Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такие девочки, которые говорят, Моя мама курила и мне ничего от этого не стало

Раз мама курила, значит и я буду курить и моему ребенку ни чего не будет. Так вот вопрос, действительно у таких девочек с головой все в порядке, раз они так рассуждают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Нюра
пусть каждый будет сам за себя в ответе!
Дарья КошкаВ ответ на Нюра
Нюра
пусть каждый будет сам за себя в ответе!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Нюра
Нюра
пусть каждый будет сам за себя в ответе!
СсылкаПожаловаться
поддержу
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
пусть каждый будет сам за себя в ответе!
СсылкаПожаловаться
То есть, если твоя дочь выйдет замуж за моего сына , научит его курить и у них родится больной ребенок, ты в ответе не будешь? Будешь через первый канал смс-ки собирать на операцию? А вот я считаю, что мы в ответе за своих детей, как мы их воспитаем, так и сложится их будущая жизнь
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если твоя дочь выйдет замуж за моего сына , научит его курить и у них родится больной ребенок, ты в ответе не будешь? Будешь через первый канал смс-ки собирать на операцию? А вот я считаю, что мы в ответе за своих детей, как мы их воспитаем, так и сложится их будущая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
априори такого быть не может! у меня сын! и он сам будет выбирать с кем ему жить, заводить семью и рожать детей!
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если твоя дочь выйдет замуж за моего сына , научит его курить и у них родится больной ребенок, ты в ответе не будешь? Будешь через первый канал смс-ки собирать на операцию? А вот я считаю, что мы в ответе за своих детей, как мы их воспитаем, так и сложится их будущая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ваш сынок будучи женатым на такой плохой девочке позволит себя научить курить-значит не девочка эта а вы его плохо воспитали!
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если твоя дочь выйдет замуж за моего сына , научит его курить и у них родится больной ребенок, ты в ответе не будешь? Будешь через первый канал смс-ки собирать на операцию? А вот я считаю, что мы в ответе за своих детей, как мы их воспитаем, так и сложится их будущая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Ваш сын женится в несознательном возрасте?
Научить его курить
А потом будет невестку обвинять во всём подряд, она плохая будет всегда, а сынАчка золото.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А почему Ваш сын женится в несознательном возрасте?
Научить его курить
А потом будет невестку обвинять во всём подряд, она плохая будет всегда, а сынАчка золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете обвинять
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если твоя дочь выйдет замуж за моего сына , научит его курить и у них родится больной ребенок, ты в ответе не будешь? Будешь через первый канал смс-ки собирать на операцию? А вот я считаю, что мы в ответе за своих детей, как мы их воспитаем, так и сложится их будущая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно взрослого человека научить курить?
Мари Фарт
Моя не курила и я не курила, потом как закурила)))))))аааааааа
Захария
думаю, что да...все в порядке.
Мудрый Оранжевый Йослик
Само собой, у них с головой не в порядке. У них мама беременная курила.
Мудрый Оранжевый Йослик
Само собой, у них с головой не в порядке. У них мама беременная курила.
СсылкаПожаловаться
самокритично
Мудрый Оранжевый Йослик
Само собой, у них с головой не в порядке. У них мама беременная курила.
СсылкаПожаловаться
упс.неправильно прочитала
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
упс.неправильно прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ир, у нас никто не курит и не курил. Когда с мужем начинала встречаться, он баловался, но по моей просьбе бросил, не терплю курящих мужиков. А бап - тем более.
Longoria Longoria
Не все рожать хотят. У тебя бзикк???
АнонимВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Не все рожать хотят. У тебя бзикк???
СсылкаПожаловаться
Походу у тебя мозги уже прокурены, не надо тебе сюда, а то научишь людей плохому
Longoria LongoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Походу у тебя мозги уже прокурены, не надо тебе сюда, а то научишь людей плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай что пишешь и кому. Я никогда не курила и болезни видела, что ты и названий таких не знаешь, и по статистике у пьющих и курящих рождаются здоровые и красивые детки, а ты, я подразумеваю, крокодил, страшный и без зубов и мозгов и прочих преимуществ. Не скули.
Влада Коновалова
Что скажешь , родившись от осинки ?
Мудрый Оранжевый Йослик
Само собой, у них с головой не в порядке. У них мама беременная курила.
раиса петровна кашина
Все долгожители в Англии пили, курили и играли в карты.
Алкоголики не болеют раком.
Самое главное, детка , жить в свое удовольствие и не париться и ничего не будет.Все равно все помрем.
раиса петровна кашина
Все долгожители в Англии пили, курили и играли в карты.
Алкоголики не болеют раком.
Самое главное, детка , жить в свое удовольствие и не париться и ничего не будет.Все равно все помрем.
СсылкаПожаловаться
Алкоголики не болеют раком.


ну канешна..
Ирина АстафуроваВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Все долгожители в Англии пили, курили и играли в карты.
Алкоголики не болеют раком.
Самое главное, детка , жить в свое удовольствие и не париться и ничего не будет.Все равно все помрем.
СсылкаПожаловаться
Болеют раком, ещё как болеют.
белочка
это не девочки а ходячие пепельницы
Крокодил ХуфуВ ответ на белочка
белочка
это не девочки а ходячие пепельницы
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем