Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут продавцы? срочный срочный вопрос

Девочки, тут есть продавцы?
у меня проблема - потеряла сумма по тетрадке не сходится с расчётом по ревизии. Хозяйка требует, что бы я ей деньги вернула, а это блин 15 тысяч!!! Но я ведь не брала ничего!!!
как быть? есть у кого-нибудь подобный опыт?
mamantenok kz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ульяна
считайтесь по новой, остатки проверьте тщательно.
Солнышко Майское
проверяйте приход товара, могут быть задвоенные накладные, т.е один товар принят дважды. Вспоминайте, не брала ли сама хозяйка что, а в тетрадку не записали. И сами пересчитайте ревизию, может что забыли посчитать, стоит ваш товар в какомнить закутке, его и не посчитали.
Солнышко Майское
проверяйте приход товара, могут быть задвоенные накладные, т.е один товар принят дважды. Вспоминайте, не брала ли сама хозяйка что, а в тетрадку не записали. И сами пересчитайте ревизию, может что забыли посчитать, стоит ваш товар в какомнить закутке, его и не посчитали.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, вот пересчитываю теперь
Ёрик
пересорт сведи, тютя
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пересорт сведи, тютя
СсылкаПожаловаться
ага. в плюсе еще останется
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
ага. в плюсе еще останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
пересорт сведи, тютя
СсылкаПожаловаться
какие слова люди знают- я таких слов то и не слышала... вот сейчас прочитала тему, что люди говорят и будь я проклята, если когда нибудь пойду работать продавцом- там так все сложно, оказывается...
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какие слова люди знают- я таких слов то и не слышала... вот сейчас прочитала тему, что люди говорят и будь я проклята, если когда нибудь пойду работать продавцом- там так все сложно, оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я в некотором роде логист как никак мне полагается ещё и не такое знать
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну я в некотором роде логист как никак мне полагается ещё и не такое знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты логист- снимаю шляпу. после работы в Сичиме на Тенгизе, когда я немного увидела и поняла эту работу- я реально уважаю логистов. эта реально очень трудная и исключительно важная работа.
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если ты логист- снимаю шляпу. после работы в Сичиме на Тенгизе, когда я немного увидела и поняла эту работу- я реально уважаю логистов. эта реально очень трудная и исключительно важная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я складской логист - ящички коробочки пачки палетки - штуки штуки штуки - собственно ничего сложнее ваших шкафов со шмотьём - там взял - туда положил - этого носить не переносить - а вот это дефицит - по праздникам...обычная работа
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я складской логист - ящички коробочки пачки палетки - штуки штуки штуки - собственно ничего сложнее ваших шкафов со шмотьём - там взял - туда положил - этого носить не переносить - а вот это дефицит - по праздникам...обычная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на складе была только как переводчик. и вот знаешь, что мен удивляло всегда- как они там быстро ориентируются, где что у них лежит!!!это же мрак! причем вот столько помнят люди_ что пришло, что есть в наличии. что заказано но его нет...
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я на складе была только как переводчик. и вот знаешь, что мен удивляло всегда- как они там быстро ориентируются, где что у них лежит!!!это же мрак! причем вот столько помнят люди_ что пришло, что есть в наличии. что заказано но его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так люди ни чёрта и не помнят - система помнит, люди так, придатки - манипуляторы - курьеры - поди туда - возьми то - перенеси - положь - отойди - отдыхай
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
так люди ни чёрта и не помнят - система помнит, люди так, придатки - манипуляторы - курьеры - поди туда - возьми то - перенеси - положь - отойди - отдыхай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они не по системе смотрели- а на память говорили. и ни разу не сплоховали!!
а один раз вышел спор между логистами- пришло или нет- пришлый говорит- пришло, я сам видел, как это разгружали, а складской говорит- не пришло, я же разгрузкой занимался, нет ваших студболтов- были студболты. но не ваши- не ваш размер и не ваше количество. и они поспорили- на пиво!!! и складской выиграл!! он по мозгу своему все это помнил...
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так они не по системе смотрели- а на память говорили. и ни разу не сплоховали!!
а один раз вышел спор между логистами- пришло или нет- пришлый говорит- пришло, я сам видел, как это разгружали, а складской говорит- не пришло, я же разгрузкой занимался, нет ваших студболтов- были студболты. но не ваши- не ваш размер и не ваше количество. и они поспорили- на пиво!!! и складской выиграл!! он по мозгу своему все это помнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так они практики. все через руки пропускают, а я при системе - я через мозг все прокачиваю
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну так они практики. все через руки пропускают, а я при системе - я через мозг все прокачиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно я логистом быть не хочу теперь- пусть уж лучше маленьким техническим переводчиком- с маленького человека и спрос маленький!
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все равно я логистом быть не хочу теперь- пусть уж лучше маленьким техническим переводчиком- с маленького человека и спрос маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я сама им не хочу, буду...переводчиком. всё ...мне нравится, определённо
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я сама им не хочу, буду...переводчиком. всё ...мне нравится, определённо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не прогадаешь, мать!!! п ля буду- не прогадаешь
Светлана Помелова
Проверьте расходные ордера, выручку, вы сами сдавали, или отдавали хозяйке..Главное спокойствие.Посмотрите сколько товара получили, сколько осталось, какой товар продан,.Проанализируйте, есть такие моменты, что может вы забыли, хозяйке старайтесь не грубить..Еще быает часто так, денег нет, продавцы по немногу берут, за месяц набегает порядочная сумма, товар который вы берете себе, всегда записывайте... Удачи.
Светлана Помелова
Проверьте расходные ордера, выручку, вы сами сдавали, или отдавали хозяйке..Главное спокойствие.Посмотрите сколько товара получили, сколько осталось, какой товар продан,.Проанализируйте, есть такие моменты, что может вы забыли, хозяйке старайтесь не грубить..Еще быает часто так, денег нет, продавцы по немногу берут, за месяц набегает порядочная сумма, товар который вы берете себе, всегда записывайте... Удачи.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
Liliu Burton
Вас не могли подставить?
mamantenok kzВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Вас не могли подставить?
СсылкаПожаловаться
я одна в отделе... если только сама хозяйка
Liliu BurtonВ ответ на mamantenok kz
mamantenok kz
я одна в отделе... если только сама хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Я про это и говорю
Елена Комякова
Требуйте новую инвентаризацию. И еще раз документы перепроверить, остаток пересчитать. Сверить данные по выручке -сколько сдали в кассу по Вашим данным и сколько по данным хозяйки.
mamantenok kzВ ответ на Елена Комякова
Елена Комякова
Требуйте новую инвентаризацию. И еще раз документы перепроверить, остаток пересчитать. Сверить данные по выручке -сколько сдали в кассу по Вашим данным и сколько по данным хозяйки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас пересчитываю
Анна
На кассе как работали? Z - отчет сразу снимали или чистили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем