Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут психологи и певты?

Почему я поверхностно проживаю жизнь?
как научиться быть не поверхностной во всем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
При чем тут бухгалтерия. Речь шла о системе получения знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
предполагаю дальнейший вопрос: не хочу работать. Просто хочу в кругосветку
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Вот именно. Если в окружении плохие бухгалтеры, то и сам ничему не научишься. Поэтому надо стремиться окружить себя бухгалтерами на порядок выше себя, тогда можно, опираясь на полученный от них опыт, шагнуть на много ступеней выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет у меня способностей и пахать я не люблю
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня способностей и пахать я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я уже выше писала. Лентяйка обыкновенная.
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня способностей и пахать я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять же верно написала выше. Присутствует желание получать кайф нахаляву. Почему бы и нет. Без лоха и жизнь плоха. Куча способов жить и не работать. Например, пусть мужик из какой-то страны пригласит в гости, пока живете у него, копите денежки на билет дальше, а также списываетесь с мужиком из другой страны, можно и у которого есть трава, можно и потяжелее.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Опять же верно написала выше. Присутствует желание получать кайф нахаляву. Почему бы и нет. Без лоха и жизнь плоха. Куча способов жить и не работать. Например, пусть мужик из какой-то страны пригласит в гости, пока живете у него, копите денежки на билет дальше, а также списываетесь с мужиком из другой страны, можно и у которого есть трава, можно и потяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересный у вас расклад событий. Вообще - изобилие это от Бога. У людей почему то слово халява - это стремно. Людей так с детства воспитывают, что просто так ничего не бывает. Не обязательно жить за чужой счет. Бог он во всем и средства могут прийти каким угодно путем. Благополучие и изобилие приходят не всегда через труд. Можно всю жизнь пахать и ходить с голой жопой: работают установки человека. Люди - роботы
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Законы вселенной не меняются. Меняется сама вселенная. Книга не может быть сектой, не хотите покупать, возьмите в библиотеке. Например, Лев Толстой прочитал эту книгу. Но ее нельзя читать как чтиво. Я читала ровно год. Примерно по главе в месяц. Там очень все глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете где у вас точка сборки находится? Мне вот про себя интересно было бы
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы знаете где у вас точка сборки находится? Мне вот про себя интересно было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала про точку сборки. Для обывателя -это умение поставить цель. Тема стара как мир. Если сможешь поставить цель, то средства для ее достижения выстроятся практически сами.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Прочитала про точку сборки. Для обывателя -это умение поставить цель. Тема стара как мир. Если сможешь поставить цель, то средства для ее достижения выстроятся практически сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точка сборки это немного другое. У Кастанеды об этом сеть
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
точка сборки это немного другое. У Кастанеды об этом сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я написала, что прочитала про точку сборки. Мой вывод смотрите выше.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Так я написала, что прочитала про точку сборки. Мой вывод смотрите выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цели - это точка сборки на уровне солнечного сплетения
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
цели - это точка сборки на уровне солнечного сплетения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А цель практики? Зачем нужна точка сборки на уровне солнечного сплетения? Что дальше? Точка сборки не является конечной целью. Добившись фиксации точки сборки на уровне солнечного сплетения, чего хотите добиться?
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
А цель практики? Зачем нужна точка сборки на уровне солнечного сплетения? Что дальше? Точка сборки не является конечной целью. Добившись фиксации точки сборки на уровне солнечного сплетения, чего хотите добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю где находится моя сейчас всего навсего. 3-я чакра - это самый распространенный результат
Не девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю где находится моя сейчас всего навсего. 3-я чакра - это самый распространенный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, цели ясны. Поиск точки сбора и лохов для путешествий нахаляву.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Ок, цели ясны. Поиск точки сбора и лохов для путешествий нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
узко мыслите)) Видимо по себе судите. Лохов я искать не собиралась. Я не общаюсь с лохами))) У меня нет такого опыта и мне это не интересно
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Ок, цели ясны. Поиск точки сбора и лохов для путешествий нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а пути Господни не исповедимы. Как вы видите путь - так к вам это и приходит)) Вас я уже поняла
Галис Галис
Tcть психологи! Но услуги платные)))
Амели
Меньше курить.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Меньше курить.
СсылкаПожаловаться
не курю
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а по посту видно,что покуриваете.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
....а по посту видно,что покуриваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди ты
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
иди ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во..во...подтверждение прет))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Лопатой по спине на.....и сразу приземленность появится.
Татьяна Милютина
Вы и тему осветили поверхностно)) Если вы хотите, чтобы вам помогли психологи, надо было развернуто написать в тебе , что вас беспокоит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
как это сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем