Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такие женщины...

как будто и не женщины а хр.. пойми к то . Ну чего вы сами себя лажаете: то бабы дуры, то обезьяны с гранатой, то надоевшая жена, то старая, то толстая. Вот мужики сами себя никогода парафинить не станут. А вы зачем это делаете- мужикам понравиться что-ли или еще для чего. С благодарностью жду ответа, Старая дура с гранатой ( сама канечна я так не думаю)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ImmelshtorunnВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
мужчины все в себе переживают это хуже а баба вынесла на общий суд пооралась посралась и как новенькая
СсылкаПожаловаться
Факт. Единственное спасение пойди с друзьями выпить и забить.
Инесса КоролёваВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Факт. Единственное спасение пойди с друзьями выпить и забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и как мы . выйти на площадь с криками " ой бабоньки че ж это делается" =) и легче станет. в себе нельзя стресс на потенцию влияет
ImmelshtorunnВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну можно и как мы . выйти на площадь с криками " ой бабоньки че ж это делается" =) и легче станет. в себе нельзя стресс на потенцию влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Вылезти в окно и во всю глотку благим матом :-))))))))))))
Инесса Королёва
ну можно и как мы . выйти на площадь с криками " ой бабоньки че ж это делается" =) и легче станет. в себе нельзя стресс на потенцию влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с гранатой,да? :)))))
Инесса КоролёваВ ответ на Agent 007
Agent 007
И с гранатой,да? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вроде того с мешком негатива в массы
Галина ЯковлеваВ ответ на Immelshtorunn
Immelshtorunn
Факт. Единственное спасение пойди с друзьями выпить и забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт. Единственное спасение пойди с друзьями выпить и забить.

А потом говорят - Россия спивается
Nefertiti
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться
СсылкаПожаловаться
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться

А че будете лучше глупышам поддакивать?
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться

А че будете лучше глупышам поддакивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю что людей адекватно надо оценивать, а не по половому признаку.
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться

А че будете лучше глупышам поддакивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться

А че будете лучше глупышам поддакивать?

ну я вообще редко кому поддакиваю, а уж глупышам тем более...
СветланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная чушь - поддакивать глупышкам, только потому, что они женщины - на это я не способна, пусть мужики и дальше занимаются подобными извращениями, не стану им уподобляться

А че будете лучше глупышам поддакивать?

ну я вообще редко кому поддакиваю, а уж глупышам тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как баба яга -всюду против?
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
Вы как баба яга -всюду против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как баба яга -всюду против?

видимо да, но добрых молодцев я просто абажаю....
La La
Какой у Вас интересный язык ))
Женщины - "хр.. пойми к то", сами себя "лажают", Мужчины никогда "парафинить себя" не станут ) ...Суть вроде улавливаю, хотя сомневаюсь очень ))
Светлана
Сами мы не здешние... Повторю для Вас: насколько корректно из уст женщины звучит выражение-бабы дуры и пр. Они выходит не женщины, может трансвеститы или еще как. На мой взгляд это обычное лицемерие, не пойму только для чего?
MilaВ ответ на Светлана
Светлана
Сами мы не здешние... Повторю для Вас: насколько корректно из уст женщины звучит выражение-бабы дуры и пр. Они выходит не женщины, может трансвеститы или еще как. На мой взгляд это обычное лицемерие, не пойму только для чего?
СсылкаПожаловаться
Но ведь под этими словами подразумевается, что я -то уж точно не такая. И не дура. И не обезьяна. И гранату в жизни не видела)) А вот они... И что самое интересное, каждый друг про друга так думает, но ни в коем случае, не про себя. А стоит только подумать, что под словами "Бабы-дуры" подразумеваешься и ты (я) сама, так, может, и не стала бы так говорить. Видимо, мужчины больше себя "обобществляют", нежели женщины)))
Mila NeginaВ ответ на Mila
Mila
Но ведь под этими словами подразумевается, что я -то уж точно не такая. И не дура. И не обезьяна. И гранату в жизни не видела)) А вот они... И что самое интересное, каждый друг про друга так думает, но ни в коем случае, не про себя. А стоит только подумать, что под словами "Бабы-дуры" подразумеваешься и ты (я) сама, так, может, и не стала бы так говорить. Видимо, мужчины больше себя "обобществляют", нежели женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению нет...тут недавно тема была похожая...и что же? "ой ну у нас в семье муж мозг, он меня и умнее, и практичнее и уравновешеннее, а я молчу в тряпочку!" и таких комментов было завались, глаза у меня на лоб полезли...
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Сами мы не здешние... Повторю для Вас: насколько корректно из уст женщины звучит выражение-бабы дуры и пр. Они выходит не женщины, может трансвеститы или еще как. На мой взгляд это обычное лицемерие, не пойму только для чего?
СсылкаПожаловаться
Смотря как это все говориться )
Если сказать в сердцах, душевно так: "Ой, какие же мы все дуры!" - то это нормально. У всех бывает ))

Если же женщины говорят: "Почему, почему женщины вокруг такие дуры, курицы безмозглые..." - это, знаете ли, как-то возвышает, крылышки расправляются и можно парить и парить, от того, что у тебя по сравнению с ними все не так уж и плохо (бьет, пьет, но зато не каждый день)).

Если говорят: " Почему все женщины вокруг такие злые, агрессивные, кудахтающие ...меня это очень-очень раздражает, трясет прям, чего бы такого придумать, чтобы поставить их на место...." - здесь уже приписываем кому-то свои собственные мысли, чувства и черты характера, ошибочно полагая, что это все происходит извне, а не внутри самого себя.. ))
Mila NeginaВ ответ на Светлана
Светлана
Сами мы не здешние... Повторю для Вас: насколько корректно из уст женщины звучит выражение-бабы дуры и пр. Они выходит не женщины, может трансвеститы или еще как. На мой взгляд это обычное лицемерие, не пойму только для чего?
СсылкаПожаловаться
а по-моему это просто подмазывание к мужчинам, польстить им, чтоб дной не остаться....
Светлана
Сами мы не здешние... Повторю для Вас: насколько корректно из уст женщины звучит выражение-бабы дуры и пр. Они выходит не женщины, может трансвеститы или еще как. На мой взгляд это обычное лицемерие, не пойму только для чего?
СсылкаПожаловаться
"Бабы-дуры" может быть просто констатацией факта. Я, например, как поговорю с умным человеком, очень даже ощущаю свою ущербность по сравнению с ним. И советуюсь, когда вижу в этом необходимость. Таким образом, я - дура-баба, которая использует наработки чужого разума в личных целях )))
Само Совершенство
Ве просто. Каждая женщина знает какими женщины могут быть (она ж сама женщина). А мужики глупые, они каждый считают, что такой как он - только один на свете.
ulitok. net
всяких дураков хватает, а вот смелости самому признать это и сказать вслух, не у каждого найдется
Светлана
Я сама последнее время даже прикидываться иногда стала дурой: все вокруг меня бегают, все мне делают, все мне обьясняют, помогают. Гордятся!Умные ведь!!! С меня то с дуры какой спрос?
Mila Negina
BRAVO :)))))))))))
Долорес Клейборн
Я тоже таких теток не понимаю. А еще меня добивает фраза "каждая женщина должна..." в женских устах.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем