Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут народ из Ярославля?

Читаю темы - то и дело встречаются в реале форумчане-земляки. А потом всякие классные вещи рассказывают, как время провели)) У меня предложение к ярославцам: давайте тоже встретимся! Например, в четверг или пятницу, ну и в выходные можно. Пишите, если кто есть..
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
detka***
ммм... а Задойнов будет?...тада я приеду
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
ммм... а Задойнов будет?...тада я приеду
СсылкаПожаловаться
забавная фамилия какая)))) а кто ето?)
detka***В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
забавная фамилия какая)))) а кто ето?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший уч-к дома 2
Читающая девушкаВ ответ на detka***
detka***
бывший уч-к дома 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же вроде хулиган какой-то...
Это не я смотрю, мне мама рассказывает!)))
Читающая девушка
Он же вроде хулиган какой-то...
Это не я смотрю, мне мама рассказывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я смотрю, мне мама рассказывает!)))
да да да....я сразу так и подумала ))))
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
бывший уч-к дома 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше уж Задорнов)) настоящих мужиков мало, а дегенератов и без телека полно))))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
лучше уж Задорнов)) настоящих мужиков мало, а дегенератов и без телека полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас здесь, говорят, не очень с мужиками-то. Хотя я как-то не думала об этом))
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
У нас здесь, говорят, не очень с мужиками-то. Хотя я как-то не думала об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с женщинами у нас тоже не очень) будем самокритичными)))) тем не менее я не перестала удивляться многим вещам...) наверное это означает что вокруг происходит что то интересное?)))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с женщинами у нас тоже не очень) будем самокритичными)))) тем не менее я не перестала удивляться многим вещам...) наверное это означает что вокруг происходит что то интересное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с женщинами у нас тоже не очень) будем самокритичными)))) тем не менее я не перестала удивляться многим вещам...) наверное это означает что вокруг происходит что то интересное?)))

Интересное всегда происходит. Вопрос в том, сможем ли мы это заметить)
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
с женщинами у нас тоже не очень) будем самокритичными)))) тем не менее я не перестала удивляться многим вещам...) наверное это означает что вокруг происходит что то интересное?)))

Интересное всегда происходит. Вопрос в том, сможем ли мы это заметить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я в последнее время как проснулась))) думаю ну и херняяяяя....))))))))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот я в последнее время как проснулась))) думаю ну и херняяяяя....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я в последнее время как проснулась))) думаю ну и херняяяяя....))))))))

))))) что-то как-то пессимистично... вот где херняяяяя, так это на дорогах.. Я сегодня видела катрину: стоит на парковке супер-пупер-джип, новейший, блестящий, белый. А на заднем стекле надпись Yahooею от этих дорог)))
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
вот я в последнее время как проснулась))) думаю ну и херняяяяя....))))))))

))))) что-то как-то пессимистично... вот где херняяяяя, так это на дорогах.. Я сегодня видела катрину: стоит на парковке супер-пупер-джип, новейший, блестящий, белый. А на заднем стекле надпись Yahooею от этих дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я сегодня видела как москвичи свой супер джипарь после наших тверских дорог на себе домой везли)) как рождественские олени)... ппц) птич ещё мне загонял что есть машины которые не ломаются)))) вона летающие тарелки и те бьюцца))))))))))))))))))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я сегодня видела как москвичи свой супер джипарь после наших тверских дорог на себе домой везли)) как рождественские олени)... ппц) птич ещё мне загонял что есть машины которые не ломаются)))) вона летающие тарелки и те бьюцца))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я сегодня видела как москвичи свой супер джипарь после наших тверских дорог на себе домой везли)) как рождественские олени)... ппц) птич ещё мне загонял что есть машины которые не ломаются)))) вона летающие тарелки и те бьюцца))))))))))))))))))

Чтобы машина не ломалась, нужно, чтобы она была новая))) Кстати, про тарелки: у меня папа позавчера на даче был, видел два странных объекта летели, без звука и полос в небе после них не было, и они не как у самолета, а по окружности располагались. Жалко, что хоть на телефон не догадался заснять
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
а я сегодня видела как москвичи свой супер джипарь после наших тверских дорог на себе домой везли)) как рождественские олени)... ппц) птич ещё мне загонял что есть машины которые не ломаются)))) вона летающие тарелки и те бьюцца))))))))))))))))))

Чтобы машина не ломалась, нужно, чтобы она была новая))) Кстати, про тарелки: у меня папа позавчера на даче был, видел два странных объекта летели, без звука и полос в небе после них не было, и они не как у самолета, а по окружности располагались. Жалко, что хоть на телефон не догадался заснять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с нашим качеством дорог и бензина и это не гарантия)) у меня дочки наблюдали странное явление природы (я полагаю) сняли на видео, я попозже выложу на форум чтобы все высказали свои предположения ) интересно что это может быть))))
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с нашим качеством дорог и бензина и это не гарантия)) у меня дочки наблюдали странное явление природы (я полагаю) сняли на видео, я попозже выложу на форум чтобы все высказали свои предположения ) интересно что это может быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выкладывайте, обожаю странные явления))
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
Выкладывайте, обожаю странные явления))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видео младшая удалила из озорства но фотка осталась выложу чуть позже кароче там солнце и вокруг круг смотрится красиво старшая фоткала у бабушки когда была)
Моя правдаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
видео младшая удалила из озорства но фотка осталась выложу чуть позже кароче там солнце и вокруг круг смотрится красиво старшая фоткала у бабушки когда была)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно глянуть.. А я как-то видела фотку со светящимся крестом
сноу уайт))В ответ на Моя правда
Моя правда
Интересно глянуть.. А я как-то видела фотку со светящимся крестом
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там круг в середине солнце, щас все спят завтра вечером мужа попрошу (я не умею с сотового в комп перекидывать фотки)
АлександрычВ ответ на Моя правда
Моя правда
а я сегодня видела как москвичи свой супер джипарь после наших тверских дорог на себе домой везли)) как рождественские олени)... ппц) птич ещё мне загонял что есть машины которые не ломаются)))) вона летающие тарелки и те бьюцца))))))))))))))))))

Чтобы машина не ломалась, нужно, чтобы она была новая))) Кстати, про тарелки: у меня папа позавчера на даче был, видел два странных объекта летели, без звука и полос в небе после них не было, и они не как у самолета, а по окружности располагались. Жалко, что хоть на телефон не догадался заснять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Над Туношной наверное,там регулярно китайские фонарики запускают.Смотрится как НЛО,
Моя правдаВ ответ на Александрыч
Александрыч
Над Туношной наверное,там регулярно китайские фонарики запускают.Смотрится как НЛО,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что за чудо такое - китайские фонарики? Нет не над Туношной, на Перекопе
NikolaiВ ответ на Моя правда
Моя правда
Что за чудо такое - китайские фонарики? Нет не над Туношной, на Перекопе
СсылкаПожаловаться
История переписки13

вот
Кирилл ШитовВ ответ на Моя правда
Моя правда
У нас здесь, говорят, не очень с мужиками-то. Хотя я как-то не думала об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выезжаю :)))
Моя правдаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Выезжаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще человек десять с собой прихватите, если Вам не сложно, плиз...)) Откуда поедете-то?
Кирилл ШитовВ ответ на Моя правда
Моя правда
Еще человек десять с собой прихватите, если Вам не сложно, плиз...)) Откуда поедете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Петрограда стартую, значит задержусь нгемного, на время кастинга :)))
P.S. В Ярик меня уже звали, так что поездка не за горами :)
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
ммм... а Задойнов будет?...тада я приеду
СсылкаПожаловаться
а я думала, вы букву *р* проглотили:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем