Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут народ из Ярославля?

Читаю темы - то и дело встречаются в реале форумчане-земляки. А потом всякие классные вещи рассказывают, как время провели)) У меня предложение к ярославцам: давайте тоже встретимся! Например, в четверг или пятницу, ну и в выходные можно. Пишите, если кто есть..
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
а я думала, вы букву *р* проглотили:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы все ко мне с этим задорновым прицепились....он хоть мужик и умный... с чуйством юмора... но я не геронтофилка....мне как то снечег больше нра... ну вот такой типаж я люблю ))
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
ну что вы все ко мне с этим задорновым прицепились....он хоть мужик и умный... с чуйством юмора... но я не геронтофилка....мне как то снечег больше нра... ну вот такой типаж я люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покаж свой типаж) хоть проблююсь:)
detka***В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
покаж свой типаж) хоть проблююсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спроси у дяди гугла....мне лень....а по тебе кста видно как ты брезгуешь ...как там назвала их... дегенератами... ага )))
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
спроси у дяди гугла....мне лень....а по тебе кста видно как ты брезгуешь ...как там назвала их... дегенератами... ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поленюсь))) посмотрела фи( разочарована... мальчик для кого то может красивый, но не моё определённо)))) Задорнов то лучше ;)
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ну что вы все ко мне с этим задорновым прицепились....он хоть мужик и умный... с чуйством юмора... но я не геронтофилка....мне как то снечег больше нра... ну вот такой типаж я люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы все ко мне с этим задорновым прицепились....он хоть мужик и умный... с чуйством юмора... но я не геронтофилка....мне как то снечег больше нра... ну вот такой типаж я люблю ))

Кто тебе нравится? А то я забиваю , а он мне кукую то хрень выдает! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
ну что вы все ко мне с этим задорновым прицепились....он хоть мужик и умный... с чуйством юмора... но я не геронтофилка....мне как то снечег больше нра... ну вот такой типаж я люблю ))

Кто тебе нравится? А то я забиваю , а он мне кукую то хрень выдает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осспадя ну чо там можно не найти... ну вооот
КатенокВ ответ на detka***
detka***
осспадя ну чо там можно не найти... ну вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извини - у меня был тяжелый день, чтока всего продала, а сейчас денюшку персчитать надо ...)))
А это хто?! ))) Улыбка какая то натянутая. Его заставляют?! )))
Моя правдаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну извини - у меня был тяжелый день, чтока всего продала, а сейчас денюшку персчитать надо ...)))
А это хто?! ))) Улыбка какая то натянутая. Его заставляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это хто?! ))) Улыбка какая то натянутая. Его заставляют?! )))[/i]

Вот и я посмотрела - ненастоящий какой-то))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Ну извини - у меня был тяжелый день, чтока всего продала, а сейчас денюшку персчитать надо ...)))
А это хто?! ))) Улыбка какая то натянутая. Его заставляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытают практичски...кажный день...
SVANВ ответ на detka***
detka***
осспадя ну чо там можно не найти... ну вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Молодой Задорнов!)))
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
Ух ты! Молодой Задорнов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Молодой Задорнов!)))

Неужели Вы его узнали)))))
Моя правда
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))
СсылкаПожаловаться
те же ассоциации) вы видимо адекват)))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
те же ассоциации) вы видимо адекват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь, канешна.. в наше время без адекватности никак))
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
Пытаюсь, канешна.. в наше время без адекватности никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же вы правы))))
Светлана АхметжановаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))
СсылкаПожаловаться
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))

Ну вот страна не знает своих героев? Задойнов в брагино живет, в Король Королю в свое время вроде работал.
Моя правдаВ ответ на Светлана Ахметжанова
Светлана Ахметжанова
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))

Ну вот страна не знает своих героев? Задойнов в брагино живет, в Король Королю в свое время вроде работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока Задорнова знаю, дык он не местный)))

Ну вот страна не знает своих героев? Задойнов в брагино живет, в Король Королю в свое время вроде работал.


Ох, не знает)) Я не бываю в королях-то, всех не могу знать. А чем известен этот герой?
Карловна
Я почти что из Ярославля)))) У меня там мама и брат живут, скоро и мы хотим переехать, красивый город, мне так полюбился)))
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Я почти что из Ярославля)))) У меня там мама и брат живут, скоро и мы хотим переехать, красивый город, мне так полюбился)))
СсылкаПожаловаться
Я почти что из Ярославля)))) У меня там мама и брат живут, скоро и мы хотим переехать, красивый город, мне так полюбился)))

Когда переезжаете? Милости просим)))
КарловнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я почти что из Ярославля)))) У меня там мама и брат живут, скоро и мы хотим переехать, красивый город, мне так полюбился)))

Когда переезжаете? Милости просим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы хоть завтра, но мне тут надо дом продать, вот и продаю)))
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Да я бы хоть завтра, но мне тут надо дом продать, вот и продаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы хоть завтра, но мне тут надо дом продать, вот и продаю)))

А где Вы сейчас?
КарловнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да я бы хоть завтра, но мне тут надо дом продать, вот и продаю)))

А где Вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ростовская область, 1300 км от вас. Но я у вас частенько бываю, кстати в клинике Риалайз сделала себе операцию по коррекции зрения, замечательные врачи, отличный сервис, очень красивый город, влюбилась до беспамятства!!!
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Ростовская область, 1300 км от вас. Но я у вас частенько бываю, кстати в клинике Риалайз сделала себе операцию по коррекции зрения, замечательные врачи, отличный сервис, очень красивый город, влюбилась до беспамятства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати в клинике Риалайз сделала себе операцию по коррекции зрения, замечательные врачи, отличный сервис,

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста))) Как давно оперировались? Я все думаю-мечтаю тоже об этой коррекции, информация противоречивая, о дальности результата никто толком и не говорит
КарловнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
кстати в клинике Риалайз сделала себе операцию по коррекции зрения, замечательные врачи, отличный сервис,

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста))) Как давно оперировались? Я все думаю-мечтаю тоже об этой коррекции, информация противоречивая, о дальности результата никто толком и не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было в мае 2011 года мне сначала пришивали лазером (точнее делали микро ожоги) сетчатку, а потом в июне я делала коррекцию. у меня левый глаз -6,5, правый -6, после операции на след. день я видела всё чётко, через неделю после операции зрение восстановилось на 100%, сейчас всё так же 100%. Мир другими красками заиграл. Мама тоже сделала, ей 51 год, ей минус убрали, и ещё был +2, стал +1, хотя врачи говорили, что не ожидали такого прекрасного результата, и брат мой родной тоже после нас сделал, но у него не 100%, у него там были осложнения, он к операции 6 месяцев готовился, около 90% сейчас.
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Это было в мае 2011 года мне сначала пришивали лазером (точнее делали микро ожоги) сетчатку, а потом в июне я делала коррекцию. у меня левый глаз -6,5, правый -6, после операции на след. день я видела всё чётко, через неделю после операции зрение восстановилось на 100%, сейчас всё так же 100%. Мир другими красками заиграл. Мама тоже сделала, ей 51 год, ей минус убрали, и ещё был +2, стал +1, хотя врачи говорили, что не ожидали такого прекрасного результата, и брат мой родной тоже после нас сделал, но у него не 100%, у него там были осложнения, он к операции 6 месяцев готовился, около 90% сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за информацию! У меня тож разноглазие, только на 1 диоптрию поменьше каждый)) Достали очки, хотела по системе Бейтса исправлять, но чтобы этим заниматься, надо больше ничего другого не делать в жизни, тогда, может, и получится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем