Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут доктора?)

Помогите, пожалуйста! У меня иногда бывают панические атаки, но вчера как-то странно все началось. Запершило в горле, (кашляю часто от кондиционера сейчас), стала сильно кашлять и вдруг началась ноющая боль в области сердца, потом страх удушья и диарея (диареи раньше никогда не было). Может, это что-то другое? Приняла валидол, немного успокоилась, но боль особо не прошла. Пошла к терапевту, сделала ЭКГ, легкая тахикардия, ЧСС 107 ударов в минуту, давление в норме, пульс 88. Но я доктору про диарею забыла сказать. И еще несколько дней перед этим частые позывы к мочеиспусканию ночью были, не знаю, связано ли это все между собой. Щитовидку не проверяла, начиталась про тиреотоксический криз, но при нем симптомы вроде должны быть более тяжелыми, с высокой температурой, у меня температура в норме. Накануне приступа была стрессовая ситуация, не спала почти всю ночь. Терапевт мне прописала только миорелаксант. Сейчас до сих пор в области сердца дискомфорт. В остальном вроде пока нормально себя чувствую. 
Спасибо всем неравнодушным, буду очень благодарна за помощь, бегать по врачам времени нет, ребенок маленький)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Друг
дохтора-в поликлиниках
подстава..сразу дитем прикрылась
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Я не лгу, с сердцем не шутят, поэтому пошла. А дальше проверяться времени нет.
Хлюстова Мария
лЯ....
Где коты??
Нужно сгрызть сахарную косточку,вычесать блох и повыть на луну)))
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Нужно сгрызть сахарную косточку,вычесать блох и повыть на луну)))
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
В следующей жизни, если повезет)
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
СсылкаПожаловаться
Так те клоун из депарпатемента че путное сказал?
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Так те клоун из депарпатемента че путное сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал письмо, что позвонит завтра. а что, если он из другого отдела? завтра поговорим с ним. реально с этим адресом достали. дом 7 и д.7 это разные вещи оказываеццо!!!
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
написал письмо, что позвонит завтра. а что, если он из другого отдела? завтра поговорим с ним. реально с этим адресом достали. дом 7 и д.7 это разные вещи оказываеццо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи,сходи, потом расскажешь.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать писать - это тоже нервное. вообще все это идет от слабости. по какой-то причине идет астенизация. надо искать в чем дело. почитай в интернете "вагоинсулярный криз" может что-то прояснишь для себя.
Где коты??В ответ на Мисска
Мисска
кашель - это бронхоспазм на нервной почве. дрисня - из этой же оперы. это нервное, от слабости. у меня так было после операции. . пульс и ЧСС это одно и то же. корвалол 5 капель на ночь.
нужно выяснять причину расстройства нервной системы. проверить гормоны, сосуды, опухоли, вирус герпеса 6 типа и еще какого-то, вирус эпштейн-барра.
СсылкаПожаловаться
Когда я ем я глух и нем-отличная поговорка на все времена.Но когда человек во время еды отвлекается от еды ему обязательно попадёт крошка в дыхательные пути,что вызывает кашель и кратковременное удушье,человек синеет прям на глазах и в его мозгу бьётся только одна паническая мысль-Я сейчас задохнусь и умру от удушья и страна меня навеки потеряет!
А эта паническая мысль вызывает пиническое состояние от нехватки кислорода в крови ,из -за удушья,а страх смерти вызывает диарею))))))
гы-гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Склоняюсь к мысли, что это все-таки на нервной почве.
Элен Снов Уайт
Жить будете)
Leyla
Вам нужно обратиться к эндокринологу
Tina Rusu
У нашего босса жены все также было. Два года бегала сдавала анализы, убила на это целое состояние. Ничего не нашли. Как пришло, так и ушло. Просыпалась ночью от удушья, из-за страха смерти, потом, аккурат диарея, и так два года..
Julia 7
вам к психиатру
АнонимВ ответ на Julia 7
Julia 7
вам к психиатру
СсылкаПожаловаться
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неврастения это раздел психиатрии.
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте что такое неврастения и попейте зверобой. А врачей оставьте в покое. Вы здоровы. Но ипохондрия налицо
Наталья ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам туда надо, если вы разницы не видите между психиатрическими и неврологическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у вас ярко выраженная Невралгия! симптом тревожности и сердцебиения это проявлении невралгии, а спазмы, тошнота и понос - это следствие тревожности. Не в коем случае не путать с неврастенией.
Дженифер Петрова
У меня переодический дискомфорт в области сердца , как понервничаю, и тяжело дышится ( ощущение, что мешок на груди лежит) , ходила ко врачу успокоительное назначил и все. А так все в норме, все анализы. Это реакция организма на стресс, как я думаю, Поэтому берегите нервы, все болезни от нервов, один сифилис от любви
Дженифер Петрова
У меня переодический дискомфорт в области сердца , как понервничаю, и тяжело дышится ( ощущение, что мешок на груди лежит) , ходила ко врачу успокоительное назначил и все. А так все в норме, все анализы. Это реакция организма на стресс, как я думаю, Поэтому берегите нервы, все болезни от нервов, один сифилис от любви
СсылкаПожаловаться
Это неврастения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем