Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут любительницы кошек)?

Помогите разобраться. Взяла с улицы двух котят. Подруга говорит, что похожи на сибирских. Может кто сможет определить.
Татошка Эллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мегамозг
Да обычные дворовые
Буг
прикольные но дворяне.
Sofi
Ути-пути какие птенчики! Прелесть!
Злючий тролятина
пушистые -значит сибирские эта однозначна .
Злючий тролятина
пушистые -значит сибирские эта однозначна .
СсылкаПожаловаться
ага, могут в -40 в сугробе спать...)
Татошка ЭллинВ ответ на игла
игла
ага, могут в -40 в сугробе спать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду их в морозилку пихать - проверять)))))
Татошка Эллин
Я тоже больше к этому склоняюсь))Может там и был кто из родителей "голубых" кровей)))
Комментарий удален.Почему?
Татошка ЭллинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да я уже весь интернет облазила)))Вроде есть попадания..."штанишки",буква "М" на мордочке )))
МарТa
будут пушистые)
а а
какая прелесть.
Лара Лариса
Малышки. Это очень важно?
Татошка ЭллинВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Малышки. Это очень важно?
СсылкаПожаловаться
не особо)))Просто у меня муж аллергик,а я читала,что сибиряки гипоаллергенны)))Они с нами уже три дня,а муж на них не "реагирует";)
Лара ЛарисаВ ответ на Татошка Эллин
Татошка Эллин
не особо)))Просто у меня муж аллергик,а я читала,что сибиряки гипоаллергенны)))Они с нами уже три дня,а муж на них не "реагирует";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам всем 'ужиться' )
Татошка Эллин
не особо)))Просто у меня муж аллергик,а я читала,что сибиряки гипоаллергенны)))Они с нами уже три дня,а муж на них не "реагирует";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергия на перхоть кошек,в основном.,а не на шерсть. А у пушистых перхоть не может "пробиться" )) у моей подруги тоже аллергия на перхоть кошек плюс на слюну. А у меня персидский. Так у неë все отлично,может целый день быть в гостях
Татошка ЭллинВ ответ на Helga
Helga
Аллергия на перхоть кошек,в основном.,а не на шерсть. А у пушистых перхоть не может "пробиться" )) у моей подруги тоже аллергия на перхоть кошек плюс на слюну. А у меня персидский. Так у неë все отлично,может целый день быть в гостях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила,что на шерсть)))
Елена Викторовна
Хорошунчики.А какая разница какая порода?Умненькие мордочки
Элла
Лапупуськи,щазз адаптируются и пойдут абшаровку делать ,а вдвоём то веселее
Татошка ЭллинВ ответ на Элла
Элла
Лапупуськи,щазз адаптируются и пойдут абшаровку делать ,а вдвоём то веселее
СсылкаПожаловаться
Уже адаптировались....вовсю старшую гоняют)))
Светлана П
Это смесь сибирских с дворовыми полосатыми.
Viper
красивые котейки, но если похожи еще не значит что сибирские
Natali Fomenko
Зайки полные...особенно на второй фотке..:) а вы - молодец!
Александра Казакова
трудно сказать)))) У меня киса "от помойки", дочка приволокла))))На ладошке помещался, счас зараза в дверь не пролазит, морда ширше чем довша, шерсть/подшерсток просто не передать. Никто не верит, что не глубокопородистый, хотя меня это вообще не волнует, такого моря любви и обожания никакой породой не купишь))))
Александра Казакова
трудно сказать)))) У меня киса "от помойки", дочка приволокла))))На ладошке помещался, счас зараза в дверь не пролазит, морда ширше чем довша, шерсть/подшерсток просто не передать. Никто не верит, что не глубокопородистый, хотя меня это вообще не волнует, такого моря любви и обожания никакой породой не купишь))))
СсылкаПожаловаться
Что такое довша?
Александра КазаковаВ ответ на Зануся
Зануся
Что такое довша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, это я опять со своими заморочками))))) Мордатый он у меня очень в ширину)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем