Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут люди, которым они нравятся?

Добрый день! Хочу спросить у народа. Есть кто нибудь, кому до безумия нравятся насекомые (пауки,жуки,комары)? Я сама никого из них на дух не переношу, а вот мой сын готов с жучками целыми днями возиться. Вот и сейчас, просит принести ему в коробок спичечный кого нибудь. У кого такая же любоффф?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Поночка Дак
Ты им тоже не нравишься.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты им тоже не нравишься.
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
Ты им тоже не нравишься.
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
Ты им тоже не нравишься.
СсылкаПожаловаться
E_Sh
В детстве любила наблюдать за насекомыми, особенно нравилась божья коровка) Но потом эта "любовь" прошла.
Виктория Л
Я не люблю) а некоторых боюсь)
Лоля Разли
Если их не будет, мы умрем )) по сабжу - не знаю таких фанвтиков.
Сара Коннор
Буэээ. Я на них в универе насмотрелась, когда на практике надо было заморить 50 разных видов. Это у него возможно со временем пройдёт.
Эллина Крылова
Сыну сколько лет?
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
7 будет
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
7 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой пройдет это. Потом сам будет их ненавидеть. А Вам терпения...
keti
Я кстати тоже очень переживаю по этому вопросу! У меня растут два сына, и не дай боже они принесут ЭТО домой, я же писчать и визжать начну как сумасшедшая
Эллина Крылова
Комары не нравятся никому!
Яночка ☆
блин

скорей бы лето!

Наталья
спокойно к ним отношусь. иногда интересно разглядывать, особенно новые виды. в детстве мне они нравились
Жужа
Мои девчонкам нравились жучки до определенного возраста, потом они их стали жутко бояться даже некусачих. Они даже кузнечика похоронили которомму случайно коленки вывернули в другую стороны. За бабочками любим наблюдать и божьи коровки вызывают теплые чувства и вечную песенку:"божая коровка! Улети на небо..."
Голос Разума
Бабочек люблю. Пчёлок уважаю)) Божьи коровки- вообще милушки)))
Татьяна К
у сына было. в 4,5. одно лето. мы и энциклопедию о насекомых купили. (жуткая книжка с картинками). все разговоры о жуках. а потом увлечение прошло
Полина Полька
Братишка очень любил в детстве всяких насекомых. До школы примерно, потом прошла любовь. Но наблюдать за ними не перестал, хотя не с таким интересом.
Ангелина
я не люблю бабочек...фу, гадкие волосатые чудовища
Яночка ☆В ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться

Эллина КрыловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
УРА! Я нашла единомышленника! Я тоже так считаю, только в ответ получаю "ко-ко-ко они же такие красивые". Они уродливые, гадкие, протюнингованные гусеницы!
АнгелинаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
УРА! Я нашла единомышленника! Я тоже так считаю, только в ответ получаю "ко-ко-ко они же такие красивые". Они уродливые, гадкие, протюнингованные гусеницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же долго я была одинока, но теперь мы вместе
Эллина КрыловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как же долго я была одинока, но теперь мы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Бабочкофобы, бабочко-хэйтеры, надо погуглить как по-научному это называется)))
АнгелинаВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Точно!
Бабочкофобы, бабочко-хэйтеры, надо погуглить как по-научному это называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты ( можно на ты?) их боишься? Или просто не нравятся? Я вот боюсь этих чертей до жути, крылья мне их тоже не нравятся, мерзкие шуршашие перепонки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем