Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут доктора?)

Помогите, пожалуйста! У меня иногда бывают панические атаки, но вчера как-то странно все началось. Запершило в горле, (кашляю часто от кондиционера сейчас), стала сильно кашлять и вдруг началась ноющая боль в области сердца, потом страх удушья и диарея (диареи раньше никогда не было). Может, это что-то другое? Приняла валидол, немного успокоилась, но боль особо не прошла. Пошла к терапевту, сделала ЭКГ, легкая тахикардия, ЧСС 107 ударов в минуту, давление в норме, пульс 88. Но я доктору про диарею забыла сказать. И еще несколько дней перед этим частые позывы к мочеиспусканию ночью были, не знаю, связано ли это все между собой. Щитовидку не проверяла, начиталась про тиреотоксический криз, но при нем симптомы вроде должны быть более тяжелыми, с высокой температурой, у меня температура в норме. Накануне приступа была стрессовая ситуация, не спала почти всю ночь. Терапевт мне прописала только миорелаксант. Сейчас до сих пор в области сердца дискомфорт. В остальном вроде пока нормально себя чувствую. 
Спасибо всем неравнодушным, буду очень благодарна за помощь, бегать по врачам времени нет, ребенок маленький)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Белая зефИринка
Я - не имею мед образования. У Вас такие разные симптомы, на весь организм. Мне кажется, что это связано с каким то химикатом, может нитратом. ..Сейчас, в летнее время надо тщательней мыть фрукты и овощи. Даже резать дольками, чтоб видеть, что находится внутри. Всё таки было бы не плохо сдать анализы.
АнонимВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Я - не имею мед образования. У Вас такие разные симптомы, на весь организм. Мне кажется, что это связано с каким то химикатом, может нитратом. ..Сейчас, в летнее время надо тщательней мыть фрукты и овощи. Даже резать дольками, чтоб видеть, что находится внутри. Всё таки было бы не плохо сдать анализы.
СсылкаПожаловаться
Накануне я травила собаке блох каплями. Не знаю, можно ли отравиться каким-либо образом.
Белая зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Накануне я травила собаке блох каплями. Не знаю, можно ли отравиться каким-либо образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет. То и Ваша собака уже издохла бы.
АнонимВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка

Нет. То и Ваша собака уже издохла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не знаю. Фруктов вчера никаких не ела. Но знаете, мне тоже кажется, что я чем-то отравилась.
Белая зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Накануне я травила собаке блох каплями. Не знаю, можно ли отравиться каким-либо образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, Вы как взрослый человек, перед процедурой прочитали инструкцию.
Ясно, что средства предназначенные для животного, но собака сама себя не обслужит, Вы ведь надели гигиенические перчатки и обработали руки после процедуры.
Любовь Павлова
Десять лет назад сама прошла через такое. Вам нужно к психологу. Научиться правильно воспринимать различные жизненные ситуации. Так скоро у Вас по любому поводу будет стресс.
Nina
Вы не ходите тогда к врачу, а на дом вызовите.
Несовершенный 1985
При приступах панической атаки мне назначали Грандоксин,такое бывает...кажется щас сдохнешь хотя ничего не происходит,а на самом деле все в голове)он стоит 1000 руб, пропейте курс, потому что антидепрессанты не средство для лечения.Такое бывает и это довольно таки распространенное явление.Ничего страшного)))
ТатьянаВ ответ на Несовершенный 1985
Несовершенный 1985
При приступах панической атаки мне назначали Грандоксин,такое бывает...кажется щас сдохнешь хотя ничего не происходит,а на самом деле все в голове)он стоит 1000 руб, пропейте курс, потому что антидепрессанты не средство для лечения.Такое бывает и это довольно таки распространенное явление.Ничего страшного)))
СсылкаПожаловаться
У меня от Грандоксина вообще крыша поехала(( Еще страшнее стало, даже сознание теряла, так что все индивидуально
Moon Duo
бесы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем