Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 22:17, Главная форумов

Есть тут любительницы кошек)?

Помогите разобраться. Взяла с улицы двух котят. Подруга говорит, что похожи на сибирских. Может кто сможет определить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Мегамозг
Да обычные дворовые
СсылкаПожаловаться
Буг
прикольные но дворяне.
СсылкаПожаловаться
Sofi
Ути-пути какие птенчики! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
Злой
пушистые -значит сибирские эта однозначна .
СсылкаПожаловаться
Злой
пушистые -значит сибирские эта однозначна .
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ага, могут в -40 в сугробе спать...)
СсылкаПожаловаться
игла
ага, могут в -40 в сугробе спать...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не буду их в морозилку пихать - проверять)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше к этому склоняюсь))Может там и был кто из родителей "голубых" кровей)))
СсылкаПожаловаться
в википедии посмотрите. подробная статья.
СсылкаПожаловаться
в википедии посмотрите. подробная статья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да я уже весь интернет облазила)))Вроде есть попадания..."штанишки",буква "М" на мордочке )))
СсылкаПожаловаться
МарТa
будут пушистые)
СсылкаПожаловаться
а а
какая прелесть.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Малышки. Это очень важно?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Малышки. Это очень важно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не особо)))Просто у меня муж аллергик,а я читала,что сибиряки гипоаллергенны)))Они с нами уже три дня,а муж на них не "реагирует";)
СсылкаПожаловаться
не особо)))Просто у меня муж аллергик,а я читала,что сибиряки гипоаллергенны)))Они с нами уже три дня,а муж на них не "реагирует";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам всем 'ужиться' )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергия на перхоть кошек,в основном.,а не на шерсть. А у пушистых перхоть не может "пробиться" )) у моей подруги тоже аллергия на перхоть кошек плюс на слюну. А у меня персидский. Так у неë все отлично,может целый день быть в гостях
СсылкаПожаловаться
Helga
Аллергия на перхоть кошек,в основном.,а не на шерсть. А у пушистых перхоть не может "пробиться" )) у моей подруги тоже аллергия на перхоть кошек плюс на слюну. А у меня персидский. Так у неë все отлично,может целый день быть в гостях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила,что на шерсть)))
СсылкаПожаловаться
Шерсть у «сибирячек» длинная, с двойным подшерстком. На лопатках и нижней части груди волос короче и толще. Обрамление головы — обильное и жёсткое, у взрослых особей имеется плотно прилегающий подшерсток, который утолщается зимой. Текстура шерсти меняется от грубой до очень мягкой в соответствии с цветом. По стандартам у кошек данной породы допустимы все традиционные окрасы, кроме серебристых, дымчатых, лиловых, шоколадных. Наиболее распространены сибирская мраморная и сибирская белая кошки.
СсылкаПожаловаться
Хорошунчики.А какая разница какая порода?Умненькие мордочки
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лапупуськи,щазз адаптируются и пойдут абшаровку делать ,а вдвоём то веселее
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лапупуськи,щазз адаптируются и пойдут абшаровку делать ,а вдвоём то веселее
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Уже адаптировались....вовсю старшую гоняют)))
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Это смесь сибирских с дворовыми полосатыми.
СсылкаПожаловаться
Viper
красивые котейки, но если похожи еще не значит что сибирские
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Зайки полные...особенно на второй фотке..:) а вы - молодец!
СсылкаПожаловаться
трудно сказать)))) У меня киса "от помойки", дочка приволокла))))На ладошке помещался, счас зараза в дверь не пролазит, морда ширше чем довша, шерсть/подшерсток просто не передать. Никто не верит, что не глубокопородистый, хотя меня это вообще не волнует, такого моря любви и обожания никакой породой не купишь))))
СсылкаПожаловаться
трудно сказать)))) У меня киса "от помойки", дочка приволокла))))На ладошке помещался, счас зараза в дверь не пролазит, морда ширше чем довша, шерсть/подшерсток просто не передать. Никто не верит, что не глубокопородистый, хотя меня это вообще не волнует, такого моря любви и обожания никакой породой не купишь))))
СсылкаПожаловаться
Что такое довша?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru