Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такое или как?

Ни кто не замечал такой тенденции, если девушка сексуально активна, любит секс, то и в быту и на работе и в учёбе она не ленится, энергии хоть отбавляй. На если наоборот, секс лишь супружеский долг, то лень на таких частенько находит.
Юля Изаак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мата Хари
Согласна с Вами.
Комментарий удален.Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на DrAgOnFly
Комментарий удален.Почему?
тоже думаю, что во всем активности не может быть, если активна в работе,то личной жизни нет.
Юля ИзаакВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
тоже думаю, что во всем активности не может быть, если активна в работе,то личной жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про личную жизнь, а о природе женской, некоторые секс любят, а другие , если нет то и не надо.
Зая Косичкина
тоже думаю, что во всем активности не может быть, если активна в работе,то личной жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то получается-жжешь всю ночь,потом вскочила,схватила сковородку,давай омлет на завтрак жарить,ээх,потом на работу-учебу поскакала,день носилась,всех заряжая энтузиазмом.это прям энерджайзер какой-то!
Дичайшая Мяу Мяу
лентяйкам все лень)
Дечонка бабичанка
У моей золовки никого нет и не было. Ей 26. Имеется вибратор. Дома палец о палец не ударит, даже душ за собой не уберет. Все мамо4ка за нее делает. Зато работает на 2-х работах. Но я думаю, у нее 2 работы, 4тоб не раскисать. Ни ли4ной жизни, ни подруг...
Дичайшая Мяу Мяу
какая тоска....прикиньте-человек с вибратором живет
Natalis Domini
Замечала все наоборот))У кого успехи в учебе или карьера на работе,те и сексуально активны.А у кого что то не клеится и не получается,раскисают и это накладывает отпечаток на сексуальные потребности)))
Юля ИзаакВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Замечала все наоборот))У кого успехи в учебе или карьера на работе,те и сексуально активны.А у кого что то не клеится и не получается,раскисают и это накладывает отпечаток на сексуальные потребности)))
СсылкаПожаловаться
Ну так и я о том же.
Iwa
глупость, связи 0
да, и ЗАДОЛБАЛО - слова НИКТО, НИКОГДА, НИГДЕ и т.д СЛИТНО пишутся
Aire
Секс я люблю и мне не лень им заниматься. А вот сратч дома выгребать не люблю, поэтому и лень!))
Анастасия
Нет связи никакой. Просто кому то энергии на ВСЕ хватает, кому то НЕТ.
И вообще все разные и всем по-разному надо.
СаШа БЕЛИКОВ
Если относиться к сексу как к супружеской обязанности, то наверное можно сравнить секс и работу по дому и в саду и на субботнике и определять активность женщины во всех этих занятиях и чтобы она совпадала. Но если уметь разделять удовольствие и работу...тогда извините никакой связи)))

Вот , например, для тех кто любит всё рассчитывать, просчитывать и анализировать, перед тем как заняться сексом с любимым человеком....могу подсказать такой сравнительный анализ:
понаблюдайте в кафе куда вас пригласили на первое свидание как ест ваш ухажор (ну или девушка, смотря кто будет это читать)...если мужчина и женщина едят медленно , аккуратно , тщательно пережёвывая, не ковыряясь в тарелке, то и в занятиях любовью они будут вести себя внимательно, нежно, не придираясь к партнёру и не пропуская прелюдии...а те кто жрут быстро, резко, активно (как и работают видимо) кашляя, постоянно вытираясь салфеткой , громко сморкаясь ну и т.д., то сами понимаете, что эти экземпляры будут думать только о своём удовлетворении и чисто механически выполнят свою работку в постеле))) Конечно, сюда не входят те исключения, когда люди засыпают за столом или вообще ничего не едят...или те кто не ел неделю и сидел на диете, а тут у него/неё снесло крышу при виде сочного гамбургера)))
Само Совершенство
Нет, не вижу связи. Секс люблю, домашнюю работу не люблю, а с работой - зависит от работы.
Jorik
Нет не замечал:-)
Joymelter
Нет такой связи.
Очень Даже
Не замечала. Наверное, всё индивидуально. А какие у Вас наблюдения за мужчинами по этому поводу?
Полярная
Это врожденный уровень эстрогенов: у женщины много энергии от природы, а как она её тратит, зависит от привычек и воспитания: кто в спортзал, кто за швабру. Знаю таких: на тренажерах по несколько часов каждый день работают, а дома месяцами не убираются. Незамужние девушки, конечно
ZZZ
На работе есть пара женщин вообще без мужчин и секса, но пашут ...за всех!
Юля ИзаакВ ответ на ZZZ
ZZZ
На работе есть пара женщин вообще без мужчин и секса, но пашут ...за всех!
СсылкаПожаловаться
Да я устала повторять, я не про наличие или отсутствие секса....а про ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН!!!
Юля Изаак
Да я устала повторять, я не про наличие или отсутствие секса....а про ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у них гормональный фон? Вы знаете? Я нет! Просто они при неудаче в личной жизни всю свою энергию вложили в работу. А те кто вложились в секс еще не факт, что оставили силы на работу и т.д.
Любые совпадения случайны
Конечно, я на себе замечаю такую тенденцию. А еще я замечаю вот что: если я на диете, то я и секса хочу больше, и спать-меньше, и энергии хоть отбавляй. А, как только начинаю жрать все подряд, моя дикая необузданная энергия и сексуальность куда-то испаряются.
Василиса
Не замечала...
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
Автор, абсолютно точно рассуждаете !! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем