Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут психологи!?)

Назовите пожалуйста мне психологические причины чесотки.После общения с одним и тем же человеком начинаю чесаться.Была у дерматолога-всо в норме.У нас с этим человеком был конфликт,не может ли это быть психологической защитой от нашего общения?
Кира Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Химера
Это может быть потому, что он вам категорически неприятен, очень сильно вас расстроил или при общении с ним вы сильно нервничаете. Попробуйте расслабиться и не думать о неприятном или ограничить общение с ним.
Кира ГолубеваВ ответ на Химера
Химера
Это может быть потому, что он вам категорически неприятен, очень сильно вас расстроил или при общении с ним вы сильно нервничаете. Попробуйте расслабиться и не думать о неприятном или ограничить общение с ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Химера
Да не за что! Чем смогу - помогу.)
Marina Lindholm
Если чесотку вызывает один человек, возможно, вы виноваты перед ним и таким образом вы пытаетесь избавиться от чувства вины. Возможно, наоборот, он вас обидел, тогда это реакция на обиду. Если вы его обиделы - возместите ущерб, попросите прощения и тд. Если он вас- действуйте по закону или по крайней мере сделайте что-нибудь, например, поговорите с другими людьми... Чтобы это стало известным, и вы почувствовали, что вы себя защитили.
Галина Яковлева
Это ваше неприятие этого человека. Подсознательно Вы не хотите с ним общаться и ваш организм выбрал такую физиологическую реакцию на психологический раздражитель.
Puma
Решать такие проблемы здесь по моему бессмысленно, могут наговорить все что угодно. Вам лучше обратиться к практикующим психологам. Есть такой "Психологический навигатор", я сама им пользуюсь, можете задать свой вопрос сразу нескольким психологам и сравнить их ответы. http://psynavigator.ru/online.php
РИЯ
Как психолог скажу, что это не может быть психологической защитой нормального человека! А если психика решила так защититься, то у Вас она на уровне патологии. Думаю, Вы с этим не согласитесь. Поэтому, к дерматогогу ещё раз, пронаблюдать за тем, что пьёте-едите с этим человеком, наличие каких-либо косметических средств присутствующих у него, а также животные, короче говоря, всё, что может вызывать аллергию у физически и психически здорового человека.
http://www.tarotmagic.ru/
Если что - обращайтесь за консультацией.
Vayol
Если еще актуально. Книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Vayol
Vayol
Если еще актуально. Книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью,все сразу станет ясно!
Ирина Кривошеева
а у меня тоже проблема и наверно нужна помошь сексолога, встречаюсь с панем уже 2 месяца, очень воспитанный, приличный, ухаживал, водил в кино....и только через месяц поцеловал, мне уже хотелось секса, но он как то нереагировал на мои намеки, но потом я всетаки стала более настойчевей и это случилось, но несовсем хорошо... у него есть эрекция, но как только касаеться меня, то сразу падает, потом всетаки получилось... но тоже мы наверно без перерыва часа 3 этим занимались но он так и не кончил... и вот так было уже 3 раза, тойсть занимаемся но он не кончает....он недавно пришел с армии, до этого тоже вроде девушки небыло, ему 25, может я у него 1-ая и он переживает, подскажите как его довести до кандиции....что делать, он мне нравиться, но проблема в постели меня беспокоит..
Ирина Кривошеева
а у меня тоже проблема и наверно нужна помошь сексолога, встречаюсь с панем уже 2 месяца, очень воспитанный, приличный, ухаживал, водил в кино....и только через месяц поцеловал, мне уже хотелось секса, но он как то нереагировал на мои намеки, но потом я всетаки стала более настойчевей и это случилось, но несовсем хорошо... у него есть эрекция, но как только касаеться меня, то сразу падает, потом всетаки получилось... но тоже мы наверно без перерыва часа 3 этим занимались но он так и не кончил... и вот так было уже 3 раза, тойсть занимаемся но он не кончает....он недавно пришел с армии, до этого тоже вроде девушки небыло, ему 25, может я у него 1-ая и он переживает, подскажите как его довести до кандиции....что делать, он мне нравиться, но проблема в постели меня беспокоит..
СсылкаПожаловаться
Привет, почитай мой пост на форуме (Форум/Секс/"Разные взгляды на жизнь" или плохой секс?";) . У меня похожая проблема. Там люди разные версии высказывают.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем