женщин реветь, он ворует их жизненную энергию, нанося тем самым вред здоровью, И самое невосполнимое - он ворует чужое время!
Радуйтесь Мария, вы с автором и с его подружкой Олей добились желаемого - затравили меня, выливая весь свой негатив. И не пишите мне, я ушла из-за вас с форума.
Диагноз на лицо
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Ревновать, к вам? Смеётесь?

Ваше дело оправдывать любые его поступки? Вы его охрана? Не считаете его за мужчину, способного постоять за себя самостоятельно?
Так вот - пусть автор знает, что своим вмешательством в чужую жизнь без спроса, без объяснения, он наносит тяжёлые душевные раны. Навязывая иллюзии, он разрушает отношения в семье, ничего не создавая взамен. Заставляя женщин реветь, он ворует их жизненную энергию, нанося тем самым вред здоровью, И самое невосполнимое - он ворует чужое время!
Радуйтесь Мария, вы с автором и с его подружкой Олей добились желаемого - затравили меня, выливая весь свой негатив. И не пишите мне, я ушла из-за вас с форума.
Диагноз на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, а вам смешно? У вас вся жизнь вот так прошла - легко и весело? Тогда могу вам только посочувствовать. Татьяна, мужчины это прежде всего Люди. Почему-то, только у нас принято садиться на них сверху и погонять, ожидая, что он будет исполнять ваши хотелки - как вмешиваться, когда вмешиваться,зачем вмешиваться. Причём, для того,чтоб управлять мужчинами, вы сначала их ахаете, типа "по-любви", потом, если отклоняется от курса, начинаете спаивать, затем, если уж совсем стойкие солдатики попались, объявляете их сумасшедшими и доводите до упекания в сумасшедшие дома - конечно!вам же неудобно!вашу жизнь сломали!тяжёлую душевную рану нанесли! "мне,мне,мне"-всё только о себе любимых беспокоитесь
Достойный ответ твоему диагнозу...
Профессор Преображенский
Ревновать, к вам? Смеётесь?

Ваше дело оправдывать любые его поступки? Вы его охрана? Не считаете его за мужчину, способного постоять за себя самостоятельно?
Так вот - пусть автор знает, что своим вмешательством в чужую жизнь без спроса, без объяснения, он наносит тяжёлые душевные раны. Навязывая иллюзии, он разрушает отношения в семье, ничего не создавая взамен. Заставляя женщин реветь, он ворует их жизненную энергию, нанося тем самым вред здоровью, И самое невосполнимое - он ворует чужое время!
Радуйтесь Мария, вы с автором и с его подружкой Олей добились желаемого - затравили меня, выливая весь свой негатив. И не пишите мне, я ушла из-за вас с форума.
Диагноз на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуйся, любимый Серёженька, ты ууумеешь калечить людей и ставить им после этого диагнозы, жаль лечить не научился...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Радуйся, любимый Серёженька, ты ууумеешь калечить людей и ставить им после этого диагнозы, жаль лечить не научился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сама их ставишь людям, о которых ничего сама не знаешь? Калечишь ты себя сама, находя оправдания своей беспомощности...Втягивая туда еще людей, которым прочищая мозг своей заземленностью...О какой ты любви поешь, не зная, не трогая человека? Ты просто присоска
Профессор Преображенский
Ты сама их ставишь людям, о которых ничего сама не знаешь? Калечишь ты себя сама, находя оправдания своей беспомощности...Втягивая туда еще людей, которым прочищая мозг своей заземленностью...О какой ты любви поешь, не зная, не трогая человека? Ты просто присоска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ставлю, лишь отвечаю им взаимностью
Как со мной, так и я с людьми.
О своей Любви пою, Богом данную. И мне не надо никого трогать, ибо это моё чувство души, оно к телу никаким боком. Хочешь видеть во мне присоску - на здоровье! Только энергию будешь терять, раз присоской назначил. Вроде по-русски всё говорю, и не раз, неужели не доходит - кем будешь считать меня, то и получишь! И это только твоё решение, которое Бог принимает через твои мысли!
Итальянчик..
приветулички..
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

*А*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не завидуй!
Сергей ОгурцовВ ответ на *А*
*А*
Не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто князь мира сего? Вот вам и ответ на вопрос, откуда столько злобы, агрессии, негатива.
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
Всё хорошо
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Внимание на таких не обращай...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Внимание на таких не обращай...
СсылкаПожаловаться
Угу, поставлю таких на место, помолюсь за них и не буду обращать внимания
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хуже тебя!
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и займись этим.
Ева Веста
Хотите помолиться, за меня помолитесь.
Вам все равно, а мне приятно!
Ева Веста
Хотите помолиться, за меня помолитесь.
Вам все равно, а мне приятно!
СсылкаПожаловаться
Я помолюсь, если вам это необходимо. Но мне не всё равно, это дело от души делается.
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Я помолюсь, если вам это необходимо. Но мне не всё равно, это дело от души делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в своём уме?? Или в роддоме тебя головой об пол головой ударили?? Сколько вам заплатить, чтобы вы больше не вмешивались в чужую жизнь?

Так сколько тебе заплатить???
Профессор Преображенский
Ты в своём уме?? Или в роддоме тебя головой об пол головой ударили?? Сколько вам заплатить, чтобы вы больше не вмешивались в чужую жизнь?

Так сколько тебе заплатить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя вылечат!
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Это всё ты, разлил лужу дури-мути
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем