Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут, у кого была внематочная

2 узи не может плод найти нашло какую то точку говорят с натяжкой 3 нед а по акушерским уже 7 неделя это большая вероятность внематлчной или всн же есть надежда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Night Fury
К доктору с этим вопросом. Сделают укольчик и узнаете
Ирина Сенько
Вам срочно к доктору.
У меня подозрение было.... схема действий такая:
1. Звоните своему врачу прямо сейчас и предупреждаете +завтра срочно к нему...
Если своего врача нет, то с утра срочно к гинекологу... должны принять вне очереди...
2. УЗИ внутреннее
3. Кровь сдаете на хгч (Вас врач обязан отправить)
4. Когда у врача будут узи и результаты анализа крови -он примет решение нужно ли вам в больницу...

И самое главное- внимательно следите до похода к врачу за своим самочуствием... никаких нагрузок!... если боль в животе -срочно скорую и обязательно им сразу сказать что подозрение на внематочную!

Удачи Вам и здоровья!
Саша ПетровВ ответ на Ирина Сенько
Ирина Сенько
Вам срочно к доктору.
У меня подозрение было.... схема действий такая:
1. Звоните своему врачу прямо сейчас и предупреждаете +завтра срочно к нему...
Если своего врача нет, то с утра срочно к гинекологу... должны принять вне очереди...
2. УЗИ внутреннее
3. Кровь сдаете на хгч (Вас врач обязан отправить)
4. Когда у врача будут узи и результаты анализа крови -он примет решение нужно ли вам в больницу...

И самое главное- внимательно следите до похода к врачу за своим самочуствием... никаких нагрузок!... если боль в животе -срочно скорую и обязательно им сразу сказать что подозрение на внематочную!

Удачи Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
эва,как тут всё расписано
а то,что ты енто не она-учитываешь???
Елена Аникина
Если внематочная,умереть можете в любую минуту.
Ирина Сенько
И да... когда сдаете кровь на хгч, Вам сразу скажут срок беременности...
Более точного способа еще не изобрели... ну, если только у Вас секс не раз в год... ;)
АнонимВ ответ на Ирина Сенько
Ирина Сенько
И да... когда сдаете кровь на хгч, Вам сразу скажут срок беременности...
Более точного способа еще не изобрели... ну, если только у Вас секс не раз в год... ;)
СсылкаПожаловаться
А если платно сдать результат сразу
Ирина СенькоВ ответ на Аноним
Аноним
А если платно сдать результат сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вроде, не в ту же секунду, но достаточно быстро... уточните в вашем городе... если у вас сейчас можно сдать, я б не тянула...

У меня так оказалось, что я вообще не беременна была... так-сбой организма ;)
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
А если платно сдать результат сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если платно, в том же хеликсе в этот же день на электронку результат шлют.
Марина Кутепова
Это надо кровь на ХГЧ сдать в динамике. Если внематочная или замершая, ХГЧ изначально ниже нормы для данного срока, не растёт или растёт не так интенсивно как при обычной. На УЗИ могут принять за плодное яйцо посторонний предмет, например, сгусток крови, если есть выделения. И по самочувствию надо смотреть, если голова кружится, живот резко заболел, то сразу скорую вызывать, не думать, т.к. это очень опасно. У меня была внематочная, я в этом вопросе теперь разбираюсь.
Ирина СенькоВ ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Это надо кровь на ХГЧ сдать в динамике. Если внематочная или замершая, ХГЧ изначально ниже нормы для данного срока, не растёт или растёт не так интенсивно как при обычной. На УЗИ могут принять за плодное яйцо посторонний предмет, например, сгусток крови, если есть выделения. И по самочувствию надо смотреть, если голова кружится, живот резко заболел, то сразу скорую вызывать, не думать, т.к. это очень опасно. У меня была внематочная, я в этом вопросе теперь разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот, Марина, все верно!
А вообще, как можно быстрее к врачу в такой ситуации.
Tatiana Martynova
Для меня оказалось очень плачевно, перитонит, 3 дня в реанимации. Детей иметь не могу.
Honney PotВ ответ на Tatiana Martynova
Tatiana Martynova
Для меня оказалось очень плачевно, перитонит, 3 дня в реанимации. Детей иметь не могу.
СсылкаПожаловаться
Ого ((( сочувствую вам очень....
Таль
могут принять за кисту внематочную?
Саша ПетровВ ответ на Таль
Таль
могут принять за кисту внематочную?
СсылкаПожаловаться
да, могут принять что угодно за что угодно
Honney Pot
Хгч сдайте дважды с перерывом в неделю, если ничего не болит. Если болит живот и кружится голова - звоните в скорую. Но им тоже пригодится анализ на хгч. Так что в любом случае сдавать придется. Правильно выше написали, при внематочной он растет медленнее чем при нормальной беременности
Екатерина******
Всё верно пишут, сдавать Хгч надо, смотреть в динамике, если внематочная то растет медленно, не так как при обычной беременности, у меня была внематочная, с 22 апреля по 6 мая установить не могли, хгч сдавала через 3 дня, в итоге 6 мая лапароскапию сделали, была левосторонняя трубная беременность, 7го поехала домой, трубу сохранили. Автор Вам желаю чтобы беременность оказалась нормальной!
АнонимВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Всё верно пишут, сдавать Хгч надо, смотреть в динамике, если внематочная то растет медленно, не так как при обычной беременности, у меня была внематочная, с 22 апреля по 6 мая установить не могли, хгч сдавала через 3 дня, в итоге 6 мая лапароскапию сделали, была левосторонняя трубная беременность, 7го поехала домой, трубу сохранили. Автор Вам желаю чтобы беременность оказалась нормальной!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем