Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть товарищи по несчастью? (вопрос к дамам)

Дамы, кому-нить делали секторальную резекцию? Когда блин боли прекратятся? Сколько времени оно болеть еще будет? Ужас! 3 недели уже болят сиське....
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
yourFucker
Первый
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на yourFucker
yourFucker
Первый
СсылкаПожаловаться
классный ник)))
Кошка-забиякаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
классный ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))))) самокритичный))))
Визави
я даже такого слова не знаю...
мне откачивали жидкость, киста была маленькая, ничего не болело)
КЭТВ ответ на Визави
Визави
я даже такого слова не знаю...
мне откачивали жидкость, киста была маленькая, ничего не болело)
СсылкаПожаловаться
везет)
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин... я посмотрела на это слово...
у Вас что, операция была?
КЭТВ ответ на Визави
Визави
блин... я посмотрела на это слово...
у Вас что, операция была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, болит все-писец надоело, я как больной носорог
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, болит все-писец надоело, я как больной носорог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потерпите... заживет.
мне живот три раза резали) вот в первый раз больно было, месяц ходила согнувшись и вообще на дальние расстояния - не ходок.
зато на третий раз - уже знаешь, что заживет, как на собаке, и даже следов не останецца_
Надежда
про энти болезни..лучше не надо!!!
Пусть они уходят вместе со старым годом.
Желаю здоровья!
Немного потерпите....и все пройдет!
Калинка
А лечащий врач об этом знает? Что говорит?
КЭТВ ответ на Калинка
Калинка
А лечащий врач об этом знает? Что говорит?
СсылкаПожаловаться
к врачу рано, надо чтоб месяц прошел или даже 1,5 и он в другом городе(
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
к врачу рано, надо чтоб месяц прошел или даже 1,5 и он в другом городе(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вам же дали рекомендации? температуру измерять, обезболивающие какие-то...
Контактный телефон хотя бы. И Вы не должны забывать что это нормально, что с Вами происходит, нужно только время)
Потом даже острота боли и острота ситуации забудутся
КалинкаВ ответ на Визави
Визави
ну Вам же дали рекомендации? температуру измерять, обезболивающие какие-то...
Контактный телефон хотя бы. И Вы не должны забывать что это нормально, что с Вами происходит, нужно только время)
Потом даже острота боли и острота ситуации забудутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-то выходит за рамки обычного в таких ситуациях, то осмотр (или хотя бы консультация по телефону) леч.врача должны быть обязятельны. Звоните ему,раз он в другом городе!
ангел геланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
к врачу рано, надо чтоб месяц прошел или даже 1,5 и он в другом городе(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу рано, надо чтоб месяц прошел или даже 1,5 и он в другом городе(лучше скажите врачу: болит он назначит какие-то обезбаливающие, Здоровья Вам и терпения!
Сколопендра (сама доброта)
Мне делали. 2,5 года назад. Неделю поболело, на 10-й день сняли швы, 2 недели на больничном и все. Так я еще и на работу ездила. Сейчас даже шрам почти не виден. В общем, не помню, чтобы это было так долго и так болезненно. 3 недели как-то круто. Выздоравливайте.
Сколопендра (сама доброта)
Мне делали. 2,5 года назад. Неделю поболело, на 10-й день сняли швы, 2 недели на больничном и все. Так я еще и на работу ездила. Сейчас даже шрам почти не виден. В общем, не помню, чтобы это было так долго и так болезненно. 3 недели как-то круто. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
И как? даже при нажатии не болело через неделю?? блин, мож у меня и правда что не так, просто удалили много.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на КЭТ
КЭТ
И как? даже при нажатии не болело через неделю?? блин, мож у меня и правда что не так, просто удалили много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при нажатии естественно, были ощущения, но ведь там был еще шов. Но я двигалась, ездила на работу без проблем. Может, у вас действительно, удалили много? У меня 2 образования по сантиметру, все на одной линии. Не переживайте, пройдет. Удачи.
Сколопендра (сама доброта)
Ну при нажатии естественно, были ощущения, но ведь там был еще шов. Но я двигалась, ездила на работу без проблем. Может, у вас действительно, удалили много? У меня 2 образования по сантиметру, все на одной линии. Не переживайте, пройдет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 6 удалили, я конечно тоже работаю и двигаюсь, но блин больно все( особенно дотрагиваться.(
Домино
а это что такое?
SandraВ ответ на Домино
Домино
а это что такое?
СсылкаПожаловаться
видимо операция на молочной железе
Цыпиленок я
что значит к врачу только через 1,5 месяца?!!!это если все нормально, а у вас боли ...либо звонить лечещему врачу, либо обращаться на месте ...но боли после 1 месяца ненормально!!!
Надежда Сорокина
Соседке делали и она не жаловалась может терпела или к боли менее чувствительна.. На работе женщине полностью сиську оттяпали и тоже никаких жалоб никто не слышал хотя она нам про операцию рассказывала что не надо было согласие на удаление писать и тогда бы её не изуродовали.Но говорила кому секторально удалили они немало платили и некоторые долго мучились потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем