Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть такая услуга у магов,сделать каменное сердце..мы расстались,больно.. но скоро умрет л

а естьь такие люди,кто осознано живет без любви? в силу своего характера - поняла,что не создана для любви..вевчно что-то порчу...Господи,я смиряюсь...обделил второй половинку,ну и ладно,переживу...
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ураган Катрина (ИИ)
почему расстались?
осознанно не живут без любви. это чувство приходит само помимо воли человека
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему расстались?
осознанно не живут без любви. это чувство приходит само помимо воли человека
СсылкаПожаловаться
кстати, Ирина, я слышала, что есть люди, которые не умеют любить....не испытывают они того, что испытывает по-настоящему любящий человек...
а в настоящее время искренне любящих людей становится все менбше...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
кстати, Ирина, я слышала, что есть люди, которые не умеют любить....не испытывают они того, что испытывает по-настоящему любящий человек...
а в настоящее время искренне любящих людей становится все менбше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, что ж не испытывают, значит нет. такими родились, наверное)
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, что ж не испытывают, значит нет. такими родились, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бабушка это говорила, что если тебе дано любить, то дари любовь )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
мне бабушка это говорила, что если тебе дано любить, то дари любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь? бесплатно? просто так?
щас придут сюда некоторые челы и напишут вам - "шл*ха" ))))
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь? бесплатно? просто так?
щас придут сюда некоторые челы и напишут вам - "шл*ха" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь? бесплатно? просто так?
щас придут сюда некоторые челы и напишут вам - "шл*ха" ))))


да неееет ))) не в этом смысле...))) она имела ввиду, что если ты можешь любить, то нужно это делать от чистого серца, без всякой корысти и жадности.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
любовь? бесплатно? просто так?
щас придут сюда некоторые челы и напишут вам - "шл*ха" ))))


да неееет ))) не в этом смысле...))) она имела ввиду, что если ты можешь любить, то нужно это делать от чистого серца, без всякой корысти и жадности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла))) не переживайте))
но тут на форуме половина извращенцев)), а мож и поболее
все-равно напишут, хоть 100 раз будете любить чистой любовью))
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я поняла))) не переживайте))
но тут на форуме половина извращенцев)), а мож и поболее
все-равно напишут, хоть 100 раз будете любить чистой любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уж их проблемы и тараканы )))) кстати, извращенцами я их назвать не могу))) эти мужчины такие разные....)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
это уж их проблемы и тараканы )))) кстати, извращенцами я их назвать не могу))) эти мужчины такие разные....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и пральна)) пусть пишут свою ахинею)) что ж еще писать, если в голове пустота, один набор оскорблений тока)
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и пральна)) пусть пишут свою ахинею)) что ж еще писать, если в голове пустота, один набор оскорблений тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня мужчины редко обижают, а вот некоторые дамочки, так и наровят моюдетскую психику нарушить))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
меня мужчины редко обижают, а вот некоторые дамочки, так и наровят моюдетскую психику нарушить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ж вы, ребенок, делаете на этом форуме? )))
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что ж вы, ребенок, делаете на этом форуме? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жизни учусь ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
жизни учусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
учитесь? или учат? ))
Радистка КэтВ ответ на волшебница*
волшебница*
кстати, Ирина, я слышала, что есть люди, которые не умеют любить....не испытывают они того, что испытывает по-настоящему любящий человек...
а в настоящее время искренне любящих людей становится все менбше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама не умела любить... И что такое оргазм не знает, кстати. А вот в 43 года как втюрилась в своего начальника! Писала ему смс-ки, даже плакала пару раз (а это для нее из ряда фантастики). Но очень быстро взяла себя в руки. Теперь говорит, что если это была любовь, то она безумно рада, что так ненадолго вляпалась)))). Больше ничего об этом слышать не хочет. Счастлива в браке с моим отцом уже 38 лет)))).
КираВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Моя мама не умела любить... И что такое оргазм не знает, кстати. А вот в 43 года как втюрилась в своего начальника! Писала ему смс-ки, даже плакала пару раз (а это для нее из ряда фантастики). Но очень быстро взяла себя в руки. Теперь говорит, что если это была любовь, то она безумно рада, что так ненадолго вляпалась)))). Больше ничего об этом слышать не хочет. Счастлива в браке с моим отцом уже 38 лет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во сколько же лет она вышла замуж?)))
Радистка КэтВ ответ на Кира
Кира
Во сколько же лет она вышла замуж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 19 лет.
КираВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
В 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит сейчас ей 19+38=57
А 43 было 14 лет назад - тогда мало кто активно пользовался смс-услугами - нестыковочка-с.
Фантазируем?
Радистка КэтВ ответ на Кира
Кира
Значит сейчас ей 19+38=57
А 43 было 14 лет назад - тогда мало кто активно пользовался смс-услугами - нестыковочка-с.
Фантазируем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фантазируем, а конспирацией занимаемся. Я всю информацию о себе немного "искривляю", чтобы кто-нибудь правду не высчитал. Тем более, что знакомое лицо тут уже видела))). Ну иво на ффиг... Я тут слишком много личного болтаю, о котором даже мне самой знать не всегда положено.
волшебница*В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Моя мама не умела любить... И что такое оргазм не знает, кстати. А вот в 43 года как втюрилась в своего начальника! Писала ему смс-ки, даже плакала пару раз (а это для нее из ряда фантастики). Но очень быстро взяла себя в руки. Теперь говорит, что если это была любовь, то она безумно рада, что так ненадолго вляпалась)))). Больше ничего об этом слышать не хочет. Счастлива в браке с моим отцом уже 38 лет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря говорят, что счастливый брак тогда, когда в нем любят прежде всего женщину....
но, я бы так не смогла....мне надо самой любить....видимо, из-за того, что ваша мама не любила никогда, поэтому она и счастлива в браке с вашим отцом....парадокс)))
Радистка КэтВ ответ на волшебница*
волшебница*
не зря говорят, что счастливый брак тогда, когда в нем любят прежде всего женщину....
но, я бы так не смогла....мне надо самой любить....видимо, из-за того, что ваша мама не любила никогда, поэтому она и счастлива в браке с вашим отцом....парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю, что трезвая голова в браке несомненный плюс. Только парадокс в том, что не любить нужно абсолютно, т.е. даже не знать что это такое)))).

Я иногда думаю, может быть притуплять сексуальную активность какими-то очень строгими нормами морали было очень правильно? Ведь я выросла в идеальной семье, где не было скандалов, где отец очень любил детей, мама - самая правильная женщина на свете. А сколько у нас было всяких хобби... Все счастливы и не портят нервы друг другу.
волшебница*В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я тоже думаю, что трезвая голова в браке несомненный плюс. Только парадокс в том, что не любить нужно абсолютно, т.е. даже не знать что это такое)))).

Я иногда думаю, может быть притуплять сексуальную активность какими-то очень строгими нормами морали было очень правильно? Ведь я выросла в идеальной семье, где не было скандалов, где отец очень любил детей, мама - самая правильная женщина на свете. А сколько у нас было всяких хобби... Все счастливы и не портят нервы друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ш9з-з-=
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брак по расчёту долговечней чем по любви..эт доказано

денег может резко и ни стать...тогда что?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа, я не помню(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем