Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я алкоголичка

Люблю бухать. Ну раза два-три в неделю точно накидываюсь. Предпочитаю крепкие напитки, виски-коньяк. Водку, пиво и вино не люблю. Похмелья не бывает, а пью много. Поллитра вискаря за вечер как не фиг делать, без закуски, тупо пью и курю. Утром встаю огурцом и бегу на работку. Пью, потому что первых нравится вкус алкоголя. Во-вторых, помогает заснуть, без него у меня бессонница и дурные мысли. Короче, предлагаю накатить. У меня сегодня Мартель XO, а чо у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ВИШНЯ
а у нас стакан...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а у нас стакан...
СсылкаПожаловаться
Председатель колхоза ? )
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Председатель колхоза ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АлкоголиЧКА)
Максим
бабушкин компот.Не?
ВИШНЯВ ответ на Максим
Максим
бабушкин компот.Не?
СсылкаПожаловаться
плесни мне компотику что ли... а то аноним намеков не понимает...
МаксимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
плесни мне компотику что ли... а то аноним намеков не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь..из лепестков розззз
одуванчик
Проснулась, не спится, может и правда выпить, а что помогает??? Вообще не пью я.
Итальянчик
Да..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я веду свободный образ жизни , утром встаю когда, всегда пью бокал шампанского и съедаю марципанов конфетку, в обед люблю бокал вина хорошего сухого , вечером тоже могу выпить вина немного... и так уже 28 лет живу с 18 лет....бутылку виски я могу выпить, но крайне редко и не люблю так много пить если только горе какое похороны там или стресс сильный, а так я предпочитаю вино или шампанское , но хорошее и в течении дня по чуть-чуть ..."ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!").. сегодня вот с утра лишь выпила шампанское, в час дня проснулась..И ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 11 вечера пила вино бакал один с малиной свежей...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я веду свободный образ жизни , утром встаю когда, всегда пью бокал шампанского и съедаю марципанов конфетку, в обед люблю бокал вина хорошего сухого , вечером тоже могу выпить вина немного... и так уже 28 лет живу с 18 лет....бутылку виски я могу выпить, но крайне редко и не люблю так много пить если только горе какое похороны там или стресс сильный, а так я предпочитаю вино или шампанское , но хорошее и в течении дня по чуть-чуть ..."ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!").. сегодня вот с утра лишь выпила шампанское, в час дня проснулась..И ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 11 вечера пила вино бакал один с малиной свежей...
СсылкаПожаловаться
прально! С утра выпил - весь день нормально!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
прально! С утра выпил - весь день нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чем кофе пить и набивать черти чем желудок - выпить бокал грам 150 хорошего шампанского, от этого лишь настроение хорошее и все...гораздо хуже курить вот эту гадость я не понимаю, меня сейчас шофер мужа возит везде , если я сама на машине, то естественно не пью утром, или днем...но вечером перед сном всегда пью шампанское , когда ужинаю или хорошее сухое вино.. крепкие спиртные напитки я пью очень-очень редко и то не все...они не дают радости лично мне а притупляют что не скажешь о хорошем дорогом вине... или шампанском..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
прально! С утра выпил - весь день нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы когда в Испании живем в нашем любимом отеле ,там утром нам всегда тоже дают шампанское и маленькие бутербродики к нему с красной и черной икрой..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мы когда в Испании живем в нашем любимом отеле ,там утром нам всегда тоже дают шампанское и маленькие бутербродики к нему с красной и черной икрой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если б я не работала, а меня бы мэн содержал, может и заливала бы с утреца. Но в офис не комильфо подшофе, согласитесь, поэтому я только по ночам и что покрепче. От вина и пива голова болит, если честно, шампань просто вкус не нравится. Из легкого максимум что могу, это мартини, очень редко.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если б я не работала, а меня бы мэн содержал, может и заливала бы с утреца. Но в офис не комильфо подшофе, согласитесь, поэтому я только по ночам и что покрепче. От вина и пива голова болит, если честно, шампань просто вкус не нравится. Из легкого максимум что могу, это мартини, очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если бы Вы выпили бокал шампанского в 150-200 гр, то через 30 минут вы бы были бы совершенно трезвая)) о чем вы?? просто оно дает настроение с утра и быстрее просыпаешься да и все.... но раньше греки пили постоянно весь день в течении всей своей жизни красное сухое вино разбавленное напополам водой в течении дня(патриции) и никто не спивался и не ходил пьяный, а даже очень много что изобрели и смогли построить и сделать, а пиво для женщин полезно в меру, но оно может полнить и от него может живот увеличиться, мой гинеколог советует всем пациенткам например, выпивать пол стакана обычного теплого-теплого пива с утра, это полезно для женского организма, я не шучу сейчас...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да если бы Вы выпили бокал шампанского в 150-200 гр, то через 30 минут вы бы были бы совершенно трезвая)) о чем вы?? просто оно дает настроение с утра и быстрее просыпаешься да и все.... но раньше греки пили постоянно весь день в течении всей своей жизни красное сухое вино разбавленное напополам водой в течении дня(патриции) и никто не спивался и не ходил пьяный, а даже очень много что изобрели и смогли построить и сделать, а пиво для женщин полезно в меру, но оно может полнить и от него может живот увеличиться, мой гинеколог советует всем пациенткам например, выпивать пол стакана обычного теплого-теплого пива с утра, это полезно для женского организма, я не шучу сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас с шампанского не пучит?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ну если б я не работала, а меня бы мэн содержал, может и заливала бы с утреца. Но в офис не комильфо подшофе, согласитесь, поэтому я только по ночам и что покрепче. От вина и пива голова болит, если честно, шампань просто вкус не нравится. Из легкого максимум что могу, это мартини, очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я наоборот - обожаю светлое мартини.
А перегара потом на весь офис нет?
Аннета АнаньеваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я веду свободный образ жизни , утром встаю когда, всегда пью бокал шампанского и съедаю марципанов конфетку, в обед люблю бокал вина хорошего сухого , вечером тоже могу выпить вина немного... и так уже 28 лет живу с 18 лет....бутылку виски я могу выпить, но крайне редко и не люблю так много пить если только горе какое похороны там или стресс сильный, а так я предпочитаю вино или шампанское , но хорошее и в течении дня по чуть-чуть ..."ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!").. сегодня вот с утра лишь выпила шампанское, в час дня проснулась..И ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 11 вечера пила вино бакал один с малиной свежей...
СсылкаПожаловаться
Алкоголь и никотин губительно воздействует на кожу. Хотите раньше времени плохо выглядеть?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Алкоголь и никотин губительно воздействует на кожу. Хотите раньше времени плохо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не курю уже с 28 лет, сейчас мне 46 лет, я нормально выгляжу, а на кожу плохо влияет не то, что я по утрам пью бокал шампанского и вечером бокал красного сухого вина и в обед тоже если не за рулем сама, а недосып и перегруз, вот, когда я вскакиваю по будильнику я потом целый день разбитая, я люблю высыпаться, вставать лишь тогда, когда сама проснусь , некоторые женщины и не пьют вообще, а тягают сумки с работы и работают, как лошади с 9 утра до 6 вечера:)((( это вот их старит больше..а не бокал дорого шампанского по утрам в ванне, уж поверьте...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Алкоголь и никотин губительно воздействует на кожу. Хотите раньше времени плохо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я сейчас себя только что сфоткала, нажмите на мой ник пройдите посмотрите мои фотки, у меня даже волос седых еще нет ни одного и морщин под глазами нет, видите? нажмите на эту фотку покрупнее ее сделайте, а ведь мне 46 лет и я пью так, как описала с 18 лет ...
Илона ОрловскаяВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вот я сейчас себя только что сфоткала, нажмите на мой ник пройдите посмотрите мои фотки, у меня даже волос седых еще нет ни одного и морщин под глазами нет, видите? нажмите на эту фотку покрупнее ее сделайте, а ведь мне 46 лет и я пью так, как описала с 18 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо выглядите!
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Svetfedr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня не бывает отрыжки , но я знаю что у многих людей она бывает... а любой человек может позволить себе выпить бокал шампанского в 150-200 гр перед работой, только на пользу будет...
Юлия СаламатинаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у меня не бывает отрыжки , но я знаю что у многих людей она бывает... а любой человек может позволить себе выпить бокал шампанского в 150-200 гр перед работой, только на пользу будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее шампанское -это какое?)
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Хорошее шампанское -это какое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я человек не богатый, позволить себе шампанское даже по 5 тысяч рублей за одну бутылку и выпить ее в течении дня, увы, не могу, их много качественных, смысл перечислять/ я лично покупаю себе обычно "НОВЫЙ СВЕТ" полусухое или брют у нас в Москве оно по 800 -900 рублей за бутылку, что получше(бывает и по 600) или я пью вино Испанское с фабрики "ТОРА", но оно подороже стоит в магазине вин "АЗБУКА ВКУСА", в самой Испании хорошее вино можно купить за 30 тысяч евро за бутылку, у нас оно стоит 50 евро и мне это уже дорого, поэтому покупаю раза три в неделю себе по бутылке - не больше...редко покупаю коньяк или виски от 20 лет не меньше, если выдержка у этих крепких напитков меньше, они мне не нравятся по эффекту вообще..думаю, не стоит Вам объяснять, чем виски 18-летней выдержки и даже 12-летней отличаются от простых??
Юлия СаламатинаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я веду свободный образ жизни , утром встаю когда, всегда пью бокал шампанского и съедаю марципанов конфетку, в обед люблю бокал вина хорошего сухого , вечером тоже могу выпить вина немного... и так уже 28 лет живу с 18 лет....бутылку виски я могу выпить, но крайне редко и не люблю так много пить если только горе какое похороны там или стресс сильный, а так я предпочитаю вино или шампанское , но хорошее и в течении дня по чуть-чуть ..."ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!").. сегодня вот с утра лишь выпила шампанское, в час дня проснулась..И ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 11 вечера пила вино бакал один с малиной свежей...
СсылкаПожаловаться
Я тоже москвичка, в этом году была в Новом свете, ходила туда на дегустацию на завод))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем