Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут такие, кто не надеется в старости на детей?

Есть тут такие, кто не надеется в старости на детей (или их попросту нет). Как видите свою старость?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ляля
Вот меня тоже мучает этот вопрос. Все кричат, буду сдавать жилье и жить. Если ты немощная лежачая бабка, какой же ты арендодатель, кого и где искать на аренду.
Елена ФокинаВ ответ на Ляля
Ляля
Вот меня тоже мучает этот вопрос. Все кричат, буду сдавать жилье и жить. Если ты немощная лежачая бабка, какой же ты арендодатель, кого и где искать на аренду.
СсылкаПожаловаться
Если есть что завещать - желающие помочь найдутся,но тоже не безопасная затея.
Елена Фокина
Если есть что завещать - желающие помочь найдутся,но тоже не безопасная затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, договоры ренты очень опасны, траванут и быстрее получат жилье. Наследникам доверять нельзя, особенно если это посторонние люди. У меня детей нет не предвидится, как буду жить не знаю, рассчитывать не на что
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Это да, договоры ренты очень опасны, траванут и быстрее получат жилье. Наследникам доверять нельзя, особенно если это посторонние люди. У меня детей нет не предвидится, как буду жить не знаю, рассчитывать не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и траванут - может это благо.
Всё лучше, чем мучиться.
Ляля
А с другой стороны, если ты лежачая и в маразме, так пусть травят наследники, чем мучаться, так лучше помереть
Дионис
Не надеюсь. Ребенок еще будет надеяться на меня в старости.
Твой повод напиться )))
Я ЧФ. Почему я сейчас должна грузиться этим вопросом? Не факт, что доживу. Не факт, что все доживем и не будет конца света. Если доживу- там наверняка будет все не так, как сегодня+ я буду с другими мыслями.
Так что смысл переживать, вдруг завтра кирпич на голову.
Твой повод напиться )))
Я ЧФ. Почему я сейчас должна грузиться этим вопросом? Не факт, что доживу. Не факт, что все доживем и не будет конца света. Если доживу- там наверняка будет все не так, как сегодня+ я буду с другими мыслями.
Так что смысл переживать, вдруг завтра кирпич на голову.
СсылкаПожаловаться
Кирпич это очень оптимистично
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Кирпич это очень оптимистично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реалистично. Кто-то из пишущих тут не доживет и до завтра.
Муся Мусина
Хмм.. вот бывает так, что бабуся вроде и при детях-внуках, но вынуждена их обслуживать. Что же лучше? Жить тихо-мирно одной или с кучей родни, но в напряге? Для меня первое. Поэтому буду жить подальше от ребёнка, непременно в своё удовольствие.
Василена
Я вообще ни на кого не надеюсь, кроме себя.
Василиса
Не доживу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем