Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть те,у кого диабет?

Девочки
ищу собратьев по несчастью, есть те, у кого диабет? Очень бы хотелось тут
обсудить образ жизни при диабете,
питание. Кто пьет,кто не пьет витамины, и почему.
Валентина Ягодкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аврора Надереве
У меня сестра болеет диабетом латентным.каждый раз сдает анализы крови. Соблюдает диету. Ограничивает себя в сладком. Врач выписала ей в строгом порядке принимать витамины Алфавит диабет. сказала сейчас они одни из лучших. Стоят тоже не много, но содержания витамин в них очень большое.
Анна ПонамареваВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
У меня сестра болеет диабетом латентным.каждый раз сдает анализы крови. Соблюдает диету. Ограничивает себя в сладком. Врач выписала ей в строгом порядке принимать витамины Алфавит диабет. сказала сейчас они одни из лучших. Стоят тоже не много, но содержания витамин в них очень большое.
СсылкаПожаловаться
И не только в сладком. Бабушка болеет, ограничивает себя буквально во всем (во многом), но у нее еще и давление к тому же
Ирина Есина
Диабет это не страшно, если вовремя сдавать анализы, такие как
анализ крови на толерантность к глюкозе, контролировать гемоглобан и тд.Питаться правильно, диета, овощи кушать. свежий воздух. спорт. И самое важное,пить витамины, обычно врачи советуют Алфавит диабет,т.к. они более распространены в медицине и уже зарекомендовали себя на рынке.
кэт
У меня сестра болеет диабетом латентным.каждый раз сдает анализы крови. Соблюдает диету. Ограничивает себя в сладком. Врач выписала ей в строгом порядке принимать витамины Алфавит диабет. сказала сейчас они одни из лучших. Стоят тоже не много, но содержания витамин в них очень большое.
Лариса Кротова
Кто болеет,возраст,диагноз сами поставили или к эндокринологу обращались?Самое главное не паникуйте.У меня сын с диабетом с 5 лет.Сейчас институт закончил,в аспирантуру поступил,работает.Все у него компенсировано.Но- диета, контроль уровня сахара в крови, ацетона в моче.Если совсем хреново-тел+79126687557.Живу на Урале-просьба после 21.00 по-местному не беспокоить.
Ольга Бычкова
У меня диабет 2 типа, связанный избыточной выработкой инсулина и нарушением его усвоения из-за большого количества жирововй ткани. Какой тип диабета у Вас? дело в том, что в основном образ жизни и питание при различных типах диабета схожи, но и очень отличаются. Есть много нъюансов. Витамины диабетики должны принимать так же, как и здоровые люди, только более регулярно ( курсом по 2 раза в год примерно). Предлагаемые на рынке витамины для диабетиков составлены с учётом особенностей осложнений для организма от повышенного сахара крови, они немного защищают слабые места, но не излечивают. Алфавит, витамины для диабетиков допель герц действительно неплохие. Если Вам что то конкретно интересно, то спрашивайте!
Ольга Бычкова
У меня диабет 2 типа, связанный избыточной выработкой инсулина и нарушением его усвоения из-за большого количества жирововй ткани. Какой тип диабета у Вас? дело в том, что в основном образ жизни и питание при различных типах диабета схожи, но и очень отличаются. Есть много нъюансов. Витамины диабетики должны принимать так же, как и здоровые люди, только более регулярно ( курсом по 2 раза в год примерно). Предлагаемые на рынке витамины для диабетиков составлены с учётом особенностей осложнений для организма от повышенного сахара крови, они немного защищают слабые места, но не излечивают. Алфавит, витамины для диабетиков допель герц действительно неплохие. Если Вам что то конкретно интересно, то спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже между ними двумя выбирала, но прочитала отзывы и состав, и решила все таки остановиться на алфавит диабет. Я курс не прерываю, принимаю их уже два года, консультировалась с своим лечащим врачом, он меня в этом поддержал. А вы сами, какие витамины принимаете?
Ольга Бычкова
Я принимаю иногда Алфавит, иногда допель герц. Алфавит более широкого спектра, но не для ленивых (учитывая сочетание витаминов и время усвоения).
Варя ДокобитоваВ ответ на Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
Я принимаю иногда Алфавит, иногда допель герц. Алфавит более широкого спектра, но не для ленивых (учитывая сочетание витаминов и время усвоения).
СсылкаПожаловаться
Мне врач сказала, что смешивать не стоит, раз уж выбрала алфавит диабет, так и надо придерживаться курса, а Вы как так принимаете то одно, то другое? Ну а по поводу витамины не для ленивых… я бы сказала, что вообще диабет, болезнь не для ленивых.
Ольга БычковаВ ответ на Варя Докобитова
Варя Докобитова
Мне врач сказала, что смешивать не стоит, раз уж выбрала алфавит диабет, так и надо придерживаться курса, а Вы как так принимаете то одно, то другое? Ну а по поводу витамины не для ленивых… я бы сказала, что вообще диабет, болезнь не для ленивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, Варвара! Я не принимаю эти витамины одновременно!!! В курс я пью или такие или такие. Алфавит действительно не для ленивых, так как я, например часто забываю их принимать или утром или в обед или вечером. Я точно ленивая!!! Ещё раз повторю: витамины не лечат, а поддерживают общее состояние. Даже если их не принимать, то ничего катастрофического не случится.
Игорь Бондаренко
ВАЛЕНТИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ,ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ ПРОБЛЕМА ДИАБЕТА.Я МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ.МОГУ СКАЗАТЬЧТО ВСЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ,ВСЕ СИСТЕМЫ И САХАРЧТОБЫ БЫЛ ВСЕГДА В НОРМЕ.Я ИСПОЛЬЗУЮ В СВОЕЙ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ.ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ТО МОЖНО ПО СКАЙПУ ПЕРЕГОВРИТЬ МОЙ ЛОГИН IGOR.BONDARENKO741 И СОТ 89052028076.БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАЛЕНТИНА!
Танюшка -)
У меня диабет 1 типа с 13 лет, я могу сказать, что это не болезнь, а образ жизни! Самое главное - жить по режиму, правильно питаться и поддерживать сахар в крови на определённом уровне ( для меня не выше 9 ммоль/л в течении дня, натощак - не выше 6) Насчёт витамин - это каждому своё, я пью Допель Герц, но нужно обязательно принимать Октолипен: 2 раза в год капельницы 10 дней по 600 мг, и каждый день утром натощак таблетка 600 мг. Ещё полезно Кардиомагнил на ночь по таблетке 75 мг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем