Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут те, кто "за бугром" живёт?

 Просто интересно узнать мнения людей, которые уже давно живут за границей. Как вам живётся, депрессняк не посещает, на родину не тянет? И как вы развлекаетесь в свободное время, на выходные, если не секрет?
Anna Bentley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Anna BentleyВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Мась, я сама 15 лет в Бельгии живу, по этому и спрашиваю, как люди время проводят, поверь тут ужасно скушно!!! Может что-то новенькое узнаю...
Комментарий удален.Почему?
Anna BentleyВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну зачем же так сразу? Я имела ввиду как люди выходной свой проводят, чем занимаются, в смысле "аксьён". Причём тут телесные утехи? Про них своей жене расскажите, меня это не интересует!!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Ну зачем же так сразу? Я имела ввиду как люди выходной свой проводят, чем занимаются, в смысле "аксьён". Причём тут телесные утехи? Про них своей жене расскажите, меня это не интересует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена его к себе много лет не подпускает, вот он и злой такой. Еще я слышал, что у него 9см в боевом состоянии!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Мась, я сама 15 лет в Бельгии живу, по этому и спрашиваю, как люди время проводят, поверь тут ужасно скушно!!! Может что-то новенькое узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам. Лично я никогда не хотел за бугор свалить. Просто не могу. С ума сойду, если не буду слышать русской речи!
Кругом одни Тролли!!!
Сочувствую вам. Лично я никогда не хотел за бугор свалить. Просто не могу. С ума сойду, если не буду слышать русской речи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русскую речь слышно ВЕЗДЕ))) В любом забугорье))
tatjana ivanova
За бугром все спят )))
tatjana ivanova
А когда им нечего лелать то в форуме смеются над всякими проблемами ))))
Анжелика Новожилова
Еще одной захотелось "похвастаться" :))))) У вас же там свои русские сообы и чаты есть - море. Так трудно поискать?) Здесь есть те, кто "за бугром", но это Российский ресурс. Правильнее, как я уже сказала, искать "своих" на русскоязычных форумах "забугорья".:)
Анжелика Новожилова
Еще одной захотелось "похвастаться" :))))) У вас же там свои русские сообы и чаты есть - море. Так трудно поискать?) Здесь есть те, кто "за бугром", но это Российский ресурс. Правильнее, как я уже сказала, искать "своих" на русскоязычных форумах "забугорья".:)
СсылкаПожаловаться
Молодец ты Анжела )))
Анжелика Новожилова
Еще одной захотелось "похвастаться" :))))) У вас же там свои русские сообы и чаты есть - море. Так трудно поискать?) Здесь есть те, кто "за бугром", но это Российский ресурс. Правильнее, как я уже сказала, искать "своих" на русскоязычных форумах "забугорья".:)
СсылкаПожаловаться
Ваша тупость и зависть,я так понимаю, не знает границ!! Мы тут все на маил.ру сидим, и да, у нас есть свои фомумы, но я имела ввиду не только русскоязычных людей которые живут в Бельгии!!! Мир большой, и наши люди живут по всюду..., но почти все ползуутся этим сайтом!!! По этому я написала сюда А вот у кого примитивное мышление, так это у вас - коментирующих! Как стервятники сразу налетаете, и не только на меня!!! Я тут много читала, на всех налетаете, неадекватные!!!
tatjana ivanova
На форуме для леди
tatjana ivanova
Кстати за бугром русские и русскоговорящие это разные вещи . Спокойной ночи всем полуночникам ))
Anna Bentley
Я спросила, потому что все рускоязычные здесь которые, используют маил ру. А вы налетели как стервятники...
Anna Bentley
С вами даже общаться противно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем