Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть только две диеты

Есть два вида диет : там где используют вспомогательные средства и там где их не используют . В первом случае худеют легко но дорого , во втором худеют тяжело но бесплатно .
adiru@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ефросинья Селезнева
Что имеется ввиду под вспомогательными средствами? Какие -то препараты?
Ефросинья Селезнева
Что имеется ввиду под вспомогательными средствами? Какие -то препараты?
СсылкаПожаловаться
Есть много различных средств . Я пользовался препаратом фирмы "Lifewave" и остался доволен . Но повторяю , есть много других .
Елена Рудакова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/CKL
Ефросинья Селезнева
Я вот что думаю. Если уж худеть, то без препаратов, путем собственных усилий. какие бы эти таблетки не были чудесные, а здоровье посадят конкретно.
Карина КрасноваВ ответ на Ефросинья Селезнева
Ефросинья Селезнева
Я вот что думаю. Если уж худеть, то без препаратов, путем собственных усилий. какие бы эти таблетки не были чудесные, а здоровье посадят конкретно.
СсылкаПожаловаться
Однако многие используют дополнительные препараты, и им помогает. Говорят, что вес не возвращается, и чувствуют себя прекрасно. Как же это объяснить тогда?
Ефросинья Селезнева
Я вот что думаю. Если уж худеть, то без препаратов, путем собственных усилий. какие бы эти таблетки не были чудесные, а здоровье посадят конкретно.
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно глотать таблетки , есть и другие способы . Все таки 21 век на дворе
Валентина
Лет пять назад я сидела на диете "через день" т.е. один день пила только воду,на следующий ела овощи и кефир.В понедельник муж уезжает в длительную командировку, подщищаю холодильник,"вешаю на него замок" и пиступаю к борьбе с лишним весом! Кто со мной ? Пишите, будем поддерживать друг друга.
Ларчик*В ответ на Валентина
Валентина
Лет пять назад я сидела на диете "через день" т.е. один день пила только воду,на следующий ела овощи и кефир.В понедельник муж уезжает в длительную командировку, подщищаю холодильник,"вешаю на него замок" и пиступаю к борьбе с лишним весом! Кто со мной ? Пишите, будем поддерживать друг друга.
СсылкаПожаловаться
А вес быстро уходит при "полосатой диете"?
adiru@list.ruВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А вес быстро уходит при "полосатой диете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то вес лучше сбрасывать постепенно , а не резко . И организму лучше и обратно вес так быстро не вернется , а если принять меры то и вообще не вернется . Я не знаю сколько есть полосатых диет , я знаю что употребляет моя жена . Она довольна , хотя допускаю , что от другого способа она могла бы быть еще довольнее . Но она сбрасывала по 5-6 кг в месяц , если проходила полный курс ( 1 месяц) и не мучилась .
Ефросинья Селезнева
А диета -то помогла? Как долго сидели? И сколько сбросили?
Ефросинья Селезнева
А диета -то помогла? Как долго сидели? И сколько сбросили?
СсылкаПожаловаться
Я не для себя старался . У моей жены паранойя на похудание , хотя зря . Я заказал ей у друга "SP6 Complete" фирмы "Lifewave" . Получил товар (это такие американские пластыри), а она не захотела их клеить . Нашла "японскую диету" - 7 кг за 13 дней и погнала . Я из принципа пошел с ней на пари и начал клеить пластыри на себя . Через 13 дней взвесились : она сбросила -6.3 кг , а я 5.7 . То есть я проиграл , но она эти 13 дней ныла и скулила нон стоп , а я даже не заметил .
Юрий Серов
Девчонки есть замечательнный тренинг Модель идеальной фигуры. Проводят его в НЛП центре г.Уфа. Полнота как правило проблема психологическая. Там помогают найти проблему, решить её, контролировать свой вес самостоятельно. Класс, мне помогло. Не только же девчонки полнеют. Кому интерено вот тел. (347) 290 14 16
(347) 257-33-07 По- моему он у них скоро будет.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем