Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут фармакологи? Или чем вы спасаетесь от гриппа?

У нас в городе грипп и моя семья тоже подцепила. Третий день +39.8.
Греться нельзя, антибиотики при гриппе не помогают.
А как вы лечитесь именно при этом заболевании?
Нам прописали Тамифлю, что-то совсем новое.
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Консуэлла
При любой простуде-укрепляю иммунитет- пью чай с имбирем, лимоном, медом
Сбыча МечтВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
При любой простуде-укрепляю иммунитет- пью чай с имбирем, лимоном, медом
СсылкаПожаловаться
Иммуните, если вы не больны спидом, и так нормальный)) Укреплять егео нет никакого смысла)) А слабый имунитет проверяется не вирусной, а бактериальной инфекцией))0
Жанна БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Иммуните, если вы не больны спидом, и так нормальный)) Укреплять егео нет никакого смысла)) А слабый имунитет проверяется не вирусной, а бактериальной инфекцией))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что ранка зажила как на кошке. Очень быстро.
Сбыча МечтВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Только что ранка зажила как на кошке. Очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Знач с иммунитетом все в порядке.
Koshka Астра
Так же разнообразные чаи, но стала брать в аптеке какие есть пилюльки дневные-ночные от гриппа и простуды, чтобы снять симптомы и иметь возможность поспать, дышать и обойтись без головной боли.Потому что убедилась что как бы и смысла нет терпеть, потому что натерпелась уже. Хватит. Также во время болезней мне стало зверски хотеться сочных фруктов, хотя я фруктов не любитель. А этой зимой во время гриппа просто спалила желудок соками цитрусовых, которые давила дома.
Жанна БеловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так же разнообразные чаи, но стала брать в аптеке какие есть пилюльки дневные-ночные от гриппа и простуды, чтобы снять симптомы и иметь возможность поспать, дышать и обойтись без головной боли.Потому что убедилась что как бы и смысла нет терпеть, потому что натерпелась уже. Хватит. Также во время болезней мне стало зверски хотеться сочных фруктов, хотя я фруктов не любитель. А этой зимой во время гриппа просто спалила желудок соками цитрусовых, которые давила дома.
СсылкаПожаловаться
Й тоже принимала дневные и ночные, но не помогло. Фрукты едим каждый день, овощи тоже. Витамины, здоровое питание.
А вот от Тамифлю меня просто тошнит, голова страшно кружится, а дочь нормально, как бы ничего не принимала.
Сбыча МечтВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Й тоже принимала дневные и ночные, но не помогло. Фрукты едим каждый день, овощи тоже. Витамины, здоровое питание.
А вот от Тамифлю меня просто тошнит, голова страшно кружится, а дочь нормально, как бы ничего не принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не пейте вы никокой тамифлю! Блин, все так боятся химии, а чуть что - сразу пихают ее в себя даже не поняв нужно это или нет!
PticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не пейте вы никокой тамифлю! Блин, все так боятся химии, а чуть что - сразу пихают ее в себя даже не поняв нужно это или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
Koshka Астра
Это про он и она, конечно, тема. А темы про эротические отношения пар просто смели сегодня.
Жанна БеловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это про он и она, конечно, тема. А темы про эротические отношения пар просто смели сегодня.
СсылкаПожаловаться
В "Он и ОНа" больше людей. В остальные разделы никто не заглядывает, а у меня почему-то не получается в Ответы зайти и написать.
Koshka АстраВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
В "Он и ОНа" больше людей. В остальные разделы никто не заглядывает, а у меня почему-то не получается в Ответы зайти и написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно, я же не об этом, о модерах, которые сидят тут сугубо свои комплексы почёсывать.
Аркадий Лаптев
Чай с малиной, Риниколд,
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Чай с малиной, Риниколд,
СсылкаПожаловаться
Ой, забыла мёд купить!
А в магазин некому ехать... придётся терпеть пару дней.
Сбыча МечтВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ой, забыла мёд купить!
А в магазин некому ехать... придётся терпеть пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мед - это вкусно и хоршо)) Но от гриппа он не спасает)) Так же как и малина)))
Блондик
водка с перцем и под одеяло.
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
водка с перцем и под одеяло.
СсылкаПожаловаться
До одного места)))
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
До одного места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Дык это))Пить надо,а не до одного места прикладывать))))
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
)))Дык это))Пить надо,а не до одного места прикладывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно что до одного места прикладывать))
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
До одного места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще можно,в горячий чай добавить 2 столовые ложки водки, ложку меда.Одеть носки,лечь под теплое одеяло и выпить чай.Через час должно подействовать.
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
а еще можно,в горячий чай добавить 2 столовые ложки водки, ложку меда.Одеть носки,лечь под теплое одеяло и выпить чай.Через час должно подействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДО лампочки! Зачем перегревать и так перегретый температурой организм? Оно подействует ровно на тот час.
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ДО лампочки! Зачем перегревать и так перегретый температурой организм? Оно подействует ровно на тот час.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей маме помогло.Ну есть другой рецепт)))Только я его никогда не делала,и не собираюсь.Жуть.Тетка моя так лечится.Берет 21 горошину черного перца,разжевывает и запивает кипятком,на утро на ногах,как и не болела.Не поверила бы ,если бы не видела.Как она желудок не спалила еще,не знаю.Но не советую,просто рассказываю.))
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
моей маме помогло.Ну есть другой рецепт)))Только я его никогда не делала,и не собираюсь.Жуть.Тетка моя так лечится.Берет 21 горошину черного перца,разжевывает и запивает кипятком,на утро на ногах,как и не болела.Не поверила бы ,если бы не видела.Как она желудок не спалила еще,не знаю.Но не советую,просто рассказываю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оа. Тока в следующи рах учти, чт такие экзерсисы могут довести до сердчного пиступа. Оно то помогает, но через пару часов все возвращается. Люди делают много глупостей, а потом н езнают от чего болеют
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Оа. Тока в следующи рах учти, чт такие экзерсисы могут довести до сердчного пиступа. Оно то помогает, но через пару часов все возвращается. Люди делают много глупостей, а потом н езнают от чего болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет глупостей я с вами соглашусь,но организмы разные,у нее не возвращаются.А я болею очень редко.Был грипп один раз.Я два дня ринзу пила,на третий день на работу пошла.Каждый человек переносит болезнь по свойму.Вы не нашли своего рецепта.Выздоравливайте.))
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
Насчет глупостей я с вами соглашусь,но организмы разные,у нее не возвращаются.А я болею очень редко.Был грипп один раз.Я два дня ринзу пила,на третий день на работу пошла.Каждый человек переносит болезнь по свойму.Вы не нашли своего рецепта.Выздоравливайте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что организмы разные - не значит, что над ними можно вот так экспеиментировать. Вы же не пьете какую нить таблетку, чтобы проверть реакцию организма? то что вы наываете у васбыло гриппом- было банальным ОРЗ. Гриппом болеют острее и дольше. А 3 дня для любого ОРЗ - норма))) И дело не в рецепте)) он, как ни странно, эффективный один на всех - жидкостть и увлажненный воздух)))
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То что организмы разные - не значит, что над ними можно вот так экспеиментировать. Вы же не пьете какую нить таблетку, чтобы проверть реакцию организма? то что вы наываете у васбыло гриппом- было банальным ОРЗ. Гриппом болеют острее и дольше. А 3 дня для любого ОРЗ - норма))) И дело не в рецепте)) он, как ни странно, эффективный один на всех - жидкостть и увлажненный воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был грипп.И длился он дольше чем три дня,просто я пошла на работу.Колбасило меня эти дни ,мама не горюй,легче стало и пошла.Я в больших количествах пила чай с лимоном,мед терпеть не могу. А ходила на работу потому как по больничному получу мало,а зп сдельная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем