Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть тут доктора?)

Помогите, пожалуйста! У меня иногда бывают панические атаки, но вчера как-то странно все началось. Запершило в горле, (кашляю часто от кондиционера сейчас), стала сильно кашлять и вдруг началась ноющая боль в области сердца, потом страх удушья и диарея (диареи раньше никогда не было). Может, это что-то другое? Приняла валидол, немного успокоилась, но боль особо не прошла. Пошла к терапевту, сделала ЭКГ, легкая тахикардия, ЧСС 107 ударов в минуту, давление в норме, пульс 88. Но я доктору про диарею забыла сказать. И еще несколько дней перед этим частые позывы к мочеиспусканию ночью были, не знаю, связано ли это все между собой. Щитовидку не проверяла, начиталась про тиреотоксический криз, но при нем симптомы вроде должны быть более тяжелыми, с высокой температурой, у меня температура в норме. Накануне приступа была стрессовая ситуация, не спала почти всю ночь. Терапевт мне прописала только миорелаксант. Сейчас до сих пор в области сердца дискомфорт. В остальном вроде пока нормально себя чувствую. 
Спасибо всем неравнодушным, буду очень благодарна за помощь, бегать по врачам времени нет, ребенок маленький)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Друг
дохтора-в поликлиниках
подстава..сразу дитем прикрылась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Я не лгу, с сердцем не шутят, поэтому пошла. А дальше проверяться времени нет.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
лЯ....
СсылкаПожаловаться
Где коты??
Нужно сгрызть сахарную косточку,вычесать блох и повыть на луну)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Нужно сгрызть сахарную косточку,вычесать блох и повыть на луну)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
В следующей жизни, если повезет)
СсылкаПожаловаться
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
СсылкаПожаловаться
Так те клоун из депарпатемента че путное сказал?
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Так те клоун из депарпатемента че путное сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал письмо, что позвонит завтра. а что, если он из другого отдела? завтра поговорим с ним. реально с этим адресом достали. дом 7 и д.7 это разные вещи оказываеццо!!!
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
написал письмо, что позвонит завтра. а что, если он из другого отдела? завтра поговорим с ним. реально с этим адресом достали. дом 7 и д.7 это разные вещи оказываеццо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи,сходи, потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать писать - это тоже нервное. вообще все это идет от слабости. по какой-то причине идет астенизация. надо искать в чем дело. почитай в интернете "вагоинсулярный криз" может что-то прояснишь для себя.
СсылкаПожаловаться
Где коты??В ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Когда я ем я глух и нем-отличная поговорка на все времена.Но когда человек во время еды отвлекается от еды ему обязательно попадёт крошка в дыхательные пути,что вызывает кашель и кратковременное удушье,человек синеет прям на глазах и в его мозгу бьётся только одна паническая мысль-Я сейчас задохнусь и умру от удушья и страна меня навеки потеряет!
А эта паническая мысль вызывает пиническое состояние от нехватки кислорода в крови ,из -за удушья,а страх смерти вызывает диарею))))))
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Te St
Как это про диарею и мочеиспускание забыли доктору сказать?! Немедленно позвоните и скажите! Это ж важно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Как это про диарею и мочеиспускание забыли доктору сказать?! Немедленно позвоните и скажите! Это ж важно!
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к мысли, что это все-таки на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
Элен Снов Уайт
Жить будете)
СсылкаПожаловаться
Leyla
Вам нужно обратиться к эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
У нашего босса жены все также было. Два года бегала сдавала анализы, убила на это целое состояние. Ничего не нашли. Как пришло, так и ушло. Просыпалась ночью от удушья, из-за страха смерти, потом, аккурат диарея, и так два года..
СсылкаПожаловаться
Julia 7
вам к психиатру
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia 7
Julia 7
вам к психиатру
СсылкаПожаловаться
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неврастения это раздел психиатрии.
СсылкаПожаловаться
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте что такое неврастения и попейте зверобой. А врачей оставьте в покое. Вы здоровы. Но ипохондрия налицо
СсылкаПожаловаться
Наталья ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у вас ярко выраженная Невралгия! симптом тревожности и сердцебиения это проявлении невралгии, а спазмы, тошнота и понос - это следствие тревожности. Не в коем случае не путать с неврастенией.
СсылкаПожаловаться
Дженифер Петрова
У меня переодический дискомфорт в области сердца , как понервничаю, и тяжело дышится ( ощущение, что мешок на груди лежит) , ходила ко врачу успокоительное назначил и все. А так все в норме, все анализы. Это реакция организма на стресс, как я думаю, Поэтому берегите нервы, все болезни от нервов, один сифилис от любви
СсылкаПожаловаться
Дженифер Петрова
У меня переодический дискомфорт в области сердца , как понервничаю, и тяжело дышится ( ощущение, что мешок на груди лежит) , ходила ко врачу успокоительное назначил и все. А так все в норме, все анализы. Это реакция организма на стресс, как я думаю, Поэтому берегите нервы, все болезни от нервов, один сифилис от любви
СсылкаПожаловаться
Это неврастения.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru