Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть тут те, кто "за бугром" живёт?

Просто интересно узнать мнения людей, которые уже давно живут за границей. Как вам живётся, депрессняк не посещает, на родину не тянет? И как вы развлекаетесь в свободное время, на выходные, если не секрет?
Anna Bentley
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Anna BentleyВ ответ на Саша Петров
Мась, я сама 15 лет в Бельгии живу, по этому и спрашиваю, как люди время проводят, поверь тут ужасно скушно!!! Может что-то новенькое узнаю...
СсылкаПожаловаться
Anna BentleyВ ответ на Саша Петров
История переписки3
Ну зачем же так сразу? Я имела ввиду как люди выходной свой проводят, чем занимаются, в смысле "аксьён". Причём тут телесные утехи? Про них своей жене расскажите, меня это не интересует!!
СсылкаПожаловаться
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Ну зачем же так сразу? Я имела ввиду как люди выходной свой проводят, чем занимаются, в смысле "аксьён". Причём тут телесные утехи? Про них своей жене расскажите, меня это не интересует!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Жена его к себе много лет не подпускает, вот он и злой такой. Еще я слышал, что у него 9см в боевом состоянии!
СсылкаПожаловаться
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Мась, я сама 15 лет в Бельгии живу, по этому и спрашиваю, как люди время проводят, поверь тут ужасно скушно!!! Может что-то новенькое узнаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сочувствую вам. Лично я никогда не хотел за бугор свалить. Просто не могу. С ума сойду, если не буду слышать русской речи!
СсылкаПожаловаться
Кругом одни Тролли!!!
Сочувствую вам. Лично я никогда не хотел за бугор свалить. Просто не могу. С ума сойду, если не буду слышать русской речи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Русскую речь слышно ВЕЗДЕ))) В любом забугорье))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
За бугром все спят )))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
А когда им нечего лелать то в форуме смеются над всякими проблемами ))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Еще одной захотелось "похвастаться" :))))) У вас же там свои русские сообы и чаты есть - море. Так трудно поискать?) Здесь есть те, кто "за бугром", но это Российский ресурс. Правильнее, как я уже сказала, искать "своих" на русскоязычных форумах "забугорья".:)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Еще одной захотелось "похвастаться" :))))) У вас же там свои русские сообы и чаты есть - море. Так трудно поискать?) Здесь есть те, кто "за бугром", но это Российский ресурс. Правильнее, как я уже сказала, искать "своих" на русскоязычных форумах "забугорья".:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Молодец ты Анжела )))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ваша тупость и зависть,я так понимаю, не знает границ!! Мы тут все на маил.ру сидим, и да, у нас есть свои фомумы, но я имела ввиду не только русскоязычных людей которые живут в Бельгии!!! Мир большой, и наши люди живут по всюду..., но почти все ползуутся этим сайтом!!! По этому я написала сюда А вот у кого примитивное мышление, так это у вас - коментирующих! Как стервятники сразу налетаете, и не только на меня!!! Я тут много читала, на всех налетаете, неадекватные!!!
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
На форуме для леди
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Кстати за бугром русские и русскоговорящие это разные вещи . Спокойной ночи всем полуночникам ))
СсылкаПожаловаться
Anna Bentley
Я спросила, потому что все рускоязычные здесь которые, используют маил ру. А вы налетели как стервятники...
СсылкаПожаловаться
Anna Bentley
С вами даже общаться противно!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru