Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут астрологи

Не гороскопные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Поночка Дак
У Глобы есть сайт, вам туда)
Бастет_Bȝstt
а какие??? если не гороскопные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а какие??? если не гороскопные
СсылкаПожаловаться
Типа истинные!☝️
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Типа истинные!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже ты мой...да прибудет с нами сила
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о боже ты мой...да прибудет с нами сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутык!)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нутык!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мы фсе! истинные..
Дед Мороз
Есть, что вас интересует?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Есть, что вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могут, вы от астрологии сместились к гороскопам, а гороскопы это сказка для забавы
Cliff TrollВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
не могут, вы от астрологии сместились к гороскопам, а гороскопы это сказка для забавы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это, выдыхай почаще: гороскопы это часть астрологии:) (не путай с астрономией)
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Тут все если и астрологи, то по Солнцу... а Меркурии, транзиты, нательные Карты- здесь об этом не знают. Тут психологи...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Че? Тут все если и астрологи, то по Солнцу... а Меркурии, транзиты, нательные Карты- здесь об этом не знают. Тут психологи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Меркурий и 12 дом - это не гороскоп?
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Могут ли при транзите меркурия по 12 дому активизироваться враги?В голове туман и не могу выражать свои мысли нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 - это ли не тайные враги.
Может быть активизируются сплетни про тебя?
Глафира С
Вряд ли тут они есть
Любовь Кайдалова
Враги меркурные на транзите????? Фсё, я за шапочкой из фольги! Тут еще и полнолуние, тьфу, тьфу, тьфу!
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Враги меркурные на транзите????? Фсё, я за шапочкой из фольги! Тут еще и полнолуние, тьфу, тьфу, тьфу!
СсылкаПожаловаться
Не смейтесь,если не разбираетесь
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смейтесь,если не разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже упаси !
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не смейтесь,если не разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не смеётся. Вам нужно зайти на астрологический форум. Есть такой форум
Владимир Деев
А что тест Воликова вам говорит?
ENEMEN
Да, тайные враги могут вести закулисную войну против вас, следить и создавать препятствия. Будьте разборчивы в связях и не доверяйтесь незнакомцам.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да, тайные враги могут вести закулисную войну против вас, следить и создавать препятствия. Будьте разборчивы в связях и не доверяйтесь незнакомцам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Полезная фиговина

Вера
Смотрите аспекты транзита Меркурия по 12 дому к планетам натальной карты. Также аспекты транзитных планет к натальному Меркурию и Нептуну. А врагов, огорчения и ограничения смотрите по дому, в котором расположен Нептун ))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем