Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть три категории женщин-2

Женщины делятся на три категории:
1) На девушка и уже не девушка;
2) На дам и не дам;
3) И на старушек. Но они уже не делятся, а ......
Старя мужская шутка навеяна темой "Есть три категории женщин".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бет Мидлер
ох уж эти тупые мужские шутки)
акуна матата
есть ещё категория- дам но не вам
ракета.
Есть только две категории женщин - честная типа даю почти даром и прости господи, даю честно за деньги.
Anna AvonarThiS
смИшная шЮточка...
Баба Яга в молодости
Ну так в старой женской шутке мужчины делятся на три категории: выхухоли, похухоли и нахухоли.
Баба Яга в молодости
Ну так в старой женской шутке мужчины делятся на три категории: выхухоли, похухоли и нахухоли.
СсылкаПожаловаться

1:1
Костямба
не знаю как остальные мужчины, а лично у меня 3 категории вот какие:
1) эту бы ахнул с огромным удовольствием (и гавкал бы при этом)
2) можно было бы поахать
3) пусть ахают другие ...
Анастасия
...ну у нее же есть рот.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
...ну у нее же есть рот.
СсылкаПожаловаться
Это Вы про чей рот?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы про чей рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот был старый, когда у Ржевского на балу спросили, мол, поручик, как вы думаете, делает ли эта дама минет.
Тоже в своем роде про классификацию)
Анастасия
Анекдот был старый, когда у Ржевского на балу спросили, мол, поручик, как вы думаете, делает ли эта дама минет.
Тоже в своем роде про классификацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю такого анекдота. Поэтому не могу понять сравнение. Так что ответил Ржевский?
Аноним
Не знаю такого анекдота. Поэтому не могу понять сравнение. Так что ответил Ржевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поручик подождал, пока дама повернется к нему лицом и ответил, что минет дама делает. На вопрос удивленных джентльменов о том, как же он это определил, ответил "Господа, ну у нее же есть рот".
Анастасия
Поручик подождал, пока дама повернется к нему лицом и ответил, что минет дама делает. На вопрос удивленных джентльменов о том, как же он это определил, ответил "Господа, ну у нее же есть рот".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда здесь были темы, когда женщины писали, что не ходят перед мужем в нижнем белье и в том же духе. Рот конечно у них есть, но вряд ли слова Ржевского к ним имеют отношение
Аноним
Правда здесь были темы, когда женщины писали, что не ходят перед мужем в нижнем белье и в том же духе. Рот конечно у них есть, но вряд ли слова Ржевского к ним имеют отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у них просто мужья не поручики ;)
Анастасия
Это у них просто мужья не поручики ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вера Коновалова
Ещё есть дам, но не вам.
Гость форума
- Моня, какая загадка есть в любой женщине?
- Ну - даст или не даст!.... :/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем