Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ест такая мысл привлеч к суду проект майл ру и его модераторов

Есть такая мысль, и я ее думаю :-)
Да, пропиарюсь во всех СМИ, тем более что победить этот обычный коммерческий проект не проблема.
Вопрос в чем.. На гнилье обычно супермаркеты при облавах ловяться, майл ру, тот же супермаркет получается ..
У меня возник вопрос, почему топ за 1000, оказывается ниже 240.
Дорогая редакция по своему усмотрению сбрасывает острые вопросы, из чего вывод - ее топ - не соответсвует действительности, служи обманом и вводит в заблуждение .
Ни одна реально уважающая себя коммерческая организация, не будет никогда столь явно плевать на своих потребителей.
В даном случае, считаю просто необходимым написать заявление в Роспотребнадзор, и естесно в Прокуратуру, с просьбой дать юридическую оценку Майл ру.
Давайте все вместе проследим за результатами этой жалобы.
Региональная редакция Комсомольской правды обещала объективное освещение .
Опытный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Косичка с бантикомВ ответ на Опытный
Опытный
Есть :-) Вы по мне уже соскучились ? :-)
Повторюсь лично для Вас - борцы с ЮЮ сектанты, и неграмотные люди которым я сочувствую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эт я уже слышала. А чего-нибудь новенькое и с аргументами?
maln
Могу ошибаться, т.к. в закономерность не вдавалась - не интересно. Но замечала слёт тем. Судя по тому, как это происходило, первое место теряется, если догоняющая по количеству постов тема имеет в n-ное время большее количество новых постов - тогда она сбрасывает тему с топа. Нормальный, логичный критерий, если это и правда так.
Прежде чем жаловаться, надо, всё же, разбираться с сутью, на которую жалуешься.
Косичка с бантикомВ ответ на maln
maln
Могу ошибаться, т.к. в закономерность не вдавалась - не интересно. Но замечала слёт тем. Судя по тому, как это происходило, первое место теряется, если догоняющая по количеству постов тема имеет в n-ное время большее количество новых постов - тогда она сбрасывает тему с топа. Нормальный, логичный критерий, если это и правда так.
Прежде чем жаловаться, надо, всё же, разбираться с сутью, на которую жалуешься.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Если тема в прошлом году набрала 2000 голосов, то не век же ей висеть в топе.
Косичка с бантиком
Всё правильно. Если тема в прошлом году набрала 2000 голосов, то не век же ей висеть в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о том речь... у нас и за 4000 переходило. Фиг перебьешь, без дополнительной математики ))
Косичка с бантиком
Всё правильно. Если тема в прошлом году набрала 2000 голосов, то не век же ей висеть в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот борец с ветряными мельницами, и торговка страхами четко показала, что в их понимании, 2*2 = не всегда 4..
А может быть и 5, и 8, и 10 ))
Юлия
заняться что ль не чем?
хозяин-барин. не нравится ресурс-иди на другой
Светоч
а причем здесь Роспотребнадзор? слово что ли понравилось?
ОпытныйВ ответ на Светоч
Светоч
а причем здесь Роспотребнадзор? слово что ли понравилось?
СсылкаПожаловаться
Ну, пока вы на своем автаре целуетесь, нет времени вам книжек читать.
Уже как года два всей России известна..
И все великие банки в стойло ставит, газовые, и нефтяные компании ...
А заправляют этой грозной компанией - санитарные врачи :-)
Лечат вас )))
СветочВ ответ на Опытный
Опытный
Ну, пока вы на своем автаре целуетесь, нет времени вам книжек читать.
Уже как года два всей России известна..
И все великие банки в стойло ставит, газовые, и нефтяные компании ...
А заправляют этой грозной компанией - санитарные врачи :-)
Лечат вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивный ты человечек ))
Любые совпадения случайны
Да мне, честно говоря, на топ этот плевать. Я тут просто время свободное провожу, и ни с кем не соревнуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем