Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут те, кто замужем за иностранцем?

Примерно лет с 17 (сейчас мне 23), мечтаю познакомиться с мужчиной из другой страны, а конкретно Великобритания/США. С того же возраста интересуюсь культурой, некоторых стран, и образом жизни в них. Учу пока что самостоятельно английский язык. Одно время каждую свободную минуту проводила на сайтах знакомств, с иностранцами, со многими общалась, писали все, начиная ровесников, заканчивая откровенно дедушками. Но, почему то дальше СЗ не доходило. С русскими мужчинами были серьезные отношения, самые долгие 4 года. Не вижу себя в браке с русским, не в обиду сказано, очень люблю свою нацию, но именно брак/семью хочу в другой стране, ребенка хочу воспитывать тоже. Если тут есть женщины живущие в других странах, предпочтительно Великобритания/США, или если вы нашли своего мужа на СЗ и успешно переехали, и у вас семья, напишите пожалуйста. очень интересно было бы с вами пообщаться...) Всем добра, не ругайтесь если задела чьи то патриотические чувства, не намеренно. И сама дико люблю свою страну.
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
MarikaВ ответ на Элка
Элка
Продажная личность и патриотизмом здесь не пазнет . И среди русских есть достойные и умные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Никто не спорит что есть достойные и умные мужчины в России, сама очень много таких знаю.
Катюша
У меня иностранец. Только живем мы в моей стране, а не в его.
захария андреева_z_z
интересно...у англичан и американцев разные традиции, культура и т.д. почему такой выбор? почему не доходило дальше СЗ? может вы им не интересны? дико любить не стоит по-моему ни кого и ни что....
W W
Такой бы совет дала, что нужно вам определиться с менталитетом страны в которую хотите, а потом уже искать там мужа. Человек никогда не сможет стать вам близким, если его менталитет не сможет стать вашим тоже, хотя бы отчасти. Уважение прежде всего и понимание той жизни, а если понять не сможите, то значит это не ваше.... "сжигать мосты за собой" не советую, жизнь то она разная, с сюрпризами, а если нагадите там где жили, то с какими глазами возвращаться...
Inna8
Девушка еще совсем молодая.Любовь своей жизни можно и до сорока прождать.А то и вовсе не встретить.Рано подводить итоги.
В интернете людей море.И все они разные, как и в любом другом месте.И встреча со своим человеком там также возможна ,как и в реальности.Почему нет ,если ей кажется,что ее судьба и жизнь там, а не здесь.
Артем Корах
Не совсем понятна цель . Кто- то ищет умного, кто-то красивого, доброго, любящего детей... итд, а Вы по паспорту поиск ведете?

ps Выдал в августе дочь замуж за японца. При сватовстве он принял все мои условия - жить в России, дети в православии и с русскими именами. После свадьбы в гости приезжали в гости его родители- замечательные люди. Сейчас ходят по Токио в майках с ВВП и усиленно учат русский. Но такой вариант , наверное не ваш? Неважно с кем, почти неважно куда ... но лишь бы свалить из этой "немытой ра_шки"?
Ольга КорнееваВ ответ на Артем Корах
Артем Корах
Не совсем понятна цель . Кто- то ищет умного, кто-то красивого, доброго, любящего детей... итд, а Вы по паспорту поиск ведете?

ps Выдал в августе дочь замуж за японца. При сватовстве он принял все мои условия - жить в России, дети в православии и с русскими именами. После свадьбы в гости приезжали в гости его родители- замечательные люди. Сейчас ходят по Токио в майках с ВВП и усиленно учат русский. Но такой вариант , наверное не ваш? Неважно с кем, почти неважно куда ... но лишь бы свалить из этой "немытой ра_шки"?
СсылкаПожаловаться
да понятна ее цель. ей нравится Англия. Сама страна, ее культура, ее уровень жизни. Первичная цель - жить в англии. Вторичная -найти там себе мужа. Вот первичную и надо реализовывать -ехать в англию. а там как сложится...за что вы японца к РФ привязали, я не поняла. неужели вашей дочери плохо было бы в Токио? там замечательно, мне оч.понравилось
Артем КорахВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да понятна ее цель. ей нравится Англия. Сама страна, ее культура, ее уровень жизни. Первичная цель - жить в англии. Вторичная -найти там себе мужа. Вот первичную и надо реализовывать -ехать в англию. а там как сложится...за что вы японца к РФ привязали, я не поняла. неужели вашей дочери плохо было бы в Токио? там замечательно, мне оч.понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тур.путевке - да, отличный город, замечательная страна. А жить там нельзя. Тем более создавать семью . К счастью, это не только мое мнение - дочь и зять тоже так считают. Да и родители Масы , в принципе, с этим согласны. Они практически не имели возможности видеть сына- только работа. Ни одного его ДР мамы и папы рядом не было! Отпуск - формально неделя, а по факту 3 дня. График от 12 часов и выше. Ну какая там семья может быть.. А тут.. у обоих русский/японский в совершенстве + профильное образование хорошее. Представительства японских компаний за них уже "дерутся".
Ольга КорнееваВ ответ на Артем Корах
Артем Корах
По тур.путевке - да, отличный город, замечательная страна. А жить там нельзя. Тем более создавать семью . К счастью, это не только мое мнение - дочь и зять тоже так считают. Да и родители Масы , в принципе, с этим согласны. Они практически не имели возможности видеть сына- только работа. Ни одного его ДР мамы и папы рядом не было! Отпуск - формально неделя, а по факту 3 дня. График от 12 часов и выше. Ну какая там семья может быть.. А тут.. у обоих русский/японский в совершенстве + профильное образование хорошее. Представительства японских компаний за них уже "дерутся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну тогда норм) в представительстве японском будет тот же день сурка, наверно лучше в российскую
Anna Bentley
Существует многжество сайтов; "русские в Бельгии" - russian-belgium.be (это в моём случае) , "русские в Германии", "русские в Англии", "русские во Франции" и так далее... Там полазте, спросите у местных дам, которые повыходили замуж за иностранцев...
Anna BentleyВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Существует многжество сайтов; "русские в Бельгии" - russian-belgium.be (это в моём случае) , "русские в Германии", "русские в Англии", "русские во Франции" и так далее... Там полазте, спросите у местных дам, которые повыходили замуж за иностранцев...
СсылкаПожаловаться
Только замуж за бельжика я не выходила, по этому ничего сказать не могу )
Светлана
Моя одноклассница училась в универе в Симферополе познакомилась там с кенийским студентом,вышла замуж с 1992 года живет в Лондоне,он работает на стройке инженером по охране труда. Она водит поезда в Лондонской подземке.Двое взрослых детей, каждые выходные ходят в паб с чернокожими ребятами.Очень тяжело приживаться в чужой стране.Отопления то у них нет центрального,спать приходится с грелками.
Лили-ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Моя одноклассница училась в универе в Симферополе познакомилась там с кенийским студентом,вышла замуж с 1992 года живет в Лондоне,он работает на стройке инженером по охране труда. Она водит поезда в Лондонской подземке.Двое взрослых детей, каждые выходные ходят в паб с чернокожими ребятами.Очень тяжело приживаться в чужой стране.Отопления то у них нет центрального,спать приходится с грелками.
СсылкаПожаловаться
А про электронагреватели они не слышали?
СветланаВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
А про электронагреватели они не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышали, а вы про экономию которая должна быть экономной?
Светлана
Моя одноклассница училась в универе в Симферополе познакомилась там с кенийским студентом,вышла замуж с 1992 года живет в Лондоне,он работает на стройке инженером по охране труда. Она водит поезда в Лондонской подземке.Двое взрослых детей, каждые выходные ходят в паб с чернокожими ребятами.Очень тяжело приживаться в чужой стране.Отопления то у них нет центрального,спать приходится с грелками.
СсылкаПожаловаться
Интересные истории ужасной жизни приходится тут читать. ... Как можно судить по одной трудноприжившейся, да ещё без отопления, о всех, о всей стране и о людях в целом.А где она такое жилье нашла, да ещё с мужем-инженером ....Мда...сказочниц хватает....
СветланаВ ответ на W W
W W
Интересные истории ужасной жизни приходится тут читать. ... Как можно судить по одной трудноприжившейся, да ещё без отопления, о всех, о всей стране и о людях в целом.А где она такое жилье нашла, да ещё с мужем-инженером ....Мда...сказочниц хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам как бывалым туристам то явно виднее
Светлана
ну вам как бывалым туристам то явно виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы туристом, так не писала бы....поэтому мне всё видно!
***В ответ на W W
W W
Интересные истории ужасной жизни приходится тут читать. ... Как можно судить по одной трудноприжившейся, да ещё без отопления, о всех, о всей стране и о людях в целом.А где она такое жилье нашла, да ещё с мужем-инженером ....Мда...сказочниц хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу, когда по-маленькому один ходит, и второй на подходе - первый не смывает, экономит воду, чтобы за двоих смыть, и такое есть))))
СветланаВ ответ на ***
***
Я вам больше скажу, когда по-маленькому один ходит, и второй на подходе - первый не смывает, экономит воду, чтобы за двоих смыть, и такое есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну девушка то у нас в курсе всех курсов, только не знает, что нет в Англии центрального отопления. А в Германии дядя Валентин после своей жены в ванной моется, ибо дорого воду второй раз набирать.
Светлана
ну девушка то у нас в курсе всех курсов, только не знает, что нет в Англии центрального отопления. А в Германии дядя Валентин после своей жены в ванной моется, ибо дорого воду второй раз набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка-дама давно гражданка со стажем! А в Англии есть колонки газовые, которые работают на обогрев жилья и горячей воды в каждом доме или аппартаментах, но есть и електрический обогрев, но это редко...А в отдаленных поместьях - танкер для масла на от 500 литров до 1 тонны от которого работает колонка обогрева...Ещё практически в каждом доме есть камины, уют и тепло. И да, здесь не бывает трескучих морозов, поэтому кочегарить круглосуточно не нужно. Практически все дома с теплоизоляцией, что держит тепло долго... Всё продумано, цевильно, поэтому у инженера никак грелки быть не может, сказочница....
Светлана
ну девушка то у нас в курсе всех курсов, только не знает, что нет в Англии центрального отопления. А в Германии дядя Валентин после своей жены в ванной моется, ибо дорого воду второй раз набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ванной моются? Вот расточители, тут некоторые в души воду включат - выключат, включат - выключат, думаю, литров 20 всего на помывку тратят, а тут надо же, ванну наполняют, избаловались))), надо девушку в простую семью на полгодика, еще и не такому научат
СветланаВ ответ на ***
***
В ванной моются? Вот расточители, тут некоторые в души воду включат - выключат, включат - выключат, думаю, литров 20 всего на помывку тратят, а тут надо же, ванну наполняют, избаловались))), надо девушку в простую семью на полгодика, еще и не такому научат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут человек в гости приехал, пришлось ее в ванной мыть, а после нее всей семьей купаться старика по очереди.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
ну тут человек в гости приехал, пришлось ее в ванной мыть, а после нее всей семьей купаться старика по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старикам
Светлана
старикам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедные))), ко мне тоже гостья приезжала, давнооо уже, так нам вечером горячей воды не хватило, ждали, пока бойлер нагреется, в первый и последний раз у меня в жизни было такое, чтобы бойлера семье на день не хватило, а она одна дома была
W WВ ответ на ***
***
Бедные))), ко мне тоже гостья приезжала, давнооо уже, так нам вечером горячей воды не хватило, ждали, пока бойлер нагреется, в первый и последний раз у меня в жизни было такое, чтобы бойлера семье на день не хватило, а она одна дома была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осподя, это где такой древний бойлер?
А поменять на тот, который бы давал вам горячую воду до бесконечности не суждено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем