Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такие девочки, которые говорят, Моя мама курила и мне ничего от этого не стало

Раз мама курила, значит и я буду курить и моему ребенку ни чего не будет. Так вот вопрос, действительно у таких девочек с головой все в порядке, раз они так рассуждают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна БорткоВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
Енотик ФиляВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам препод по физкультуре просто говорил "...что облизывать пепельницу", без слова "мытую"
Крокодил ХуфуВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а нам препод по физкультуре просто говорил "...что облизывать пепельницу", без слова "мытую"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы читать не умеете
Енотик ФиляВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
а вы читать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, точно. тогда просто протестую
Ирина АстафуроваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с курящим мужчиной?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А с курящим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не помню, у меня склероз.
Темный АНГЕЛ
Зачем вообще курить? Кушайте конфетки,тоже хороший антидепрессант
КассандраВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Зачем вообще курить? Кушайте конфетки,тоже хороший антидепрессант
СсылкаПожаловаться
А, почему бы и не курить, если нравится и все в окружении не против? У каждого своё мнение... те, кто не курит, навязывают своё мнение курящим: фууу, пепельницы, бросайте! Кто курит не говорит остальным; курите! это кайф!
У курящих не видела больных детей!
koza dereza
Я могу курить, а могу не курить. При детях табу. Беременная ни одной сигареты не выкурила. А вот на работе или за рулём бывает.
Рыжий Элвис
В интернате у детей с ЗПР когда изучали карты здоровья,у всех поголовно мамы курили и у некоторых пиво употребляли.
Каин Декард
А потом скиньте Сашеньке на лечение у него лёгкое не раскрылось
Все будет хорошо
Свою голову девочки тоже взяли от своих мам.. Тут уж ничего не поделаешь!
,
а я вот вторую неделю не курю, бросаю
Лю Лу
Все разные. Но я, как курильщик с большим стажем, скажу, что бросила сразу, как узнала о беременности и не курила, пока кормила. Считаю это преступлением.
Ирина АстафуроваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Все разные. Но я, как курильщик с большим стажем, скажу, что бросила сразу, как узнала о беременности и не курила, пока кормила. Считаю это преступлением.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, зачем снова потом начали курить? Был большой перерыв, можно ведь было и совсем бросить.
Ирина Астафурова
Если не секрет, зачем снова потом начали курить? Был большой перерыв, можно ведь было и совсем бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла на работу, а там все курили. Даже директор в своем кабинете. Поддалась толпе... Но потом спустя три года все же бросила окончательно, после того как поменяла работу))) Четыре года не курю, чему очень рада.
Ирина АстафуроваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вышла на работу, а там все курили. Даже директор в своем кабинете. Поддалась толпе... Но потом спустя три года все же бросила окончательно, после того как поменяла работу))) Четыре года не курю, чему очень рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, а я подумала, что Вам так нравился процесс.
Кононец Элина
В группе есть две девочки курят как паровоз, в итоге одна забеременела и случалась у нее замершая беременность. Вторая куряга стоит и ехидничает мол докурилась. Говорю так ты тоже куришь зачем так говоришь. Ответ пришел изумительный, ну я же говорит во время беременности курить не буду. Пипетс
Ирина АстафуроваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
В группе есть две девочки курят как паровоз, в итоге одна забеременела и случалась у нее замершая беременность. Вторая куряга стоит и ехидничает мол докурилась. Говорю так ты тоже куришь зачем так говоришь. Ответ пришел изумительный, ну я же говорит во время беременности курить не буду. Пипетс
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была ЗБ, хоть я и не курила никогда. Каждая 10 беременность в мире неудачная, вот и всё.
Кононец ЭлинаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
У меня тоже была ЗБ, хоть я и не курила никогда. Каждая 10 беременность в мире неудачная, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это отлично понимаю)
Юлия Та самая
Я так ни разу не встречала)
Ольга Корнеева
Абсолютно в порядке. Я вообще думаю, что мифы о влиянии курения на детей сильно преувеличены. В прошлом веке беременным даже врачи рекомендовали курить, т.к. это снижало токсикоз. Ничего, все здоровые выросли. Это все антитабачная компания, на которой кто-то зарабатывает, не более
Наталья ДубровскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Абсолютно в порядке. Я вообще думаю, что мифы о влиянии курения на детей сильно преувеличены. В прошлом веке беременным даже врачи рекомендовали курить, т.к. это снижало токсикоз. Ничего, все здоровые выросли. Это все антитабачная компания, на которой кто-то зарабатывает, не более
СсылкаПожаловаться
В прошлом веке некоторое время была масштабная агитация среди населения в пользу курения. Среди девочек-подростков: "Брось конфетку - возьми сигаретку", т. к. сладкое вредно, и что? Вы б еще какие-нибудь шаманские методы оздоровления припомнили.
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
В прошлом веке некоторое время была масштабная агитация среди населения в пользу курения. Среди девочек-подростков: "Брось конфетку - возьми сигаретку", т. к. сладкое вредно, и что? Вы б еще какие-нибудь шаманские методы оздоровления припомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до сих пор убеждена, что сладкое гораздо более вредно, чем курение. американские индейцы курят с трех лет и живут до ста
Альфия Ижик
Если так рассуждают, значит курение мамы не прошло без последствий. Я тоже купила, боялась, что бросить не смогу. Как только узнала про беременность- бросила тут же, физически хотелось, но психологически появилось отвращение, как можно своего ребенка травить? Так что в отмазки, что не получается не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем