Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такой район в Питере?

Самый плохой район Санкт-Петербурга. Какой? Имеет место быть?
Я нашла инфу только про  Ржевка-Пороховые или  «Страну четырех дураков». 
Чем он так плох? И почему так назвали?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ваще Не Друг
В Москве Выхино, Бирюлёво, а хуже всего Братеево!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
обидно, что Колпино на последнем месте, мы должны быть первые
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в инете полно рекламы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я давненько там не была, не дышала воздухом свободы, там всем воздуха хватит
Комментарий удален.Почему?
про Колпино зря вы так)) я за 8 лет жизни там нашла массу преимуществ)) и даже в свой родной Московский не горю желанием возвращаться)) Правда надо понимать про какую часть Колпино вы говорите))
Василий ПетровичВ ответ на Nadin Nadin
Nadin Nadin
про Колпино зря вы так)) я за 8 лет жизни там нашла массу преимуществ)) и даже в свой родной Московский не горю желанием возвращаться)) Правда надо понимать про какую часть Колпино вы говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам понравилась транспортная доступность? Мне через месяц надоело 2 часа на дорогу в один конец тратить.
Василий Петрович
А как вам понравилась транспортная доступность? Мне через месяц надоело 2 часа на дорогу в один конец тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю уж куда вы ездили и откуда, у меня до работы на старую деревню из "простоквашино" с тем что завозим дитенка в сад и то меньше двух часов.
Василий ПетровичВ ответ на Nadin Nadin
Nadin Nadin
незнаю уж куда вы ездили и откуда, у меня до работы на старую деревню из "простоквашино" с тем что завозим дитенка в сад и то меньше двух часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Бульвара Трудящихся на Горьковскую. на общественном 2 часа. На машине 1.20, но пробеги становятся ой-ой... в общем и так жо па и этак
Василий Петрович
с Бульвара Трудящихся на Горьковскую. на общественном 2 часа. На машине 1.20, но пробеги становятся ой-ой... в общем и так жо па и этак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я могу вам сказать не так уж это и много, я знаю пару человек они с м Лиговский в приморский район (оптиков) добираются вечером дольше чем муж от того же Лиговского до Колпино)) так что все относительно)))
зато в плане например парков, сквериков, детских площадок в Колпино намного лучше))
bad manners
Веселый поселок...
Комментарий удален.Почему?
bad mannersВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
искровский..воняет оккервилем
Василий ПетровичВ ответ на bad manners
bad manners
искровский..воняет оккервилем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Санкт-Петербурге везде какой-нибудь рекой да воняет. Если ненавидите этот запах, то не надо приезжать в Питер.
Василий ПетровичВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас считается одним из самых престижных спальных районов наравне с Приморским.
***
а что там не так?
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну потому что там действительно дома очень старой постройки и добираться сложно. Ну и всякие склады периодически встречаются.
Весёлый посёлок тоже поэтому считался плохим районом. Но сейчас там все затрагивают очень активно.
Но всё-таки в таких местах как Обухово и протетарская осталось не очень :(
Жужа
Трех дураков. Вероятно, имеется в виду район проспектов Наставников, Энтузиастов и Ударников. Там же Ржевка недалеко.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обустраивается потихоньку. Как ни странно, но криминально очень опасен Невский проспект. Но не на самом проспекте, а если вглубь дворов пройти.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для просмотра тот район скучноват, что Ржевка. Новостройки типовые, рынки, пустыри. Прекопали еще проспект Энтузиастов - в объезда все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем