Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть такой психолог - Михаил Лабковский.

Слушала его, и вроде в голове все по полочкам раскладывается, а с другой стороны, может не стоит так сгоряча принимать решения. Интересно почитать мнения других людей, может еще кого из психологов, психотерапевтов послушать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Nelly
Себя!
Жужа
Вас что-то конкретно торкнуло в его лекциях?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вас что-то конкретно торкнуло в его лекциях?
СсылкаПожаловаться
я видимо такой человек, что частенько пренебрегаю своими желаниями в угоду окружающих, а после лекций Лабковского, стала думать, что любить себя надо больше. Как-то так...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я видимо такой человек, что частенько пренебрегаю своими желаниями в угоду окружающих, а после лекций Лабковского, стала думать, что любить себя надо больше. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая отличная русская поговорка: "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет". Не будьте этим дураком и исходите из своей картины мира и личного опыта, а не какого-то сомнительного лектора.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такая отличная русская поговорка: "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет". Не будьте этим дураком и исходите из своей картины мира и личного опыта, а не какого-то сомнительного лектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не все в этой жизни устраивает, поэтому я ищу методы для собственного успокоения в данный момент в лекциях данного человека.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не все в этой жизни устраивает, поэтому я ищу методы для собственного успокоения в данный момент в лекциях данного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не все в этой жизни устраивает

Другими словами это называется дурью маяться от безделья. Разумные люди четко знают что им не нравится и чего они хотят в итоге - результат, а этот Лабковский зарабатывает на лекциях для беспутных, неуравновешенных баб. Не знают сами, чего хотят. Самое смешное, что и не узнают, пока жаренный петух в задницу не клюнет.)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не все в этой жизни устраивает, поэтому я ищу методы для собственного успокоения в данный момент в лекциях данного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы стали читать психологов,то не все вас устраивает в жизни. Начните расставлять правильно приоритеты-сначала Я и мои интересы,потом -муж,потом дети и родители.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы стали читать психологов,то не все вас устраивает в жизни. Начните расставлять правильно приоритеты-сначала Я и мои интересы,потом -муж,потом дети и родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так просто...муж может быть, дети не всегда
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не все так просто...муж может быть, дети не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не позволяйте к себе потребительски относиться. ни детям,ни мужу. Главное-ваше желание делать или нет. ориентируйтесь на себя,на свои желания.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
Каким образом? Я с ним лично не общалась, а интернет полной картины не даст
Наталья Сысоева
Я слушаю Марину Линдхолм.Она вообще действует успокаивающе, она такой ,,теплый и уютный"человек.
АнонимВ ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
Я слушаю Марину Линдхолм.Она вообще действует успокаивающе, она такой ,,теплый и уютный"человек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, послушаю на досуге.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
шо так?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит не надо оно вам)
Екатерина
Я Андрея Ткачева слушаю. Вот все понятно мне у него.
Антон Сорокин
Саморазвиваетесь :)) Это хорошо, похвально. Если хотите пойти дальше мнений психологов, попробуйте изучить законы жизни. Порекомендую сперва прочитать книгу, некогда запрещённого в штатах, Джозефа Мерфи - Как стать уверенным в себе, и поднять самооценку. И только поняв ее, можно будет смотреть ролики Садхгуру. Не смотрите их пока не прочитаете книгу, не поймёте до глубин его информацию. Если осилите, жизнь очень поменяется :))
АнонимВ ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Саморазвиваетесь :)) Это хорошо, похвально. Если хотите пойти дальше мнений психологов, попробуйте изучить законы жизни. Порекомендую сперва прочитать книгу, некогда запрещённого в штатах, Джозефа Мерфи - Как стать уверенным в себе, и поднять самооценку. И только поняв ее, можно будет смотреть ролики Садхгуру. Не смотрите их пока не прочитаете книгу, не поймёте до глубин его информацию. Если осилите, жизнь очень поменяется :))
СсылкаПожаловаться
Кстати смотрела его недавно, забавно рассказывает, но не отложилось можно сказать ничего.
Антон СорокинВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати смотрела его недавно, забавно рассказывает, но не отложилось можно сказать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, что ничего. пока просто не понимаете его, потому и сперва книжку лучше осилить. Она с примерами, потому будет более понятно почему лучше относится именно так к разным ситуациями и вещам. Садхгуру рассказывает уже более углубленно. У него понятны ролики про детей и о возможностях, которые мы теряем
Ирина Пелипенко
Лабковский почти во всём прав, но это не для всех. Это как на танке в толпу митингующих въехать. Для более тонких и чувствительных натур нужен кто-то помягче. Анна Второва разумный психолог.
Волчица
Лабковский говорит правильные вещи, но очень резкие. Если Вы готовы к резким переменам - это Ваш психолог. Если потом будете маяться чувством вины - не читайте его.
Василиса
Я сама себе психолог.
Такое счастье!
есть такая картинка, где собака кидается с обрыва в порыве догнать птицу - вот, это иллюстрация к "решениям, принятым сгоряча". Никогда ничего не делайте "в страстях" - это тоже один из основополагающих принципов любви к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем