Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такие ШТОРЫ... НЕ ПРОСТО ШТОРЫ...

Давно смотрю на портьерную ткань с шумо-, свето-, теплоизолирующими свойствами. Сторона у нас по всей квартире солнечная. Летом жарко, да и светает слишком рано для моего организма... А мысль сменить шторы по всему дому плотно засела в голове. останавливает пока только голос разума. Если кто-нибудь уже приобрёл это чудо научно-технического прогресса, поделитесь пожалуйста, впечатлением от него. А также расскажите про то, как шторы ведут себя в процессе эксплуатации? Поскольку в магазине не орпеделили даже срок службы...
Елена Сысун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лариса Кульчицкая
Nichego pro eto ne slishala.A zhaluzi-horoshaja shtuka,20 let s nimi zhivu,ot solnsa pomogaet i ot morozov,na +1 gradus teplej zimoj v kvartire.
Azuchena
А почему бы Вам не попробовать установить роллеты???Если проблема солнцем- они ее благополучно решают, кроме того в закрытом виде они сохраняют тепло в доме зимой и сохраняют прохладную температуру летом....
Елена Сысун
Вообще-то я уже купила эти шторы. Пока только ребёнку в комнату. Свет действительно не пропускают совсем. А вот насчет тепла пока не могу ничего сказать. Подожду лета)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем