Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть такие, кто перестал есть добавленный сахар, плюшки итд.

...а так же шоколадки и прочие сладости и заменил это на фрукты и другие ползности?
Пытаюсь понизить потребление сахара, но иногда очень тянет на газировку. Ем фрукты. Но сегодня рвет крышу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Anya Anya
Отказалась от сладкого года полтора назад, начала заниматься фитнесом. Первое время была ломка, а через месяц спокойно обходилась без шоколада, конфет, тортиков, пирожных и проч. Непосредственно сахар добавляю в творог или простоквашу, и самую граммульку в кофе с молоком, чай исключительно без сахара. Бывает, иногда накрывает, хочется либо шоколада/конфет/печенек/булочек. Когда хочется не отказываются себе, но много не ем, не могу, для меня уже слишком сладко. Правда, газировку сладкую не пью около года вообще и даже не хочется. Хотя раньше любила её.
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Отказалась от сладкого года полтора назад, начала заниматься фитнесом. Первое время была ломка, а через месяц спокойно обходилась без шоколада, конфет, тортиков, пирожных и проч. Непосредственно сахар добавляю в творог или простоквашу, и самую граммульку в кофе с молоком, чай исключительно без сахара. Бывает, иногда накрывает, хочется либо шоколада/конфет/печенек/булочек. Когда хочется не отказываются себе, но много не ем, не могу, для меня уже слишком сладко. Правда, газировку сладкую не пью около года вообще и даже не хочется. Хотя раньше любила её.
СсылкаПожаловаться
Вот стремлюсь к тому, чтобы казалось слишком сладко. Я ужасная сладклежка и не могу ограричиться парой конфеток.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот стремлюсь к тому, чтобы казалось слишком сладко. Я ужасная сладклежка и не могу ограричиться парой конфеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была жуткой сладкоежкой, а сейчас отпустило немного:))
Elena Znak
Во фруктах тоже сахар увы , необходимо себя перестраивать и отказываться от сладкого и мне тоже кстати , забросила я себя , ем шоколад и джемы иногда , но много Арбузов и дынь
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Во фруктах тоже сахар увы , необходимо себя перестраивать и отказываться от сладкого и мне тоже кстати , забросила я себя , ем шоколад и джемы иногда , но много Арбузов и дынь
СсылкаПожаловаться
Пока с фруктами. Но не много. 2-3 фрукта в день. Банан, яблоко, папая.
Elena Znak
Газированные сладкие напитки вообще не пью - это яд
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Газированные сладкие напитки вообще не пью - это яд
СсылкаПожаловаться
Согласна-но подсела на кокаколу зеро. Блин. Сплю и вижу ее.
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна-но подсела на кокаколу зеро. Блин. Сплю и вижу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о муж мой аналогично (((((
Тим Тимыч Пыхарь
Сладкое организму тоже нужно. Здоров тот, кто себя не насилует
Everest Spoon
Я полностью отказалась от сладкого (даже фрукты только несладкие и редко), хлебобулочных изделий и прочей картохи. Жива и прекрасно себя чувствую. Сбросила вес, набранный за время беременности.
Елена В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я полностью отказалась от сладкого (даже фрукты только несладкие и редко), хлебобулочных изделий и прочей картохи. Жива и прекрасно себя чувствую. Сбросила вес, набранный за время беременности.
СсылкаПожаловаться
Значит есть сила воли
☭Кошка - плюшка☭
я полгода не ела. хорошо было, на хрена начала снова жрать?
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я полгода не ела. хорошо было, на хрена начала снова жрать?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже сьехала на шоколадки...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже сьехала на шоколадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

заразы они такие!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

заразы они такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несите их мне! ))) Я эту заразу на корню истреблю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
несите их мне! ))) Я эту заразу на корню истреблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

боюсь, не донесу! по пути схомячу и не замечу!! а вам нельзя, фигуру надоть беречь! у меня-то уже нечего сберегать
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

боюсь, не донесу! по пути схомячу и не замечу!! а вам нельзя, фигуру надоть беречь! у меня-то уже нечего сберегать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабачки мы, короче!)
Елена В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я полгода не ела. хорошо было, на хрена начала снова жрать?
СсылкаПожаловаться
Сорвалась?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена
Елена
Сорвалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабилась, ну съем одну, че такого? ну две...и понеслось, но есть один полюс, от зависимости я избавилась от шоколадной.
Елена
Обожаю сладкое, каждый день должна что-то сожракать иначе дегь прошел зря и настроения нэ будет)))
Елена Маркова
Я оставила в меню только один сладкий "продукт" - кофе с сахаром - латте или капучино. На остальное теперь не тянет
Gabriela Sabatini
не надо себя мучить. позвольте себе немного съесть сладкого. но в меру
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
не надо себя мучить. позвольте себе немного съесть сладкого. но в меру
СсылкаПожаловаться
Я как алкашка-меры не знаю. Надоело.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я как алкашка-меры не знаю. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! я почему чипсы не ем? потому что, что если одну пачку куплю и съем, то все, пока не нажрусь, пачек 10, не успокоюсь. потом не покупаю вовсе. на фиг.
-
Вычеркнула недавно сладкое из своей жизни...какой же она стала унылой(((( ем мед, хотя терпеть его не могу. Если через месяц не отпустит-в гробу я это все видала, лучше буду толстая, но довольная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем