Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут те, кто замужем за иностранцем?

Примерно лет с 17 (сейчас мне 23), мечтаю познакомиться с мужчиной из другой страны, а конкретно Великобритания/США. С того же возраста интересуюсь культурой, некоторых стран, и образом жизни в них. Учу пока что самостоятельно английский язык. Одно время каждую свободную минуту проводила на сайтах знакомств, с иностранцами, со многими общалась, писали все, начиная ровесников, заканчивая откровенно дедушками. Но, почему то дальше СЗ не доходило. С русскими мужчинами были серьезные отношения, самые долгие 4 года. Не вижу себя в браке с русским, не в обиду сказано, очень люблю свою нацию, но именно брак/семью хочу в другой стране, ребенка хочу воспитывать тоже. Если тут есть женщины живущие в других странах, предпочтительно Великобритания/США, или если вы нашли своего мужа на СЗ и успешно переехали, и у вас семья, напишите пожалуйста. очень интересно было бы с вами пообщаться...) Всем добра, не ругайтесь если задела чьи то патриотические чувства, не намеренно. И сама дико люблю свою страну.
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
mmmm
мартиша адамс?
Итальянчик
Да..
ЭллаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
Чего да??Ты замужем за иностранцем?))!!!!
ИтальянчикВ ответ на Элла
Элла
Чего да??Ты замужем за иностранцем?))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупости!? я, как бы, наслышан, что некоторые форумные дамы, замужем за иностранцами..))
и прекрасно знаешь, что Ты - моя муZzzа!!
ЭллаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что за глупости!? я, как бы, наслышан, что некоторые форумные дамы, замужем за иностранцами..))
и прекрасно знаешь, что Ты - моя муZzzа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аассьь, ну вот я то это знаю, а другие че подумают.))
ИтальянчикВ ответ на Элла
Элла
Аассьь, ну вот я то это знаю, а другие че подумают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе так важно чужое мнение со стороны!?
ЭллаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тебе так важно чужое мнение со стороны!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме то??Безусловно!))
ИтальянчикВ ответ на Элла
Элла
На форуме то??Безусловно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я курить..
ЭллаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ликеру
Lady StervaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что за глупости!? я, как бы, наслышан, что некоторые форумные дамы, замужем за иностранцами..))
и прекрасно знаешь, что Ты - моя муZzzа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сразу видно , что ты русский мужик, хоть и пишешь себя итальянцем. разве так надо говорить с МУЗОЙ своей?!!! где цветочки- подарок и вообще- как ты смеешь стоять на ногах- а не почтительно- на одном колене, ка копложено когда говоришь со своей музой?

ИтальянчикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот сразу видно , что ты русский мужик, хоть и пишешь себя итальянцем. разве так надо говорить с МУЗОЙ своей?!!! где цветочки- подарок и вообще- как ты смеешь стоять на ногах- а не почтительно- на одном колене, ка копложено когда говоришь со своей музой?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - не Русский!! и далеко не мужик..
какие подарки-цветочки?? ))
подумаешь, ну польстил немного даме..))
никогда не встану перед девушкой на колени!!
в охапку и в машину!! и пусть только попробует вякнуть!! ))
Элла
Девушка, патриотизм заключается не в переезде, а в уважении страны,в которой жил и в той ,в которой проживаешь.
MarikaВ ответ на Элла
Элла
Девушка, патриотизм заключается не в переезде, а в уважении страны,в которой жил и в той ,в которой проживаешь.
СсылкаПожаловаться
На форуме разный контингент, и не все это не понимают. Поэтому заранее сказала, что не хочу никого обижать.
ЭллаВ ответ на Marika
Marika
На форуме разный контингент, и не все это не понимают. Поэтому заранее сказала, что не хочу никого обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через знакомых подруг ищите, которые там проживают, это намного проще.
MarikaВ ответ на Элла
Элла
Через знакомых подруг ищите, которые там проживают, это намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению пока что не знаю не одной девушки, которая бы там проживала.
ЭллаВ ответ на Marika
Marika
К сожалению пока что не знаю не одной девушки, которая бы там проживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,мои все подруги нашли через подруг, уже показывали реальные фото,рассказывали о будущей невесте,а далее если нравилась,то жених уже суетился.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Девушка, патриотизм заключается не в переезде, а в уважении страны,в которой жил и в той ,в которой проживаешь.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому,что всем без разницы где вы,уважайте своё прошлое и конечно настоящее.
W WВ ответ на Элла
Элла
Девушка, патриотизм заключается не в переезде, а в уважении страны,в которой жил и в той ,в которой проживаешь.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! И добавлю, что как поставишь себя на новом месте, так и будут судить не только о тебе и о стране из которой приехал....Что-то вроде "визитной карточки"
Жужа
Подруга у меня там. Вышла замуж за фина, проживающего в Канаде, потом переехала с ним в Великобританию. Развелась и вышла замуж за тамошнего шотландца. Живет хорошо, выглядит отлично.
Inna8
Интересно, а Турция считается за заграницу? )Здесь из России девушек ,что в браке с турками ,много премного.Ну просто ооочень много.И в половине случаев ,если не больше- это знакомство через интернет.
MarikaВ ответ на Inna8
Inna8
Интересно, а Турция считается за заграницу? )Здесь из России девушек ,что в браке с турками ,много премного.Ну просто ооочень много.И в половине случаев ,если не больше- это знакомство через интернет.
СсылкаПожаловаться
Турция не считается.) (для меня) Не мой менталитет.
Аннета АнаньеваВ ответ на Marika
Marika
Турция не считается.) (для меня) Не мой менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одноклассниках много турков тусуются. .если профиль открыт они толпами на странице пасутся. .пост фото ..расточают комплименты. ..в основном на турецком. Или русском с ошибками. Очень настырные.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
На одноклассниках много турков тусуются. .если профиль открыт они толпами на странице пасутся. .пост фото ..расточают комплименты. ..в основном на турецком. Или русском с ошибками. Очень настырные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постят фото
Ольга КорнееваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
На одноклассниках много турков тусуются. .если профиль открыт они толпами на странице пасутся. .пост фото ..расточают комплименты. ..в основном на турецком. Или русском с ошибками. Очень настырные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафиг этих обезъянок..девушка о приличных иностранцах толкует
Элка
Продажная личность и патриотизмом здесь не пазнет . И среди русских есть достойные и умные мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем