Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такая профессия - врач!! Эпилог.

Девчонки и мальчишки-врачи! Своей темой ни сколько не хотела оскорбить или нахамить кому-то.
Очень много было негативных комментариев.
Все дело в том, что когда врач выполняет свои обязанности на 110%, то тогда пациент воспринимает это как должное и зачастую остается доволен и молчит об этом.
Однако, когда врач схалтурил или наплевательски, спустя рукава работает - это сразу вызывает бурю эмоций и негодований.
я уверена, что большинство врачей, как и в целом людей, это хорошие люди.
да и плохих не бывает. бывают не воспитанные (не смотря на в/о и столько лет обучения), не интеллигентные, с профессиональной деформацией, неудовлетворенные отношением государства к людям в белых халатах....
мне жаль, что наша страна в 21 веке - веке нанотехнологий, скатилась к каменному веку в плане медицины.
на лицо явный регресс.
И регресс не потому, что нет оборудования, а тот самый человеческий фактор тут играет первую роль((((
Судя по комментариям, люди за последние 20 лет стали просто ненавидеть врачей, бояться и воспринимать их как монстров, с которыми надо бороться....
однако, большинство все же понимают, что выигравших в этой войне - НЕТ!!
И ЭТО САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!
НАСТОЯЩИМ ВРАЧАМ, ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ, НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ, НЕ СТАНОВИТЬСЯ ЖЕСТКОСЕРДЕЧНЫМИ, БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ОТЗЫВЧИВЫМИ.
СПАСИБО ВАМ! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Кобра СкармВ ответ на vnarabote@bk.ru
vnarabote@bk.ru
тебе уже никто не поможет...от тебя врачи отказались и правильно сделали. только бюджетные деньги переводить!)))
тыкать мне не надо срака шнурованная вас не знаю))
кто от меня отказался тебе знать не дано
твое дело мечтать о ебле
и пыжиться на темах о врачах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе уже никто не поможет...от тебя врачи отказались и правильно сделали. только бюджетные деньги переводить!)))
тыкать мне не надо срака шнурованная вас не знаю))
кто от меня отказался тебе знать не дано
твое дело мечтать о ебле
и пыжиться на темах о врачах))
Не приписывай свои мечты окружающим.
OlgaOlga
хорошо, что эпилог, а не эпитафия
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хорошо, что эпилог, а не эпитафия
СсылкаПожаловаться
можно и про автаназию...
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
можно и про автаназию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо....если умело развести, то и на две тыщи комментов будет темка..
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ооооо....если умело развести, то и на две тыщи комментов будет темка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я о чём,субота на носу,что мешает..
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а я о чём,субота на носу,что мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот знаешь чё? не очень я я такие темы уважаю, начитаюсь иногда комментов от нью-фашистов и плохо мне становится от того, что приходится мнение менять о человеке на кардинально противоположное...
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот знаешь чё? не очень я я такие темы уважаю, начитаюсь иногда комментов от нью-фашистов и плохо мне становится от того, что приходится мнение менять о человеке на кардинально противоположное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаюю,я тоже не любитель таких тем,эт к слову было сказано)))
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
да знаюю,я тоже не любитель таких тем,эт к слову было сказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу.. а потом энти фашистики сидят спокойно, чёто комментят, как нормальные, а меня так и подмывает им гадость какую-нить написать....а тяжко в узде себя держать)))
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
Изя ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
Врач?
РЫБКИНАВ ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
++++++++
OlgaOlgaВ ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
Совести вообще нет
плюсанусь+
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
Поддержу
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
может руководство страны заглянет...почитает...
Ураган Катрина (ИИ)
может руководство страны заглянет...почитает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Ир, вот к тебе на работе обращались идиоты, которые во время разговора попутно и всех юристов охают и всю систему. Если ты работаешь-не может быть, чтобы таких не было. Они есть в любой сфере где с людьми работают.
Тебе нужны их извинения? да их просто послать подальше хочется и никогда больше не видеть. И не надо от них ни "спасиба" потом, ни пожеланий кому и каким быть.
А есть патологические жалобщики. Куда бы ни обратились-всюду жалобы, человек живет этим и строчит истории своих "мучений".
А есть просто стервозные люди -пришли на прием выместили на враче зло. Или на парикмахере. Нужны потом извинения от них? Нет конечно. Это еще больше унижает.
Типа, ты молча стерпел мой закидон, вот я извинюсь...вот я тя похвалю...по головке поглажу как СКОТИНУ. Ппц
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RubiN
RubiN
И что?
Ир, вот к тебе на работе обращались идиоты, которые во время разговора попутно и всех юристов охают и всю систему. Если ты работаешь-не может быть, чтобы таких не было. Они есть в любой сфере где с людьми работают.
Тебе нужны их извинения? да их просто послать подальше хочется и никогда больше не видеть. И не надо от них ни "спасиба" потом, ни пожеланий кому и каким быть.
А есть патологические жалобщики. Куда бы ни обратились-всюду жалобы, человек живет этим и строчит истории своих "мучений".
А есть просто стервозные люди -пришли на прием выместили на враче зло. Или на парикмахере. Нужны потом извинения от них? Нет конечно. Это еще больше унижает.
Типа, ты молча стерпел мой закидон, вот я извинюсь...вот я тя похвалю...по головке поглажу как СКОТИНУ. Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что люди моего рода занятия половина придурки и не более. и если мне это скажут в глаза, то приму как данность. людям виднее со стороны, да и я знаю изнутри!
и чего обижаться? но я не такая. и поэтому отношусь к таким словам философски. чего и вам желаю!
ФухВ ответ на RubiN
RubiN
Задолбали уже весь инет в этих темах. Совести вообще нет
СсылкаПожаловаться
задрали -слово не то чего прицепились к врачам? пусть прицепятся к водителям автобусов- маршруток, которые десятками людей гробят
Изя Штольцман
Сегодня будем медиков распинать?
OlgaOlgaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сегодня будем медиков распинать?
СсылкаПожаловаться
у вас есть альтернатива??? предлагайте)))
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас есть альтернатива??? предлагайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю обсудить ситуацию с Ираком
OlgaOlgaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Предлагаю обсудить ситуацию с Ираком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот предлагаю разговорчик о том, все мы ли честно выполняем свои проф.обязанности....а то трындеть на форуме - не мешки ворочать
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я вот предлагаю разговорчик о том, все мы ли честно выполняем свои проф.обязанности....а то трындеть на форуме - не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая тема, я бы послушала, что люди скажут
OlgaOlgaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хорошая тема, я бы послушала, что люди скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) дык, все честно будут пяткой себя в грудь бить...
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
))))) дык, все честно будут пяткой себя в грудь бить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мы все порядочные люди, а в парадной насрано (пардон)
Елена Ельнина
неее не буду лечить.Буду критиковать медиков,при этом получать нормальную Зп и иметь нормальный рабочий день со стабильными выходными....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем